Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Сетевая глобализация : Протоиерей Димитрий Смирнов: «Умоляю больше не спрашивать меня ни про какие электронные вещи» 
 В эфире телеканала «Союз», в программе «Беседы с батюшкой» принял участие известный священник, глава Синодального отдела по взаимодействию с вооруженными силами митрофорный протоиерей Димитрий Смирнов, сообщает Православная газета (Екатеринбургская епархия).

В частности, он ответил на следующий вопрос: «Существует мнение, что, принимая электронную карту, человек автоматически попадает в систему, когда независимо от своей воли принимает печать антихриста».

По словам о. Димитрия, «это не совсем так». «Понятное дело, что когда антихрист придет, во-первых, мы будем об этом знать, у него уже не будет нужды ничего тайком делать. 1 июня наш Президент подписал указ, то, против чего десять лет уже люди православные выступали - это ювенальная юстиция, все в соответствии с документами ООН, ЮНИСЕФ, Совета Европы, все, что подготовлено в аппарате Матвиенко, - все подписано. Я прочел и очень опечален - это тоже шаг на пути к антихристу, но что-то не слыхать, что кто-то этим очень обеспокоен. Пока еще нет никаких выступлений против этого, все это делается тайком. А во времена антихриста ничего тайком не будет - будут такие законы и такой порядок, что он будет единый правитель всей Земли или, может быть, всего христианского мира, точно не очень понятно, как это будет. И сейчас у нас в стране уже разговоры ведутся о законодательных ограничениях, чтобы определенные суммы люди платили исключительно с помощью банковских карт, но никак не наличными деньгами. Это же тоже шаг к антихристу: когда деньги будут только безналичными, ясно, что все будут и в финансовом отношении под колпаком у государства. Понимаете, какое дело? Эти все электронные вещи, конечно, обязательно будут антихристом использоваться, как все компьютерные технологии. Но заострять внимание только на этом смешно, это все равно что бороться против, допустим, самокатов, а исключать мопеды, велосипеды с мотором, мотоциклы и так далее», - сказал священник.

«Автоматически тут ничего не будет, просто все будет поставлено так, что люди будут очень многими законами понуждаемы и будет система компромиссов. Взять теперешнюю ситуацию в Сирии. Человеку или группе людей, которые правят миром, угодно, чтобы во всей Северной Африке, на Ближнем Востоке изменились все правительства и все элиты. И мы видим, что все правительства - и Франции, и Германии, и Италии - за ввод войск в Сирию. Кроме России. Значит, они уже давно все одна команда», - отметил о. Димитрий.

По его словам, «если хотим как-то тормозить пришествие антихриста, и чтобы не было очень торжественной встречи его, мы должны выступать не против всяких электронных устройств, а должны протестовать против того, чтобы наше законодательство стало идентично европейскому - в Европе действуют совершенно античеловеческие законы, вот что представляет собой угрозу сатанинскую».

«Дорогие братья и сестры, я вас умоляю больше не спрашивать меня ни про какие электронные вещи: устаешь говорить об одном и том же десять лет. Если кому охота, найдите выступление отца Иоанна (Крестьянкина), которое я на протяжении десятилетий объяснял. С тем, что он сказал по этому поводу уже очень давно, я полностью согласен. Считаю его одним из просвещеннейших и духовнейших святых старцев нашего времени», - заключил протоиерей Димитрий Смирнов.
Источник: http://ruskline.ru
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Александр

  • 19 июля 2012 19:45
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Но заострять внимание только на этом смешно, это все равно что бороться против, допустим, самокатов, а исключать мопеды, велосипеды с мотором, мотоциклы и так далее

Есть понятие греха. Когда государство объявляет что отныне все расчеты безналичные, то на человеке нет греха.
А вот когда государство в "обязательном порядке" принуждает человека принять его персональный номер в системе, которая строится под антихриста, и человек соглашается и принимает (ставит подпись), вот здесь уже есть грех.
Спрашивается зачем государству подпись-согласие человека? А ведь подпись выбивали даже в застенках лубянки. Потому что нужно согласие человека. 
Вот против такого насильного получения согласия людей на принятие их имени в антихристовой системе мы и боремся!


  
Апрель 2019 (10)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |