Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Парижане требуют запретить организацию FEMEN

Парижане требуют запретить организацию FEMENОколо тысячи человек собрались в столице Франции на демонстрацию с требованием запретить в стране деятельность скандально известной международной феминистской организации FEMEN

МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ! Обращение

altВсем нам должно быть известно об экуменической деятельности митрополита Волоколамского Илариона, председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата. Но недавнее его заявление о том, что православные будто бы отказались от классификации католиков в качестве еретиков, а также о признании действительности таинств у католиков, переполнило чашу терпения верующих.

Организовывается Православное освободительное движение от экстремизма и террора, за наведение конституционного порядка в стране

Организовывается Православное освободительное движение от экстремизма и террора, за наведение конституционного порядка в странеДорогие братья и сестры. В стране происходит захват власти с помощью террора и экстремизма. Фашиствующие молодчики безнаказанно устраивают погромы, якобы от всего украинского народа. В наших городах маршируют гаденыши уже не с портретами Бандеры и Шухевича а с палками, ножами и коктейлями "Молотова".

Дмитрий Скворцов: Доминирование греко-католиков на Майдане - абсолютное

Дмитрий Скворцов: Доминирование греко-католиков на Майдане - абсолютноеИзвестный журналист и эксперт по религиозным вопросам о деятельности представителей УГКЦ в ходе массовых акций в Киеве …

Галичина и Русский мiр

Галичина и Русский мiрИстория собирания земли Русской занимает в преданиях нашего народа ключевое место и долгое время была сквозной темой древнерусских летописей. Но недостаточно освещенным остается участие в этом эпохальном процессе самого западного уголка Русского міра – Галичины.

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...Документ под названием «Позиция Церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных», принятый Архиерейским собором в феврале 2013 года, был воспринят некоторыми православными антиглобалистами как «милость Божия». Но так ли это на самом деле? Мы уже говорили о том, что данный документ построен на ложном...

О новой попытке Патриарха Варфоломея объявить себя «православным папой»

О новой попытке Патриарха Варфоломея объявить себя «православным папой»Закономерно, что накануне Всеправославного совещания в Стамбуле отношения между Москвой и Фанаром обостряются …

Большая ложь папы римского. Ольга Четверикова

Большая ложь папы римского. Ольга ЧетвериковаС приходом к власти нового понтифика стоящий за ним орден иезуитов приступил не только к реформации самой Католической церкви, но и к реализации нового курса в её экуменической политике, направленной на перевод под идейный контроль папства представителей других христианских конфессий и других религий. В чём же новизна этого курса?

НОВЫЙ ЛАТИНСКИЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД. Обращение православных России к своим украинским братьям.

НОВЫЙ ЛАТИНСКИЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД. Обращение православных России к своим украинским братьям.Мы, православные братия и сестры России, ваши сродники по крови, вере и духу, обращаемся к вам с призывом не отдать наше Отечество и веру нашим самым опасным врагам – осатанелым католикам и антихристу.

Украина и чечевичная похлебка от Евросоюза

Украина и чечевичная похлебка от ЕвросоюзаСколько не наступали на грабли, сколько не набивали шишек, все ровно делают ошибку за ошибкой. Все не чего, если бы страдали сами за свои ошибки, но нет, и других тянут за собой в пропасть.


   
Март 2014 (8)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас