Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Бессмертный Полк». Мнение человека, для которого лозунг «За Веру, Царя и Отечество!» - не пустой звук

«Бессмертный Полк». Мнение человека, для которого лозунг «За Веру, Царя и Отечество!» - не пустой звукЯ не люблю слово «Монархия».  Действительно, не люблю. И мне не нравится, когда меня называют монархистом. Во-первых, это не русское слово, а латинское. Во-вторых, в России никогда не было классической западной монархии, поэтому «монархисты» борются за то, чего не было. И, в-третьих,  словами  «монархия» и «монархисты» у нас представители либеральных и коммунистических кругов подменяют истинное состояние русское государственности – «Самодержавие».

Рогули как выжившая секта

Рогули как выжившая сектаУкраина дала миру уникальное по своей жестокости и дикости языческое явление как «рогулизм» или «рагулизм», которое смогло не только выжить, каждый раз подстраиваясь под новых хозяев, но и завоевать территории, в 10 (!) раз превышающие естественные масштабы своего обитания.

«Утверждение папы Римского двусмысленно и цинично»

«Утверждение папы Римского двусмысленно и цинично»8 апреля, было обнародовано увещание папы Римского Франциска «Радость любви» (Amoris Laetitia), сообщает Радио Ватикана. Новый Папский документ состоит из девяти глав и посвящён любви в семье. Увещание является результатом двух ассамблей Синода по вопросам семьи, прошедших в Ватикане в 2014 и 2015 годах.

Патриотический фашизм УГКЦ

Патриотический фашизм УГКЦПолитика Рима, имея многосотлетний опыт экспансии, выбрала русофобскую идеологию унии по завоеванию Руси. Но как быть униатам после «гаванского предательства» и осуждения практики униатизма? Прошло недолгое время и шок. Сатанинско-«иезуитский» выход всегда универсален - толерантная русофобия или как смело дальше прощая по-Божьему убивать граждан Украины.

Грузинская инвазия Украины

Грузинская инвазия УкраиныСтремительную карьеру бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили на Украине многие считают поразительным феноменом. На самом деле украинская история взлета Саакашвили – никакой не феномен. Это вполне продуманная и хорошо организованная американскими «друзьями Украины» цепь событий, бьющая по вполне определённым целям.

Два года Майдана: победа кризиса над патриотизмом и безразличие Запада

Два года Майдана: победа кризиса над патриотизмом и безразличие ЗападаДва года назад Запад поддержал майдан. По замыслу США и ЕС «революция достоинства» должна была сделать Украину не только прозападной, но и радикально изменить её путём реформ. Именно в этом для европейцев и американцев был смысл майдана и всего того, что за ним последовало. Ради этого Запад оказал Украине мощную политическую и финансовую поддержку.

К Царю с любовью. Благодарные сербы украшают городские улицы портретами святого Царя Николая II

К Царю с любовью. Благодарные сербы украшают городские улицы портретами святого Царя Николая IIСербы с особым благоговением почитают имя святого императора Николая II, считая его своим покровителем и защитником. Люди разных поколений хорошо помнят, что в один из тяжелейших моментов сербской истории во время Первой мировой Российский император встал на защиту братского народа, рискуя собственной властью, страной и жизнью.

Как и от чего погибнет человечество

Как и от чего погибнет человечествоНа днях Верховная Рада выступила с просьбой поддержать Украину на выборах в Совет Безопасности ООН, которые состоятся в октябре с.г. Аргументы просителей потрясают: они утверждают, что готовы внести свой вклад в «спасение грядущих поколений от бедствий войны». Да, это утверждает та самая власть, которая преуспела пока только в одном — в убийстве своих граждан.

Россия вступила в новый “42-й год”. Украина – отвлекающий удар, не более

Россия вступила в новый “42-й год”. Украина – отвлекающий удар, не болееВ основе любой истории лежит география. Азбучная истина, которую большинство не хочет, а чаще всего не может понимать в силу того, что географии просто не знает. Когда начинаешь слушать многих политиков, политологов и типа политологов, особенно из либерального лагеря, поневоле начинаешь сомневаться в их познаниях в географии хотя бы в пределах школьного курса.

Выбор сделан: как США «организовали» коалицию против себя

Выбор сделан: как США «организовали» коалицию против себяСоединённые Штаты сами определили свою судьбу. В критический для них час они будут одни, брошены своими «союзниками», точно также как они сами постоянно бросали своих союзников.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |