Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Казачество : Обращение казаков Терского казачьего войска  
 

Братья казаки!

Обращаемся к Вам как к передовому православному народу - истинным сынам Земли Русской, которым небезразлично будущее земли, на которой вы живете и которой у Вас нет, кому небезразлична память их предков и будущее Казачества и Родины. Обращаемся ко всем, кто причисляет себя к казачеству: казакам реестровым и общественным, потомственным и пришедшим по зову сердца, линейным или войсковым или еще каким, казакам Войска Донского и Кубани, Урала, Сибири и Дальнего Востока и всей России, рядовым и атаманам. Мы призываем Вас к объединению всех, независимо от места расположения и названия, под одно знамя, под одну казачью православную идею. Если мы это не сделаем сейчас, то существующий режим найдет способ, как нас еще больше раздробить, и тогда нами управлять станет еще проще, а наши цели будут несбыточными мечтами для нас и наших потомков, а мы превратимся в «ряженных» рабов без прошлого, настоящего и будущего, лакеев - за подачку служащими любому, подстилкой любой власти.

Прошел двадцатилетний юбилей возрождения казачества России. Честь, слава и низкий поклон тем, кто стоял у истоков и бескорыстно работал для этого. Вечная память погибшим за наше дело казакам и атаманам. Хватит слушать предателей в казачьей форме с большими звездами, предателей в рясе и костюмах, призывающих к лояльности и спокойствию, с нами уже давно воюют - мы как ослики бежим за пучком зелени, тратя драгоценное время на ежегодные замены уставов, перерегистрации, замены формы, шевронов, знамен, склоки о реестре и голосовании за партии.

Нужно спешить, пока нас не опередили. Они очень боятся нашего объединения, власть защищает интересы тех, кто вложил в них деньги, она глуха к стонам народа, а справедливость слепа. Сейчас, как никогда, актуальны заповеди:

  • Православный - помоги православному;
  • Православный - поддержи православного;
  • Православный - защити православного.

Нам требуется стать богословами и воинами в одном лице. Нам остается сражаться и молиться, чтобы выжить, надо стать православными казаками-фанатиками (фанатиков нельзя запугать и купить). Излечитесь от преступной уступчивости и приспособленчества. Мы хотим отстоять свое право на свой язык, свою веру, свои традиции, свою землю, свою страну, т.е. жизненное пространство, согласно Заповедям Божьим и заповедям наших предков.

 

МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ПРИСЛУШАТЬСЯ К ГОЛОСУ РАЗУМА - ОТБРОСИТЬ ГОРДЫНЮ, ОБИДЫ, РАСПРИ И НЕДОПОНИМАНИЕ, ДЛЯ НАС ДОЛЖНО СТАТЬ ВАЖНЕЙШИМ КРИТЕРИЕМ ВО ВСЕМ - ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕРА И КАЗАЧЬЕ БРАТСТВО.

 

Не надо глупостей с общими уставами и единым атаманом, нужны общие дела и готовность без команды помочь друг другу. Мы призываем Вас взять судьбу нашего будущего в свои натруженные руки и держать так крепко, чтоб кровь сочилась из под ногтей. Если мы найдем в себе смелость сделать первый шаг, то Господь нам поможет. Мы, казаки, должны ходить с гордо поднятой головой и всегда смотреть прямо в глаза своим детям, совести, власти, друзьям и врагам. Забыли мы повеление Петра I «Казакам ни перед кем шапок не ломать и спины не гнуть!»

Только в единстве наша сила и спасение.

ЕСЛИ СЕЙЧАС НЕ СТАНЕМ В ОДИН СТРОЙ, ТО СКОРО ЖИЗНЬ НАС ПОСАДИТ В ОДИН ОКОП ИЛИ ПОЛОЖИТ В ОДИН РОВ.

 

Наша листовка - это воинская повестка для всех. Не говори, что не слышал. Прими и распишись.

 

Источник: kazak-center.ru
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Расписываюсь и присоединюсь. Смотри мне в лицо враг, ибо ты не тот враг которого нужно прощать. Станица Бакинская и в лице одного православного казака сильна.
Аминь.

   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |