Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ОТВЕТ УПЦ МЦ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ФИЛАРЕТА СОЗДАТЬ ЕДИНУЮ ПОМЕСТНУЮ ЦЕРКОВЬ В УКРАНИЕ

ОТВЕТ УПЦ МЦ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ФИЛАРЕТА СОЗДАТЬ ЕДИНУЮ ПОМЕСТНУЮ ЦЕРКОВЬ В УКРАНИЕОбращение Священного Синода Украинской Православной Церкви к епископату, духовенству, монашеству и мирянам в связи с последними событиями в Украине

Россия не оставляет своих. К событиям на Украине

Россия не оставляет своих. К событиям на УкраинеСмутное время пришло на Украину. Захватив контроль над Киевом, национал-радикалы превратили парламент страны в «законодательный конвейер», где все законы принимаются быстро и большим числом голосов. Эйфория от мнимой победы сыграла с вчерашними путчистами, а ныне новыми киевскими правителями злую шутку.

Насилию должен быть положен конец

Насилию должен быть положен конецМинувшие двое суток стали наиболее драматичными за весь период трехмесячного противостояния власти и так называемой оппозиции. Киев пылал в огне. В ходе стычек с силовиками «мирные демонстранты» на Майдане жгли шины и все, что горит, молились, калечили правоохранителей и друг друга, а также убивали.

МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ! Обращение

altВсем нам должно быть известно об экуменической деятельности митрополита Волоколамского Илариона, председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата. Но недавнее его заявление о том, что православные будто бы отказались от классификации католиков в качестве еретиков, а также о признании действительности таинств у католиков, переполнило чашу терпения верующих.

УКРАИНА НА ГРАНИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ. Президент Янукович, введи в стране Чрезвычайное Положение!

УКРАИНА НА ГРАНИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ. Президент Янукович, введи в стране Чрезвычайное Положение!Украинская власть обязана принять самые жесткие и радикальные меры против бандитов, поставивших целью - ввержение Украины в гражданскую войну и кровавый террор. Сколько можно потакать этим бандеровским отморозкам?! Сколько можно позволять им безнаказанно калечить правоохранителей?!

В Минобороны критикуют захват админзданий, обратились к Януковичу. Аппарат ведомства призвал президента стабилизировать ситуацию в стране.

В Минобороны критикуют захват админзданий, обратились к Януковичу. Аппарат ведомства призвал президента стабилизировать ситуацию в стране.Военнослужащие и сотрудники аппарата Министерства обороны Украины призвали президента Виктора Януковича в рамках действующего законодательства принять безотлагательные меры по стабилизации ситуации в стране и достижению согласия в обществе. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...Документ под названием «Позиция Церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных», принятый Архиерейским собором в феврале 2013 года, был воспринят некоторыми православными антиглобалистами как «милость Божия». Но так ли это на самом деле? Мы уже говорили о том, что данный документ построен на ложном...

МОЛИТВЕННЫЕ ПРОШЕНИЯ. По благословению Старца иеросхимонаха Рафаила (Берестова)

МОЛИТВЕННЫЕ ПРОШЕНИЯ. По благословению Старца иеросхимонаха Рафаила (Берестова)Дорогие во Христе отцы, братие и сестры, поздравляем всех с праздником святителя Николая Чудотворца и с Днем Ангела нашего Государя св.муч. Царя Николая Александровича! Просим всех желающих паки, паки помолиться о грядущем Царе Батюшке.

Восток Украины – за мир, но готов защищаться

Восток Украины – за мир, но готов защищаться9 декабря в Луганске прошел направленный против киевской митинговщины и погромов форум депутатов всех уровней. Прошел под лозунгом «Тысячи митингуют – миллионы работают!». В его работе приняли участие депутаты местных советов Луганщины, народные депутаты Владимир Чуб, Сергей Горохов, Владимир Медяник, председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк, председатель Луганского облсовета Валерий Голенко, а также делегации Донецкого и Харьковского областных советов. В общей сложности – свыше трех с половиной тысяч человек.

НОВЫЙ ЛАТИНСКИЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД. Обращение православных России к своим украинским братьям.

НОВЫЙ ЛАТИНСКИЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД. Обращение православных России к своим украинским братьям.Мы, православные братия и сестры России, ваши сродники по крови, вере и духу, обращаемся к вам с призывом не отдать наше Отечество и веру нашим самым опасным врагам – осатанелым католикам и антихристу.


   
Март 2014 (3)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас