Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Поддержавшие действия Киева российские оппозиционеры должны понести ответственность  
 

Российские оппозиционеры, поддерживающие акции против антифашистского движения на Украине, должны нести не моральную, а полномасштабную политическую ответственность, заявил политолог Сергей Марков.

«Говорить о какой-то моральной ответственности для тех, кто поддерживает киевскую хунту в России, уже не приходится. Нужно уже говорить о полномасштабной политической ответственности.

Видно, что российские оппозиционеры буквально получили команду использовать в отношении антифашистского восстания на Украине термин «сепаратисты», причем с максимальной дискредитацией. Но они занимаются политическим самоубийством», - заметил Марков.

По его словам, представители оппозиции очень просили американцев разрешить им поддержать присоединение Крыма к России, но им запретили это делать. «Американцы не только управляют террором на Украине, но и просят российскую оппозицию в лице Навального, Собчак, Пономарева, Гудкова и других поддержать его. А в обмен на это им пообещали места у власти, после свержения Путина», - сказал политолог.

Сергей Марков также подчекнул, что киевская хунта использует несколько фаз массового террора. «Первая: использование армии против антифашистского восстания. Замечу сразу, что тех, кто захватывает здания на юго-востоке Украины не правильно называть сепаратистами и федералистами, поскольку они не хотят быть с бандеровцами, которые нелегально захватили власть. Поэтому правильно их называть антифашистским восстанием русскоязычных.

Второй элемент террора – против восставших используется активно используются снайперы. Кроме этого, происходит похищение людей, политическая цензура, а именно запрещают смотреть телевидение, которое хотят смотреть люди. Также происходят массовые аресты по политическим мотивам, Константин Долгов классический пример.

А в последнее время появляется следующий элемент террора: в какой-то город из разных мест съезжаются группы неонацистских боевиков и криминальных бандитов, они ходят по городу и избивают тех, кого воспринимают как противника киевской хунты. Таким чисткам подверглись некоторое время назад Херсон, Николаев, Мариуполь, Днепропетровск. Но тогда на них не обратили внимание. Однако события 2 мая привели к тому, что обнаглевшие от безнаказанности неонацистские боевики сожгли заживо несколько десятков представителей антифашистского движения», - заявил политолог.

Поддержал Маркова и первый зампредседателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Михаил Маркелов. Как передает пресс-служба «Единой России», Маркелов призвал лишить депутатских мандатов тех в Госдуме, кто открыто выступал с призывами поддержать киевскую власть. В их числе он назвал депутатов от «Справедливой России» Дмитрия Гудкова и Илью Пономарева, которые «не отражают точку зрения ни российского парламента, ни собственно фракции «Справедливая Россия». Маркелов убежден, что они выражают «абсолютно ангажированную, проплаченную позицию», и это, подчеркнул он, «является серьезным нарушением и преступлением» - по сути, эти депутаты «предают национальные интересы».

Депутат также заявил, что его коллеги, чего бы это ни стоило, просто обязаны добиться лишения у этих людей депутатских мандатов, поскольку сами они их никогда не сложат, боясь остаться без депутатской неприкосновенности.

Ранее депутат Государственной думы от «Единой России» Александр Сидякин заявил, что призывы некоторых российских оппозиционеров, поддерживающих киевские власти, нуждаются в правовой оценке.

Он отметил, что оценку такого рода «политикам» должны дать их избиратели. Те, кто за них голосовал - пусть «будут им судьями», - заявил парламентарий, добавив, что нынешняя власть на Украине – «это фашисты».

До этого депутат Госдумы, заместитель секретаря генсовета партии «Единая Россия» Ольга Баталина заявила, что поддерживающие киевскую власть украинские, российские и европейские политики должны вместе с ней понести ответственность за гибель мирных граждан.

В свою очередь председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая заявила, что отдавшие приказ на уничтожение собственного народа киевские власти должны предстать за эти преступления перед международным военным трибуналом.


Источник: http://vz.ru/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |