Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ПУТИН, ЗАПРЕТИ "МАТИЛЬДУ"! Даже фанаты «Спартака» и «Локомотива» выступили против этого кощунства. (ФОТО)

ПУТИН, ЗАПРЕТИ "МАТИЛЬДУ"! Даже фанаты «Спартака» и «Локомотива» выступили против этого кощунства. (ФОТО)14 июля, на матче Суперкубка России между командами «Спартак» и «Локомотив», фанаты обеих команд выступили против фильма «Матильда» Алексея Учителя. И это несмотря на то, что перед этим они подрались друг с другом...

АКАФИСТ АРХИМАНДРИТУ КИРИЛЛУ (Павлову), ДУХОВНИКУ СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЛАВРЫ

АКАФИСТ АРХИМАНДРИТУ КИРИЛЛУ (Павлову), ДУХОВНИКУ СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЛАВРЫНаписан по духовному благословению, тщанием почитателей памяти старца

Памяти младенца Гавриила ритуально замученного христоборцами. "Гавриил - крепость Божия"

Памяти младенца Гавриила ритуально замученного христоборцами. "Гавриил - крепость Божия" Обвинения в "антисемитизме" и "ксенофобиии" стали, конечно, страшными заклинаниями нашего времени. "Страха ради иудейска" ведутся нескончаемые разговоры о "толерантности". Однако есть вещи,к которым нельзя относится терпимо. 

В киеве сажают за Веру, Царя и Отечество.

В киеве сажают за Веру, Царя и Отечество.СБУ инкриминирует лидеру "политического православия" посягательство на территориальную целостность Украины

Божья заповедь – православный социализм

Божья заповедь – православный социализмЕсли можно было бы построить православный социализм на земле - это было бы обретением рая и для христиан, и для последователей всех традиционных религий. Но рай на грешной земле невозможен. По крайней мере, в обозримом будущем, вряд ли России станет на путь построения православного социализма.

Дьявольская методичка западной пропаганды

По сей день дьявол действует по этой своей методичке. Это ясно видят люди, ведущие духовную жизнь, пытающиеся бороться со своими страстями, видят на примере собственной души: «дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердце человека»

«Бессмертный Полк». Мнение человека, для которого лозунг «За Веру, Царя и Отечество!» - не пустой звук

«Бессмертный Полк». Мнение человека, для которого лозунг «За Веру, Царя и Отечество!» - не пустой звукЯ не люблю слово «Монархия».  Действительно, не люблю. И мне не нравится, когда меня называют монархистом. Во-первых, это не русское слово, а латинское. Во-вторых, в России никогда не было классической западной монархии, поэтому «монархисты» борются за то, чего не было. И, в-третьих,  словами  «монархия» и «монархисты» у нас представители либеральных и коммунистических кругов подменяют истинное состояние русское государственности – «Самодержавие».

Сколько времени осталось Порошенко вести «отечественную войну»?

Сколько времени осталось Порошенко вести «отечественную войну»?Те, кто придумал «отечественную войну Порошенко», явно не поняли или не знают смысла настоящей Отечественной войны, а потому мало представляют ее последствия. Явление это РУССКОЕ. По сути. Не галицкое, не саакашвилевское и, конечно, не гройсмановское. Не было у них отечественных войн, и герои их воевали в войнах с другими названиями. Кстати, всегда проигрывали. ВСЕГДА. Отечественные войны были в истории Российской империи и СССР. И на Западе признавали поражение именно от русских. ВСЕГДА.

ПАСХА ПОБЕДНАЯ 2016. Бессмертный Полк в Киеве 9 мая 2016.г.

ПАСХА ПОБЕДНАЯ 2016. Бессмертный Полк в Киеве 9 мая 2016.г.У метро «Арсенальная» - тысячи людей с портретами своих родителей, родственников, причастных к Победоносному Маю 1945г.

Одесса. «Бессмертный полк», объединяющий…

Одесса. «Бессмертный полк», объединяющий…В Одессе на Аллею Славы 9 мая пришли десятки тысяч одесситов, хотя «патриотические» организации оскорбляли носителей памяти Великой Победы над фашизмом и угрожали физической расправой. Только для участия в акции «Бессмертный полк» пришли 10 тысяч человек!


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |