Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 33 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Убийства с одобрения государства: Геращенко раскрыл планы уничтожения недовольных

Убийства с одобрения государства: Геращенко раскрыл планы уничтожения недовольныхОказывается, убийство Олеся Бузины и Олега Калашникова были частью спецоперации МВД под названием "Гюльчитай". Как известно, МВД совместно с СБУ создало сайт стукачей, где собирает доносы на всех инакомыслящих.

Телевизионные шоры Украины

Телевизионные шоры УкраиныШоры – это такие специальные чёрные экраны, закрывающие обзор. Ими хозяин создавал для своей лошади особую реальность, чтобы та вдруг не пошла в другую сторону или, что ещё хуже, не припечатала бы копытом в лоб.

Разные варианты кормления домашних питомцев

Во многих семьях домашние животные становятся полноценными членами. Кто-то заводит кошу или собаку для маленьких детей, что бы они с детства научились ухаживать и быть заботливыми к братьям нашим меньшим, а кто-то, что бы хоть как то скрасить свое одиночество.

Керамическая плитка в магазине Про-Грес

Одним из самых популярных и востребованных отделочных материалов, бесспорно, является керамическая плитка, которой отделывают кухонные помещения, санузлы, фасадные стены, придавая им ухоженность и красоту. Именно она прибавляет нашим помещениям, подверженным постоянной эксплуатации, лоск, оригинальность дизайнерских решений и индивидуальность.

Ликвидационная комиссия добралась до украинских селян

Ликвидационная комиссия добралась до украинских селянЗа перипетиями боевых действий на Донбассе и судорожными попытками украинских властей хоть где-нибудь найти оружия и денег на продолжение войны с собственным народом совершенно забылись события дней минувших, последствия которых вот-вот ударят по Украине. Речь даже не о приснопамятном соглашении об ассоциации с ЕС, согласно которому страна должна перейти на «европейские рельсы» в экономике и законодательстве.

Украина решила «глушить» российское телевещание в Крыму

Украина решила «глушить» российское телевещание в КрымуВласти Украины планируют начать блокирование наземного эфирного телевещания российских телеканалов на территории Крыма. Об этом  сообщили два осведомленных источника, близких к украинским национальным регулирующим госорганам в области связи.

7 мифов о евроинтеграции Украины

7 мифов о евроинтеграции УкраиныМы не вступаем в ЕС, а только подписываем соглашение о зоне свободной торговли и ассоциированном членстве, который не предполагает даже отдаленной перспективы членства в ЕС. Соглашение же это невыгодно Украине по оценкам абсолютного большинства экспертов, в том числе проевропейски настроенных.

О «христианских ценностях» Европы, или PUSSY RIOT из УПЦ МП

О «христианских ценностях» Европы, или PUSSY RIOT из УПЦ МППроповедник европравославия, украинский священник-обновленец Андрей Дудченко и «группа люблячих Україну священнослужителів Української Православної Церкви» выступили с воззванием за евроинтергацию Украины в «европейские ценности», а по сути – за ценности евросодома, выдаваемые Дудченко за «христианские»

Год уходящий, год грядущий (окончание)

Год уходящий, год грядущий (окончание)Грядущий год, как видится нашим аналитикам, будет грандиозным годом для России. Заделы прошлых лет и, конечно, уходящего года, сулят очень многое русским, но смогут ли русские этим воспользоваться?

Может ли Россия победить в войне за Украину?

Может ли Россия победить в войне за Украину?«Вот представь себе водителя по имени Янукович, который разогнал автомобиль под названием Украина в сторону западной границы и в последний момент на полной скорости затормозил — да так, что бахнулся о пограничный столб. У машины весь капот всмятку, пассажиры впечатались в лобовое стекло, международная общественность в истерике.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Февраль 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |