Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Религия, Общество : ОБРАЩЕНИЕ ИЕРОСХИМОНАХА РАФАИЛА (БЕРЕСТОВА) В СВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ НА УКРАИНЕ  
 

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!

 

Отцы, братья и сестры, мы живем в предантихристово время. Слуги антихриста - масоны готовят «новый мировой порядок». Готовят антихристово царство. И потому объединилась Европа, объединяется и Северная Америка: Канада, США и Мексика. Америка в союзе с Европой смиряют арабов, чтобы потом их объединить с Израилем. Хотят всех объединить во имя антихриста, чтобы через него всеми правил сатана.

 

А мы, православные христиане, объединимся во имя Иисуса Христа, ибо мы Тело Церкви Христовой, мы братья и сестры Господу Иисусу Христу. Мы, православные, объединяемся друг с другом любовью друг ко другу по заповеди Христовой: «Да любите другу друга».

 

На Украине западные спецслужбы спровоцировали смуту, разделение и вражду между украинцами и русскими. Враги пытаются разжечь междоусобную войну. Но мы - православные христиане, мы - Тело Церкви Христовой, мы - Новый Израиль, мы обязаны любить друг друга! «Братья славяне дружеских стран, объединимся под Небом славян!» Будем верны Иисусу Христу, ибо Он говорит: «Будь верен Мне до смерти и дам тебе венец жизни!».

 

На днях произошло трагическое событие: местоблюститель Киевской митрополичьей кафедры, митрополит Онуфрий, попал в великую беду - попал под влияние бандеровских политиков. Во-первых, он возглавил экуменическое сборище, так называемый "Всеукраинской Совет Церквей и религиозных организаций", в которую вошли: раскольник Денисенко, униаты, паписты, иудеи, мусульмане, разные сектанты и нехристи.

 

Таким образом он приравнял Православную Церковь с врагами Христа, тем самым нарушив догмат о Церкви. Но не может быть никакого общения у Христа с велиаром! Во-вторых, это нечестивое сборище признало бандеровский переворот на Украине, а это великий соблазн для всей православной паствы УПЦ-МП. Истинное объединение может быть только во Христе.

 

Оставайтесь верными чадами Матери Церкви - Московской Патриархии, и не поддавайтесь искушениям, не следуйте ложным человеческим решениям. Самого владыку Онуфрия я люблю и очень скорблю о случившемся, молюсь, чтобы он покаялся в этом.

 

Грядущий Царь нас объединит, даст православным победу, очистит Церковь и будет расцвет Православия, и будет всемирная проповедь Православия.

 

Дорогие отцы, братья и сестры, прошу вас: усердно молитесь о Триединой Руси, о просвещении ума и сердца и даровании мира нашему народу.

 

10.03.2014


Источник: http://3rm.info/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Май 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |