Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги




   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Украина: ЕС или ТС? Или выбор из двух зол.  
 

  Ловко и коварно разыгрывается «шахматная партия» тем самым  «мировым гроссмейстером», которого за организацию первой революции во вселенной, по повелению Господню, архистратиг Михаил с небесным воинством, сверг с Небес на землю.

       Эта “шахматная партия» по низложению человечества к ногам антихриста, которая длится долгие столетия, приближается к концу. Осталось лишь сделать несколько заключительных ходов, чтобы исчезла последняя преграда. Эта преграда – Святое Православие, которое сегодня практически отождествляется с Русской Православной Церковью (РПЦ).

     В решении задачи  окончательного развала РПЦ ключевое значение, со слов одного из главных клевретов князя тьмы – безсменного советника президентов США – З.Бжезинского, -  имеет отторжение  от РПЦ Украины.

     Колоссальные средства, выделяемые на «промывку мозгов» населения через СМИ, во всевозможных формах пропагандирующих «прелести и преимущества» ЕвроСодома – возымели действие. Как результат: накал в обществе по поводу окончательного решения о вступлении Украины в ассоциацию с ЕС.

  Даже мало-мальски  думающий и осведомленный человек знает, что скрывается за яркой упаковкой  «просвещенной Европы»: полнейшее оскудение веры Христовой и как следствие букеты смертных болезней поразивших Запад. Животно – потребительское общество с ювенальным фашизмом, государственная легализация всех немыслимых извращений, стирание полов и прочие мерзости им же несть числа, которые это общество даже не безпокоят. Как результат – вечная погибель миллионов душ человеческих. К великому сожалению, многие иерархи УПЦ во главе с ее предстоятелем, благословили народ  на вступление в союз с этим богомерзким образованием.

        Святые отцы, при описании чудовищной сущности врага рода человеческого, называют его «великим живописцем», «коварнейшим лжецом» и т.п.

           Этот «живописец» и его клевреты прекрасно знают, что предпринимаемое  «силовое продавливание» в ЕвроСодом, безусловно будет иметь протест в широких слоях населения (регионально – восток, юг, частично центр; в возрастном аспекте – средний и пенсионный возраст). Что несомненно приведет к накалу противостояния в обществе.

          На этот случай приготовлена другая ловушка – “слева». И уже другими силами, так называемыми «левыми» (у Люцифера две лапы – левая и правая), раскручивается, под лжепатриотическими лозунгами, тема о вступлении в Евроазиатский таможенный союз (ТС), как единственно спасительная  для Украины стезя.

       В состав ТС сегодня входят: Россия, Беларусь, Казахстан, подала заявку Киргизия. Несколько стран, в основном азиатские, рассматривают вопрос о вступлении.

      Лжепатриотами и к большому сожалению, лидерами тех немногих объединений православных в Украине, присоединение к ТС озвучивается, как единственно правильный в сегодняшних условиях шаг. Употребляя при этом близкие сердцу православных лозунги: «Украина, Россия, Беларусь – Святая Русь!» и т.п.

       Даже беглый анализ событий, происходящих в странах, входящих в ТС показывает, что президентами, правительствами и парламентами этих стран, практически синхронно, принимается законодательство и ведется практическая подготовка (сегодня уже переход к окончательной фазе) по включению населения этих стран в единый мировой электронный концлагерь. В тот самый, куда население стран ЕС уже  фактически включено! В духовном плане, при полной поддержке властей, в странах ТС полным ходом  расцветает экуменизм (в Беларусии – широкое распространение католицизма, Казахстан –  лидер в проведении мировых форумов всемирного совета церквей, Россия – расширение связей с католицизмом, участие РПЦ во всемирном экуменическом движении).  Так в какую же  «Святую Русь» нас зазывают?

       

    Заметим, всегда предоставляется  выбор: из  «правой»  когтистой лапы, вы можете перебраться в «левую» когтистую лапу. Посмотрите: «справа» - комфорт и соцзащита, «слева» же, вас родными в «Святой Руси» сделают цены на украденный потомками христоубийц газ и нефть. Есть зазывалы и туда и туда.

      Только не слышно главного у этих зазывал: призыва к покаянию пред Богом и возвращения, как покаявшийся блудный сын, в отчий дом.

        Ведь главная задача «гроссмейстера» - не дать вспомнить – кто ты? Чей  ты образ и подобие? Откуда пришел? Зачем живешь? Куда скоро отъидеши? Не дать вспомнить, что такое Святая Русь и ее дух! Иначе конец всем козням и хитросплетениям Люцифера! Не дать снова ощутить русскому человеку себя в лоне огромной семьи тысячелетней давности. Имя ей – Святая Русь! Когда общий дух обнимал всех, всепроникающий, всехроднящий. То был дух Христов, то была общность церковно-православная, сознание принадлежности к Телу Христову – Церкви, вверенной Руси во хранение. Поэтому признавала ее Своим Домом Богородица.

    “Жалок русский человек, эту русскость утративший, безпозвоночным существом в духовном  смысле, становится он. И та святая дружелюбная податливость, та смиренная уступчивость, которая составляла «завоевательную» силу России, любовно – матерински  воспринимавшей в свое лоно, как равных и близких, и людские массы и отдельных пришельцев, на ее историческом пути встречавшихся, превратилась в «пораженческую» податливость, позволющую русскому человеку безвольно вливаться в любую среду с ней отождествляясь . Такой человек, «расцерковленный» становится добычей, жертвой  разных возникающих сатанинских форм организации общества от «измов» до «тий» - и выпадает он из Русского Святого Целого.

    Пусть он не злостный дезертир, не лукавый перебежчик, не безпринципный соглашатель – он уже существо с переломленным духовным хребтом. Практически полезен он может быть очень в составе и других общественных организмов, духовно же им чуждый, он тем более чужд становится Русскому Святому Целому. В духовном плане он – некий безподданный «Иван не помнящий родства» - пишет архимандрит Константин (Зайцев).

      Так куда же идем?  Снова «ловкий гроссмейстер» предлагает  «выбор». И так искусно, что миллионы в ослеплении (даже избранные – духовенство) не видят: то приветствуют фашистов – они ведь разобьют «красную чуму» и тогда Россию строить будем; потом лучше демократия, чем безбожный коммунизм – тогда все церкви (считай веры) разрешат; затем лучше «голубой» президент, чем «оранжевый»; теперь ТС лучше, чем ЕС. И так веревочка вьется, подходя к концу.

        Доколе духовно слепотствуем и раболепствуем!

   Господь дал единственную небесноподобную форму организации земной жизни. Когда все государственное устройство направлено на единую цель – спасение душ подданных для вечной жизни. Это Православная Самодержавная монархия. Наш народ давно и навсегда сделал свой выбор в пользу этого Богоустановления, связав с Небом навеки и себя и потомков благочестивым Соборным Обетом 1613 года.

          Святой преподобный о. Феодосий (Кавказский), человек с уникальнейшей судьбой, проживший 148 лет, в возрасте 120-ти лет прошедший лагеря, которому являлась Пресвятая Богородица и пророки, пишет:  “Торжественная и вместе  страшная грамота. Ею клятвенно связаны с царями из Дома Романовых не только сами предки составители ее, но и все мы, потомки их до скончания века. Соблюдение сего обета данного за нас клятвенно нашими предками – залог нашего благосостояния, как временного – на земле, так и вечного – на Небесах – по слову Божию: и наоборот несоблюдение его есть великий грех пред Богом, влекущий за собою наказания, как и показала революция».

    Нет в пророчествах и откровениях святых отцев и старцев указаний  входить в ЕС, ТС и какие-то дьявольские  безбожные организации. Есть только пророчества о том, что в великом напряжении духовных и телесных сил, в жесточайших скорбях и обстоятельствах нам предстоит вымолить и отстоять Русь Святую с Помазанником Божиим – Русским Православным Царем во главе. Сейчас мы вплотную подходим к этим временам. Только всеобщее соборное покаяние всего русского народа (Россия, Украина, Белорусь) пред Господом, только стояние до смерти в истине Христовой, а не бесовские союзы преклонят милость Божию на воссоздание Святой Руси.

                                   С нами Бог!   Царь грядет!

 

                                                Р.б. Александр, Житомир, Царская община.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Сентябрь 2014 (31)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |