Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Быть ли Украине «Антироссией»?  
 

Сегодня тысячи наших единоверцев, единомышленников и единоплеменников из Украины с надеждой смотрят на Россию, ожидая действенной поддержки в судьбоносный для всего Русского мира исторический момент. Солидаризируясь с ними, мы выражаем уверенность в том, что высшая российская власть в лице ее Президента употребит все свое влияние и задействует все законные методы для того, чтобы защитить не только права и свободы, но и элементарную физическую безопасность миллионов верующих Украины Московского Патриархата — русских и украинцев — всех тех, кто не приемлет как идеологии неонацизма, так и «Евросодома». Этим людям не нужно объяснять, что пресловутая «Ассоциация Украины с ЕС» — это неминуемый путь к легализации гей-парадов, однополых «браков» и насаждению прочих антихристианских и античеловеческих идеологем.

Совершенно очевидно также, что победа «оранжево-коричнево-евросодомского» путча — это победа террористически настроенных галицийских униатов в городах их компактного проживания — Львове, Тернополе и Ивано-Франковске, где центральные улицы названы в честь террористов, захватывавших наши родильные дома и взрывавших наши жилища. Среди этой нечисти множество адептов церковного раскола, унии и самой антиукраинской идеологии превращения Украины в «Антироссию», «раскрещивания» и разрыва с православной цивилизацией, о чем прямо заявила Тимошенко. Поэтому православные граждане Украины практически не сомневаются в том, что если «евромайдан» дорвется до власти, его «еврофюреры» организуют новый «Талергоф».

Вспомним, как это было сто лет назад, в 1914 году, когда австро-венгерские оккупанты устроили первый в двадцатом веке геноцид, уничтожив несколько десятков тысяч жителей Галицкой и Подкарпатской Руси только за то, что они считали себя русскими и возвращались к вере отцов — Православию. Это был классический геноцид, то есть уничтожение людей по национальному и религиозному признаку, и в год его столетия Россия должна добиться юридического признания этой трагедии, как Армения смогла добиться признания геноцида армян в Турции.

Российская власть может защитить миллионы русских и русскоязычных жителей Украины, Таврии, Новороссии, Донбасса, Северской и других земель исторической Руси, некогда составивших государство Украина, земель, где ныне грубо попираются языковые, национальные и религиозные права их коренного населения. Это сказывается даже на исторической топонимики. Так, например, фактически запрещено употреблять само слово Новороссия, которое является историческим названием 9 областей Юго - Востока Украины, где расположены крупнейшие ее города. А русинам возбраняется национальная самоидентификация, за что осужден духовный лидер русинского народа, строитель грандиозного Христорождественского собора Русской Православной Церкви в русинском Ужгороде протоиерей Димитрий Сидор.

Сегодня на «евромайдан» приезжают лидеры ЕС, как правило, из тех же Швеции и Речи Посполитой, и, участвуя в несанкционированных мероприятиях, фактически вмешиваются во внутренние дела Украины. Мы видим, что именно при поддержке и подстрекательстве политиков ЕС штурмуются органы государственной власти.

История повторяется! И в этом историческом процессе Россия действует законным и правовым путем, являя пример православной христианской политики. И тогда, кстати, когда православные русские цари учредили специальную должность своего представителя в «Речи Посполитой» по правам православных, фиксировался каждый случай нарушения их прав, на что следовала адекватная реакция.

На примере братской Сирии Россия продемонстрировала, что способна мирным и законным путем защитить своих друзей, союзников и их национальные интересы. Поэтому мы не сомневаемся в том, что Власть наша также окажется способной поддержать и защитить законным путем народ Украины — колыбели русского Православия и Русского мира! 

Валентин Лебедев, публицист, председатель Союза православных граждан


Источник: http://ruskline.ru/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |