Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Религия, Общество : НОВЫЙ ЛАТИНСКИЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД. Обращение православных России к своим украинским братьям. 
 

Дорогие братия и сестры, проживающие на Украине!

 

Мы, православные братия и сестры России, ваши сродники по крови, вере и духу, обращаемся к вам с призывом не отдать наше Отечество и веру нашим самым опасным врагам – осатанелым католикам и антихристу.

 

Все события, происходящие в миру, особенно великие исторические, имеют духовный смысл и значение. Революции, голодоморы и воины, предпринятые Западом против России, имели своей целью ликвидировать в ней истинную христианскую веру – Православие.

 

Зараженное латинством, поврежденное и перемолотое им за тысячу лет, европейское христианство сегодня безнадежно агонизирует. Европа стала бывшей христианской, языческой. И чтобы выйти из этой духовной летаргии и выжить, Ватикан и попер снова на Восток – снова на Русь Православную, воздвигая на ее земле мертвящие капища – костелы.

 

Откусив в 1991 году кусок Святой Руси – её юго-западную окраину, и прожевав ее в течение двадцати лет, масонский антихристов Запад – этот злейший и опаснейший враг православной Руси – сегодня тужится ее проглотить.

 

Духовно слабые, маловерующие и неверующие постсоветские руководители Украины заботятся почти только о ее «назалежнiсти», не внимая гласу православного народа и ортодоксальной части духовенства о защите и бережном хранении Истины – Святого Православия. Бегают по Вильнюсам, Пекинам и т.д. Смотрят по сторонам, но не туда, куда устремил свой державный и отеческий взор креститель и крестный отец Руси - великий князь Владимир, куда увела Пресвятая Богородица от католической опасности в Пустыню апокалиптическую Жену – Православие – во Владимирскую землю руками великого князя Андрея Боголюбского – от Владимира к Владимиру. Куда Господь «эвакуировал» мечом Чингис-Хана православных киевлян от тех мест, где уже в ту пору волк латинский рыскал.

 

Спрашивается, какое «счастье» может найти православный русин в странах, родивших Робеспьера, Наполеона, Гитлера и других слуг антихриста? В странах, совершивших в России в 1917 году неслыханную кровавую антихристианскую революцию – государственный переворот, в 1991 году – разрушивших и ограбивших ее? «Ищите же прежде Царствия Божия, и правды Его, и сия вся приложится вам» (Мф. 6;33) .

 

Если сегодня Украина вступит в Евросоюз, то завтра – в НАТО, послезавтра их войска будут на востоке Украины, на границе с Россией – под Ростовом, под Воронежом, под Курском, под Брянском, а значит и под Москвой. А это в 2-3 минутах лета их ракет до нашей столицы и до промышленного центра России.

 

Вступление Украины в Евросоюз - это оккупация и колонизация ее войсками НАТО, что развяжет руки униатам-бандеровцам и папским иезуитам, которые пойдут по Украине громить православные храмы и монастыри, превращая их в кастелы и убивая непокорных православных людей.

 

И вот тогда Украину постигнет судьба сербского Косово, а возможно, и Сирии. Румыния, Венгрия, Чехословакия и Польша предпримут «дранг им ост» для захвата западных областей Украины. Крымские татары устроят в Крыму и в Таврии резню русских, украинцев и других православных христиан, а сирийские боевики – по всей Украине. А завербованный боксер Кличко отправит свою Родину в нокаут. Вот такая будет «незалежнiсть» Украины. И тогда православным Украины ничего не останется, как взывать к России о помощи.

 

Киевский «Майдан» потому «оранжевый», что он оккультно-латинский, куда свезли униатов галичан иезуиты – масоны, стоящие за спинами этих одураченных ими латинским опиумом людей.

 

Православные русины, братья и сестры Украины!

Допустим ли мы у себя католико-латинский шабаш, какой устроил Ватикан в столице Византии – Константинополе в 1204 году?

 

Уйдя в 1991 году из своей русской семьи в так называемую «незалежнiсть» и лишившись таким образом «крыши»-безопасности, Украина снова может попасть в руки латинских разбойников, как это было 4-7 веков назад. И вот теперь, от этих «цивилизованных» врагов, ей надо снова вернуться в свой родной дом - в СРУБ - в союз России, Украины и Белоруссии, как это было в 1654 году. Иначе Украине не устоять, потому что «Всякое Царство, разделившееся само в себе опустеет…»(Лк.11;17).

 

Но для этого нужен новый Богдан Хмельницкий, хотя нам, русинам, сделать это сегодня нелегко, так как мы массово духовно «контужены» электронным оружием антихриста. Хотя с Божий помощью это возможно, но для этого нам, православным, нужно усердно и усиленно молиться Богу и каяться в наших грехах, ставших причиной распада нашего прекрасного Отечества - Российской Империи и Советского Союза.

 

Украина - это буферная зона, предмостное укрепление для России, которое может стать плацдармом для наших врагов. Пройдя по Балканам, чтобы их ликвидировать, антихрист вот и до Православной России добрался.

 

Поэтому наступило время восстановления единства русской православной семьи - России, Украины и Белоруссии для защиты нашего бесценного сокровища – Святаго Православия, которое в течении 10 веков было душой нашего Отечества, смыслом жизни и указанием нам пути в Царство Небесное. Православие, которое возвело русский народ в ранг духовного лидера всего христианского мира.

 

Итак, с Божией помощью, защитим и не отдадим в пасть апокалиптическому зверю Русь Святую и Святое Православие – этот бесценный бриллиант, украшающий её и небесную корону, венчающую смиренный дух великого русского народа.

 

Мир не однополярный и не многополярный. Он двуполярный. Православие – это полюс добра и Истины. Мир зла и тьмы – это современная язычество и лжехристианство. Что нам избирать?

 

 

Православные России

 


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (10)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |