Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика, Общество : На выборах президента США победил Господь Бог!  
 
На выборах президента США победил Господь Бог!«Я ошибся в своих прогнозах по поводу неизбираемости Трампа. Неплохой диалектический урок каждому, кто начинает верить в предопределенность истории, всесилие мудрецов, накатанность лыжни и непрерывность рельсов», - постфактум пишет в своей статье, Константин Семин. И он отнюдь не одинок в таком восприятии случившегося совершенно невероятного события в США.
Вот что говорит по этому поводу Исраэль Шамир: «За несколько часов до блестящей победы Дональда Трампа на президентских выборах в США телекомпания Си-эН-эН давала его противнику Хиллари Клинтон 96 шансов из ста. Все газеты, все политологи, все эксперты и бюро прогнозов в один голос ванговали: "Хиллари победит". До того головы людям закомпостировали, что мой московский друг, вещающий на одной из российских станций, бился со мной об заклад, что Хиллари победит, потому что за нее стоит истэблишмент, а у них все схвачено».
И действительно, накануне американских выборов подавляющее большинство различных аналитиков сходилось в том, что Трампу, даже если он реально и победит, все равно не дадут победить. Ведь против него был не только американский, но и мировой истеблишмент; то, что мы называем мировой закулисой. Которая по довольно основательному мнению многих реально правит не только Америкой, но и остальным миром, обладая при этом колоссальным влиянием и силой - некоторые считают ее даже всесильной.
И вот эта столь могучая закулиса вдруг проиграла! В одночасье, за один день после победы Трампа, между прочим, потеряв более 40 миллиардов долларов. Причем это, по-видимому, далеко не самая главная и последняя ее потеря. Кто же мог победить эту, словущую «всесильной», силу?! Очевидно, лишь Тот, Кто сильнее ее – Всемогущий Господь Бог! И меня очень и очень интересует вопрос: зачем Он это сделал?!
Дело в том, что еще до американских выборов я надеялся на поражение Киллерши Клинтом. Но при этом загадал: если победит она, то это значит, что Господь и дальше будет наказывать всех нас, все человечество за наши тяжкие грехи Своими страшными казнями; если же победит Трамп, есть надежда на милость Божию. Почему? Потому что если бы президентом США стала бы Клинтон, то, в лучшем случае, конфронтация ведущих держав мира, у которого и без этого масса проблем (экология, бедность, растущий недостаток самых насущных ресурсов, например, воды, и т.д.), непомерно усилилась бы. А зачинщиком усиления такой конфронтации была бы именно Америка с ее мессианскими замашками, неоднократно выраженными Обамой и подхваченные его Хиллари. Естественно, всему остальному миру, всем нам это стоило бы весьма дорого, начиная от дальнейших «цветных» революций и заканчивая недостатком всего необходимого для элементарного выживания.
Но это в лучшем случае. В худшем случае президентство этой сумасшедшей и даже, возможно, бесноватой бабы-яги грозило миру полномасштабной третьей мировой войной с массированным применением ядерного и другого оружия массового поражения. О явной и вполне реальной угрозе такой войны еще до американских выборов постоянно талдычили мировые СМИ. И почему бы нет? Это для нас с вами, простых людей, такая война – чудовищное бедствие, в которой мы скорее всего погибнем. А для Киллерши и мировой закулисы, которую она представляет, - это просто очень хорошая, с их точки зрения, возможность решить свои проблемы, в первую очередь, финансовые.
Это для нас с вами Хиросима – страшный пример города, в один миг сгоревшего в ядерном пламени первой в мире атомной бомбардировки. В результате которой мгновенно погибли десятки тысяч, а затем от последствий радиации еще сотни тысяч людей. А для них Хиросима (и они говорят сие прямо) – это пример города, который восстал из атомного пепла и сейчас представляет собой процветающий японский мегаполис. Вот так по их безумной мечте (а лучше сказать, - мании) «будет и после третьей мировой войны».
К тому же, они ведь вовсе не собираются в этой войне погибать. У них заранее где-то в очень хороших, научно подобранных и хорошо оборудованных местах заготовлены со всеми необходимыми запасами на годы жизни атомные бомбоубежища. Так глубоко под землей, что никакое ядерное оружие их не возьмет. Кстати говоря, Голливуд в своих фильмах-антиутопиях довольно часто показывает образы таких, приготовленных для западной элиты, «схронов».
Где, возможно, а может быть и в других тайных местах они хранят свои деньги. Разумеется, в такой валюте, которой никакая война не страшна. Скорее всего – это золото, которое, как говорят финансисты, всегда в цене. И которое, как неоднократно сообщалось на РНЛ, исчезает из сейфов банков и даже из госхранов ряда западных стран; причем исчезает в неизвестном направлении. Думаю, именно в направлении вышеупомянутых бомбоубежищ, которые по своей спецификации вполне способны одновременно быть хранилищами золота и других устойчивых к любой войне финансовых активов.
Ставка закулисы на ядерную войну строится на том, что пока воинственные «дурачки» будут усердно убивать друг друга, попутно в массовом порядке истребляя мирное население, «умные» отсидятся в своих уютных и даже комфортабельных бомбоубежищах, подождав, пока снизится уровень радиации. Чтобы затем выйти наружу с собственной военизированной профессиональной охраной и своим золотым запасом, но уже без много триллионных долларовых и в других валютах долгов, которые, по их мнению, будут списаны войной.
Выйдут, чтобы снова править миром, но уже на иных, гораздо более рабовладельческих условиях и в другой, гораздо более тоталитарной форме. Правда, в такой войне погибнет, по крайней мере, несколько миллиардов человек. Но закулисе, с подачи «ее отца - диавола, который был человекоубийца искони» (ср.Ин.8: 44), - это вполне подходит. Ведь именно так они и думают «решить» демографическую проблема «перенаселения Земли».
Так вот, я не жду от деятельности Д.Трампа чего-то сверх выдающегося. Но надо сказать, что вышеприведенный, крайне мрачный сценарий дальнейших мировых событий в его президентство гораздо менее вероятен, чем если бы победила Киллерша Клинтон. А это уже большое, весьма большое благо для всех нас. Которое мы, тяжкие грешники имеем единственно по милости Божией! Поскольку ни я, ни (как следует из вышесказанного) разнообразные аналитики другой, естественной причины этого неожиданного для всех нас блага найти не могут!
Поэтому я не особо надеюсь на благоразумие Трампа, но уповаю на милость Божию: раз Он один раз уже явил ее нам, грешным, то, надеюсь и в дальнейшем даст нам, всему человечеству нечто гораздо более лучшее, чем «ядерная зима»! 
 
Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, Одесса

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |