Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Сословные реформы Януковича  
 

Разговоры об утверждении Украины в статусе ассоциированного члена с ЕС, как и ожидалось, встречены единодушием - что властью, что оппозицией. Ибо «европейский выбор» - это то, что с чем согласны и те, и другие. Причем, плевать, что с этим несогласно большинство граждан Украины — такие мелочи у нас давно не имеют никакого значения для наших элитариев. Да и дело не в этом сейчас.

Дело даже не в том, что практически никто не разобрался в том, а что из себя собственно представляет «ассоциация». Что таковыми государствами являются Чили, Перу, страны Северной Африки и Израиль — то есть те, кто НИКОГДА не станет членом ЕС. «Ассоциация» с ЕС это что-то вроде формы дипломатичного отказа. Сомневаюсь что наши элитарии не знают, что такое «ассоциация». Вернее так — если они действительно не разобрались в том, что такое ассоциация и действительно верят в то, что это имеет какое-то отношение к членству в ЕС — следовательно, наши элиты попросту профнепригодны. Ежели они знают, но «впаривают» нашему населению откровенную ложь — следовательно мы имеем дело со злонамеренным действием. Чем-то сродни в игры в наперстки. Когда организатор точно знает, что выиграть нельзя. Ни при каких условиях.

По моему глубокому убеждению, наши элитарии все прекрасно понимают. И именно поэтому важно разобраться в реальных мотивах «евроатлантического» вектора выбранного Януковичем и Партией регионов.

Итак, очевидно, что никаких европерспектив у Украины нет. По меткому выражению покойного Черномырдина, «Украина вступит в ЕС сразу после Турции». Можно быть убежденным противником или сторонником «европейского выбора», но если его в действительности не существует - а есть только его иллюзия - то обсуждать тему евроинтеграции может только власть, искренне считающая свой народ за бессловесную толпу. Поэтому, скорее всего мы имеем дело с намеренной массовой дезинформацией. Моя гипотеза: «европейский» выбор донецких - это не более чем отвлекающий маневр, дымовая информационная завеса. Во-первых, он им нужен перед парламентскими выборами — они убеждены что на Юго-Востоке все «порешают», а в Центре и на Западе эта риторика позволит им набрать баллов. Бессмысленный расчет, но он явно имеет место быть. Ну, а самое главное в «европейском векторе» Януковича — это возможность продлить агонию многовекторности — когда можно не самоопределяться, с кем ты. Правда, коллективный «донецкий» разум не понимает, что нынче на дворе 2012 год — и Евросоюз теперь не тот, и Евразийский союз на границе маячит, Путин заматерел. Да и сам Янукович - далеко не Кучма. В общем, расчет на многовекторность такой же бессмысленный, как и расчет на поддержку в Центре и на Западе. Но он тоже имеет место быть.

Но важна не сама многовекторность — а та пауза, за которую центральная власть намерена завершить процесс распаевания Украины. Фактически нашим элитариям осталось лишь перевести из собственности государства морские порты и разрешить продажу земли. Сейчас они заняты подготовкой легитимизации своего реального феодального статуса. Для завершения этого проекта надо лишь не сильно проиграть на парламентских выборах — потому что по нынешней Конституции парламент мало что решает, и следовательно, главное, чтобы Рада не «впаяла» импичмент Януковичу. И, несильно проиграв на парламентских выборах, надо любыми силами продержаться до 2015 года. Чтобы обязательно успеть завершить необходимые процессы — которые, конечно же, будут проходить под маской реформ. В этом смысле, понятно, зачем «донецким» на самом деле нужен Тигипко. Именно ему предстоит делать всю «грязную» работу под эгидой Европейского выбора.

Итак, с «донецким» проектом для Украины, кажется, все предельно ясно. Это феодализм в реалиях 21 века. Именно поэтому Янукович так фанатично строит Межигорье. Он видит себя настоящим правителем сословного общества — где есть сеньоры, их батраки и городское третье сословие. Поэтому «донецкими» выстраивается именно такая вертикаль власти — когда регионы разделены на сферы влияния между основными властными кланами. Понятно, почему ФПГ формируются по семейному и земляческого признаку.

Понимаете, чем это чревато для нас, граждане холопы?

Семён Уралов


Источник: http://www.odnako.org
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

К сожалению, полностью мой комментарий не вмещается. Не знаю, как фиксируются новые комментарии, сверху или снизу имеющихся, поэтому начну с конца. Ищите продолжение или начало по  моей подписи.

 

Окончание

Посмотрим, САМОСТОЬЯТЕЛЬНАЯ ЛИ ФИГУРА ЯНУКОВИЧ, а, следовательно и чего от него ожидать?

Премьер Украины – масон Н. Азаров.  Министр образования Д. Табачник (бывший вице-премьер), отсекающий гойский народ от высшего образования введением платного обучения повсеместно  - масон. Л. Кравчук, проникнув в управление государством,  в 91-м году подло расчленивший славянскую империю символично на том месте, где  в 926 году князь Святослав в открытом бою разгромил последнюю крепость хазарского каганата, сейчас рисующий новую Конституцию для гойского народа – масон. Центр ордена СС в Лондоне, а дальше светится и Бруклин (США), где осела  изгнанная Сталиным из СССР верхушка  иудо-масонского кагала  ХАБАД, стремящегося к Мировому господству. НА КОГО РАБОТАЮТ ЭТИ ЛЮДИ? КТО КОГО ВЗЯЛ НА РАБОТУ, ЯНУКОВИЧ МАСОНОВ ИЛИ ОНИ ЕГО? Отсюда и внутренняя и внешняя политика Украины.

Как заявил Б. Дизраэли, известный еврейский политик ХХ века, «вольный каменщик»:

«НАСТОЯЩАЯ ПОЛИТИКА ДЕЛАЕТСЯ ЗА СПИНОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВ, КОНГРЕССОВ, ПАРЛАМЕНТОВ, «СВОБОДНОЙ» ПРЕССЫ,   ОНИ ТОЛЬКО ОЗВУЧИВАЮТ ЕЁ.

«МИРОМ УПРАВЛЯЮТ НЕ ТЕ, КТО ИГРАЮТ НА СЦЕНЕ, А ТЕ, КТО НАХОДЯТСЯ ЗА КУЛИСОЙ»

ВЫВОД: Крестоносцы шли на нас с мечом, Наполеон с пушкой, Гитлер с бомбой с целью колонизации нашей Родины, порабощения и геноцида нашего народа, Сегодня эти задачи выполняются принятием в Евросоюз и в НАТО.

ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЖИТЬ – объединиться народам СССР и стран нежелающих порабощения Западом.

Председатель Союза Советских офицеров Украины Александр  Огородников.

 



Сайт хороший, нужный.

Жаль, не получается вставить написанный материа даже частями..


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |