Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Женские сумки в магазине Vitrin  
 

Женская сумка как основная часть образа

Трудно себе представить женщину, не имеющую женскую сумочку, которая не только сопутствующий аксессуар, но и непосредственно важная деталь образа. Женская сумка прошла довольно большой эволюционный путь, но, тем не менее, стала неотъемлемой частью гардероба, при этом прочно закрепив свою позиционную составляющую. Первые женские сумки напоминали по своему подобию своеобразный кожаный мешочек, который в дальнейшем декорировали разнообразными ювелирными изысками. Менялись размеры, материалы и формы, что характерно для каждой эпохи современности, но при этом спросом пользовались портативные сумочки, которые были больше похожими на кошелек. Большие, вместительные сумки, вошли в моду значительно позднее, но при этом сразу полюбились представительницам прекрасного пола, так как этот аксессуар предоставил намного больше возможностей и перспектив, для хранения необходимых вещей.

Конечно, с огромным разнообразием данного модного элемента на сегодняшний день, каждая женщина может подобрать вариант исходя из своих предпочтений и вкусов, но при этом нужно следить за тем, чтоб сумочка не только подходила под образ, но и стала его значительной частью, подчеркивая совершенство и элегантность своей хозяйки. При выборе сумочки, необходимо следить за тем, чтобы соблюдалась уместность события и мероприятия, на которое планируется взять с собой, свое вместительное совершенство. Также необходимо учитывать и цветовую палитру, и удачное соединение тканей, так как это является прямым показателем идеального вкуса и образа.

К выбору сумочки необходимо подходить с такой же ответственностью, как к выбору обуви, делая акцент на практичную и удобную сторону изделия. Конечно, лучше отдавать предпочтение сумкам, изготовленным из натуральных тканей, так как они располагают долговечностью, статусом и престижем. Также следует следить и за количеством фурнитуры, так как избыток деталей, не есть хорошо.

Еще не стоит забывать о том, что в распоряжении любой женщины, должно быть как минимум три сумки. Так должна иметься повседневная, спортивная и вечерняя сумочка, которые, не только отличаются по своей текстуре, но и по визуальным характеристикам. Не стоит забывать о том, что к разряду вечерних относятся клатчи, удивляющие своими компактными размерами и эстетическими формами, дороговизной материалов, или сиянием камней.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2016 (18)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)
Ноябрь 2015 (136)



   
«    Апрель 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |