Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Собрались в поход? Не забудьте взять отпугиватель собак Dazer  
 

Собрались в поход? Не забудьте взять отпугиватель собак DazerПоход - это идеальный способ насладиться незабываемыми видами нетронутой человеком природы, укрепить свое здоровье, пообщаться со своими друзьями и хорошо отдохнуть после тяжелой рабочей недели. Но для того, чтобы поход прошел на должном уровне, и не возникло никаких неприятных неожиданностей, нужно к нему своевременно подготовиться и составить список необходимых вещей. Среди них обязательно должен быть не только запас продуктов и вещей первой необходимости (аптечки, спички, обувь и пр.), но и отпугиватель собак. Компактый прибор Dazer станет лучшим решением!

Но прежде, чем отправиться в ближайший магазин бытовой электроники и приобрести отпугиватель собак Dazer, нужно уделить время и выбору более важных вещей. В частности, нужно правильно выбрать палатку. Делать это нужно с учетом того, на какое расстояние и в каких климатических условиях вы собираетесь организовать поход. К примеру, экспедиционные палатки уместны в случаях, если вы планируете путешествовать по высокогорью в сложных погодных условиях. Но если же вы не хотите испытывать свои силы, и собираетесь отправиться на пикник с ночевкой в ближайший лес, то лучше остановить свой выбор на туристической палатке. Она довольно просторна, в ней имеются специальные отделы для хранения вещей, куда вы можете спрятать продукты и отпугивателей собак Dazer от дождя, а также изготовлена из довольно прочного материала, поэтому не стоит беспокоиться по поводу того, что сухие ветки, лежащие в лесу, повредят палатку.

После выбора палатки нужно правильно подобрать спальник. На сегодняшний день известны три вида спальников: они могут изготавливаться в виде коконов, одеял или могут быть универсальными. Спальник-кокон плотно облегает тело, поэтому с ним всегда будет тепло даже в условиях сильных холодов. Спальник-одеяло, в свою очередь, не годится для экстремального туризма и уместен лишь в том случае, если вы собираетесь отдыхать в кемпинге. Универсальные же модели оснащаются отделениями для рук и ног, а также капюшонами. При необходимости универсальный спальник можно легко превратить в обыкновенное одеяло.

Не менее важный этап подготовки к походу - выбор рюкзака. Обратите внимание на то, имеется ли в нем поясной ремень и мягкие вставки на лямках - благодаря этому, ношение рюкзака не будет вызывать никакого дискомфорта даже в случае, если он полностью загружен вещами. Что касается объема рюкзака, то он должен быть максимально большим - не менее 80 л. В него вы сможете сложить все необходимые вещи - продукты, отпугиватель собак Dazer, посуду и пр. - и они не будут мяться и не испортятся.

В последнюю очередь, когда все вещи уже собраны, нужно подготовить запас пищи непосредственно перед выходом (за несколько часов до этого). Не стоит брать с собой скоропортящиеся продукты - рыбу, яйца, салаты и пр. Берите только калорийную питательную еду, насыщенную белками и углеводами - мясо, орехи, крупы, сухофрукты и пр. И, конечно же, не забывайте про воду - без нее ваш поход может превратиться в настоящую пытку.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (10)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |