Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : Протоиерей Георгий Городенцев прокомментировал высказывание Б.Обамы о том, что у США нет доказательств существования внеземных цивилизаций … 
 

Как сообщают СМИ: «Администрация президента США Барака Обамы заявила, что у нее нет доказательств существования внеземных цивилизаций. Делая это странное заявление, чиновники выполняли закон: администрация обязана дать официальный ответ на запрос, размещенный на сайте Белого дома, если под ним подпишется определенное количество людей. В данном случае более 5 тысяч человек подписались под петицией с требованием к правительству раскрыть информацию о контактах с внеземными существами, а более 12 тысяч посетителей сайта обратились с ходатайством дать официальное подтверждение внеземного происхождения человеческой расы. В ответ на это Фил Ларсон из департамента Белого дома по науке и технической политике написал, что правительство США не имеет доказательств существования жизни за пределами Земли или информации о контактах с внеземными цивилизациями. Впрочем, отрицать наличие инопланетян чиновник не стал. «Шансы, что где-то среди триллионов и триллионов звезд во Вселенной есть жизнь, высоки», - отметил он». Но у меня есть веские основания сомневаться в правдивости этого заявления администрации президента США.

В связи с этим приведу письмо некоего православного христианина, которое пришло в мой адрес еще несколько лет назад:

«Как-то раз, посмотрев по телевизору новости, я стал по дурной привычке переключать программы, и случайно попал на передачу, в которой говорилось о контактах землян с инопланетянами. Я уже хотел было выключить телевизор, ведь мы, православные христиане, хорошо знаем, что, как учит нас Церковь, все эти так называемые "пришельцы с других планет" - это всего лишь явления бесов. Бесы ведь показываются людям в том виде, в котором они готовы их принять. Так в древности демоны являлись язычникам в виде языческих богов. А перед современными людьми, которые в большинстве своем в Бога не верят, но зато имеют большую веру в науку, научную фантастику и жизнь на других планетах, бесы возникают в виде инопланетян.

Все это было мне хорошо известно, и я, как было сказано, хотел уже выключить телевизор, чтобы не слушать набившие оскомину глупости про «пришельцев», но неожиданно информация, льющаяся с голубого экрана, меня заинтересовала. Выступал американский ученый, специально занимающийся вопросом имплантатов. Как известно, один из родов деятельности пресловутых "пришельцев" состоит в том, что они постоянно внедряют в тела людей какие-то имплантаты или как они там называются, т.е. какие-то свои устройства.

Так вот, вышеуказанный ученый рассказывал, что он исследовал таких людей, пострадавших от экспериментов «инопланетян», и ему удалось выделить эти вживленные в организмы людей аппаратики. К своему удивлению этот исследователь обнаружил, что это очень маленькие кусочки какого-то неизвестного науке металла (по-видимому, речь идет о неизвестном сплаве). Но что самое интересное, при дальнейших исследованиях было обнаружено еще более загадочно явление, также совершенно неизвестное современной науке. Оказалось, что этот сплав, попадая в организм человека, так ориентирует на себя его нервные окончания, что они отдают ему свою энергию, т.е. подпитывают или питают энергией этот аппарат.

Подожди, смекнул я, так ведь это же уже готовый и очень важный элемент будущей печати антихриста. Как известно, в ходе борьбы с ИНН, у православных христиан стало вырисовываться понятие того, что будет представлять собой оная печать. По нашему мнению это будет некий чип, который будет имплантироваться в организм человека: на правую руку и на чело, как говорит об этом Св. Писание (Откр.13,16), и с помощью которого антихрист и его отец сатана смогут контролировать деятельную (правая рука) и умную (чело) силы принявшего печать человека.

Однако тогда, 10 лет назад, когда началась борьба с ИНН, православные христиане только провидели контуры будущей печати антихриста, реальных технологий и механизмом для ее практической реализации еще не было. В частности, было неизвестно, как питать энергией этот вживленный в тело человека чип или печать. А вот теперь, поди же, смекнул я, слушая телеоткровения американского ученого, такие технологии появляются, да еще с чьей непосредственной помощью! С помощью бесов-инопланетян, которых впору после этого назвать ИННопланетянами, т.к. этим они с потрохами и рогами выдали себя, показав, кто реально стоит за компанией введения ИНН, который, по нашему мнению, также является одним, правда, не самым важным, элементом будущей печати.

Поэтому можно предугадать, что будет дальше. Ведь из общения с уфологами, т.е. с личностями, исследующими «явления инопланетян», нам известно, что эти «явления» изучает не только горстка энтузиастов, начитавшихся научной фантастики, но и военные лаборатории многих стран. Так вот, специалисты из этих лабораторий не скрывают, что они довольно часто получают от "пришельцев" ценную информацию, которая потом используется в создании новых технологий, чаще всего военного назначения. Выражаясь по-христиански, бесы, как водится, помогают людям убивать друг друга.

Естественно, такое открытие ценных свойств инопланетных имплантатов, сделанное вышеуказанным американским ученым (если только это не ложь, возможности чего также нельзя полностью исключить, ведь диавол и в виде пришельца с других планет все тот же: "лжец и отец лжи" (Ин.8,44), так вот, если это не ложь, а настоящее открытие, то оно немедленно будет использовано или, лучше сказать, уже используется для создания новых технологий и новых устройств, которые можно будет вживлять в тело человека с тем, чтобы это устройство питались энергией его организма. Чем технически будет сделан еще одни шаг к созданию будущей печати антихриста».

Вот такое официально заявление и такое, противоречащее ему, письмо. Кто же здесь лжет, а кто говорит правду (администрация президента США или «инопланетяне-ИННопланетяне», которые, впрочем, по своей «правдивости» друг друга стоят) - судить читателю.

Протоиерей Георгий Городенцев (Одесса)
Источник: http://ruskline.ru/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (10)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |