Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Идиоты и дебилы» рвутся к ядерной кнопке

«Идиоты и дебилы» рвутся к ядерной кнопкеВ Кремле, похоже, наконец осознали горькую реальность: договариваться на Западе, увы, не с кем! …

Террористы киевского режима в Крыму и след Вашингтона

Террористы киевского режима в Крыму и след ВашингтонаНа полях саммита G20, который состоится 4-5 сентября в Ханчжоу, должна была состояться встреча «нормандской четверки». Киеву предстояло объяснить, почему срывается минский процесс, почему до сих пор не принят закон о местных выборах в ДНР и ЛНР, не внесены поправки в Конституцию Украины, закрепляющие автономный статус Донбасса.

Киевская хунта готовится к «большой войне» на Донбассе

Киевская хунта готовится к «большой войне» на ДонбассеНыне США и НАТО крайне необходим геополитический очаг напряженности у границ с Россией …

Ложь и правда. НАТО и Порошенко

Ложь и правда. НАТО и ПорошенкоНакануне саммита НАТО в Варшаве на Украине вполне ожидаемо разразилась эпидемия евроатлантического помешательства. Местные политики и СМИ буквально захлебывались от избытка верноподданнических чувств и собачьего восторга перед добрым коллективным барином в лице НАТО. НАТО – барин, вот-вот он бросит кость со своего стола и позволит всласть облизать…

Обращение братии Успенской Почаевской Лавры в связи с грядущим Всеправославным Собором

Обращение братии Успенской Почаевской Лавры в связи с грядущим Всеправославным СоборомС 16 по 27 июня 2016 года на оcтрове Крит (Греция) состоится Всеправославный Собор, которого к сожалению не отменить. На нем будут рассматриваться следующие документы: Автономия и способ ее провозглашения; Важность поста и его соблюдение сегодня;  Отношения Православной Церкви с остальным христиан-ским миром; Миссия Православной Церкви в современном мире; Православная диаспора; Таинство брака и препятствия к нему.

Предсоборные документы вызывают много вопросов и замечаний

Предсоборные документы вызывают много вопросов и замечанийОпубликовано обращение братии Свято-Успенской Почаевской Лавры и братии Свято-Духовского скита Лавры в связи с грядущим Всеправославным Собором …

Одесса майская. Спустят ли бандеровцев с поводка?

Одесса майская. Спустят ли бандеровцев с поводка?Сегодня уже мало кто сомневается, что вторая годовщина одесской трагедии и преступления неонацистов будет использоваться для нового кровопускания.

ИСПОВЕДНИКИ ИСТИНЫ МАЛОЙ РУСИ. Днепропетровские священнослужители и миряне призывают к созыву Поместного Собора РПЦ МП.

ИСПОВЕДНИКИ ИСТИНЫ МАЛОЙ РУСИ. Днепропетровские священнослужители и миряне призывают к созыву Поместного Собора РПЦ МП."Считаем невозможным принять декларацию Папы и Патриарха и призываем к созыву Поместного Собора". Обращение к cвященноначалию РПЦ МП днепропетровских священнослужителей и мирян.

Нашествие сектантов в Киево - Печерскую Лавру

Нашествие сектантов в Киево - Печерскую Лавру«Вот уже который год, начиная с 25 февраля, к мощам преподобного Агапита в Ближние пещеры стекается множество людей, далеких от благочестивых традиций поклонения святыне. Они неподвижно стоят в храмах и пещерных коридорах, преграждая таким образом дорогу ко святым мощам преподобных отцов другим паломникам.

 

Синод Православной Церкви Молдовы пошел по опасному пути

Синод Православной Церкви Молдовы пошел по опасному путиМы являемся участниками и свидетелями болезненного процесса разделения верующих, их пастырей и архипастырей на овец и козлищ. Без каких бы то ни было сомнений можно однозначно утверждать о том, что со стороны патриарха и епископата произошло предательство Христа и Церкви. И это не голословные обвинения, в чем нас обвиняют отступники, а многократно и достоверно подтвержденный факт.


   
Апрель 2019 (2)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |