Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Поделом негодяйкам! FEMEN сообщило об избиении своих активистов в Одессе  
 

Поделом негодяйкам! FEMEN сообщило об избиении своих активистов в Одессе17 августа около 21.00 вечера в городе Одессе на лидера FEMEN Анну Гуцол, активистку Александру Шевченко и консультанта движения ВиктораСвятского напали сотрудники украинских спецслужб и жестоко избили.

«Активисты FEMEN были перехвачены группой людей на выходе из подъезда одного из одесских домов. Нападение было совершено по отработанной схеме: сотрудники спецслужб вели предварительное наблюдение за активистами и, выбрав удобный момент, совершили нападение. Жестоко избив активистов FEMEN, преступники удалились на автомобиле с водителем, который заранее ожидал своих коллег поодаль от места совершения преступления», – рассказали в организации.

Все три члена движения были госпитализированы службой скорой помощи и доставлены в Шевченковский райотдел милиции Одессы для дачи пояснений по уголовному делу о нападении и избиении.

FEMEN потребовало от главы МВД Украины Виталия Захарченко «приставить к активистам движения круглосуточную охрану». FEMEN надеются, что «такая мера станет эффективней имитации расследований атак постфактум и позволит схватить агрессоров с поличным».

В противном случае активистам FEMEN грозит смертельная опасность, ответственность за которую неминуемо ляжет на силовые структуры Украины.

«FEMEN заявляет, что систематические атаки против членов движения организованы украинской властью и осуществлены с помощью спецслужб с целью прекратить деятельность женского движения FEMEN в диктаторских странах, таких как Россия, Беларусь, Украина. FEMEN призывает демократическую Европу помочь противостоять кровожадной диктаторской машине на территории постсоветских стран», – говорится в заявлении на сайте движения.

Напомним, 24 июля в Киеве в среду вечером жестоко избили одного из идеологов движения FEMEN Виктора Святского. Тогда представители движения также обвинили в этом спецслужбы Украины.


Источник: http://www.rusprav.org/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Сатанисты должны молится за наш долготерпеливый народ что еще оставляет их ползатьи гадить на нащей Священной земле.Конечно не вправе мы осуждать но обязаны воспитывать и лучщем наказанием была бы публичная порка на главной площяди всех феменисток и иных извращенцев как в старые добрые времена с последующем заключением в монастырь для духовного перевоспитания и души спасения.Но и ето хорош , только почаще надо применять замечания к ним с занесением в грудную клетку. авось образуматся . хотя вряд.

   
Май 2016 (33)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)



   
«    Май 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |