Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Крестный ход, Казачество : Крестный ход в Севастополе памяти праведного Феодора Ушакова. Круг ВВКЧ.  
 
     15 октября в городе русской славы - Севастополе прошел Крестный ход, в котором приняли участие дети воскресной школы и прихожане Покровского собора, активисты Союза Русского Народа, а также офицеры ВМФ. Верные казаки-черноморцы ВВКЧ, воины Христовы, приняли активное участие в этом Патриотическом Крестном ходу.
     После молебна у памятника непобедимому адмиралу, верующие двинулись через центр г.Севастополя по ул.Большой Морской до Покровского собора. В храме также был отслужен молебен, после которого о.Алексий сказал напутственное слово о непобедимом Русском духе воинов Христовых.
     Также было дано слово войсковому атаману ВВКЧ Руслану Запорожскому, который рассказал о том, что во время прославления святого Феодора Ушакова в Санаксарский монастырь съехалось высшее руководство ВМФ России. Чем была вызвана паника спецслужб США, недоумевающих - с какой целью в такой глуши тайно (неофициально) собирается высший цвет Военно-морского флота России и что они там задумали… Западным генералам не под силу понять, что русские адмиралы приехали с целью почтить память непобедимого адмирала и коленопреклоненно получить освященные знамена своих флотов с зашитой в них частичкой мощей святаго праведного Феодора Ушакова. На земле был непобедим Суворов, на море - Ушаков!
      Символично - в Крестном ходу дети несли икону святаго великомученика цесаревича Алексия – главного атамана казачьих войск, что особенно вдохновляло казаков-черноморцев, которые накануне принесли присягу на верность Богу и Верному Черноморскому Казачеству.
      14 октября, в день Покрова Пресвятой Богородицы – особо чтимый казаками, в г.Севастополе был проведен казацкий Круг и основана новая казацкая станица ВВКЧ во главе с атаманом Константином Грибановым (начальник штаба – Павел Тулупов, судья – Евгений Федоров). В храме верховных апостолов Петра и Павла был отслужен молебен «перед началом всякого доброго дела», после которого казаки-новобранцы, взяв благословение у православного священника, приняли присягу:
«Я, ____________, перед Богом Всевышним, Пресвятой Троицей, на Христовом Кресте животворящем и на Святом Евангелии присягаю служить верой и правдой Войску Верных Казаков Черноморских за Русь Святую, Веру Православную и грядущего Православного Царя!
Обещаю исполнять Божии заповеди и беречь казацкую честь и достоинство. Готов не щадя живота своего защищать родную землю от посягательств врагов моего народа и нашей Святой Веры.
     Слава Богу и Верному Черноморскому казачеству! Аминь.
» 
     После целования Святаго Христова Креста животворящего и Святаго Евангелия казаки получили войсковые удостоверения и поздравления войскового атамана ВВКЧ Руслана Запорожского.
     В своем поздравительном слове войсковой атаман напомнил всем присутствующим, что наши предки казаки служили и сражались «за Веру, Царя и Отечество!» В наше время, когда Царя предали жидо-большевикам на ритуальное убиение, а Отечество растерзали на части и стравливают братьев друг на друга, у нас осталась Православная Вера – наш последний рубеж обороны. Но враг не унимается и нападает на Церковь: с одной стороны тянут в автокефалию УПЦ МП (имея в виду официальные переговоры с раскольниками «КП» по созданию т.н. Украинской Поместной Церкви), а с другой стороны – ведут к унии с Ватиканом (имея в виду официальные переговоры с католиками о встрече патриарха РПЦ МП и папы римского, а также готовящийся Восьмой «Всеправославный и Святой» Собор).
      Атаман предупредил, что верным казакам-черноморцам  предстоит борьба за чистоту Веры и во Славу грядущего Православного Царя. Но, несмотря на нашу немногочисленность, победа будет за нами! Ибо не в силе Бог, а в правде! С нами святой Александр Невский, преподобный Сергий Радонежский, праведный Александр Суворов, праведный Феодор Ушаков, благоверный Царь Иоанн Грозный, преподобный Серафим Саровский, святой Государь Император-искупитель Николай Второй и все святии! Яко с нами Бог!
     Общим одобрением было встречено предложение снять с себя казацкие чины и отказаться от наград. Объявляем себя рядовыми казаками с обязательным ношением казацкой формы с чистыми погонами и монархической символикой. Допускается ношение войсковых и иных знаков отличия, юбилейных знаков, а прочие носимые ордена и медали с изображением русских полководцев, царей и святых наградами не считать – наша награда на небесах.
Это не гордыня и не самоуничижение. Святая Русь сейчас не имеет Помазанника Божия – Царя, который имеет право присваивания офицерских чинов (через своих генералов и командиров), поэтому считаем все офицерские чины недействительными. Награды же действительны, если ими награждает Царь или Церковь.
     После казацкого Круга и молебна с присягой казаки-черноморцы совершили паломнический поход во Владимирский собор – усыпальницу русских адмиралов, чтобы поклониться Православной святыне и почтить память защитников Севастополя. Вечная память героям!
P.S. Казаки-черноморцы на Кругу решили создать монархическое казачество «Войско Верных Казаков Черноморских Святаго Государя Императора Николая ІІ». Это Имперское Казацкое Движение «За Веру, Царя и Отечество!» призвано стать «водоразделом» между теми, кто за Царя и теми, кто против. Во исполнение пророчества прп. Серафима Саровского, предсказавшего в 1832 году не только падение Царской власти, но и момент ее восстановления, воскрешения Руси (которое описывает служка преподобного Серафима Николай Мотовилов в письме Государю Императору Николаю II):
Когда Земля Русская разделится, и одна сторона явно останется с бунтовщиками, другая же явно станет за Государя и Отечество и Святую Церковь нашу, а Государя и всю Царскую Фамилию сохранит Господь невидимою Десницею Своею и даст полную победу поднявшим оружие за Него, за Церковь и за благо нераздельности Земли Русской; но не столько и тут крови прольётся, сколько когда правая за Государя ставшая сторона получит победу и переловит всех изменников, и предаст их в руки Правосудия. Тогда уж никого в Сибирь не пошлют, но всех казнят – вот тут-то ещё более прежнего крови прольётся, но эта кровь будет последняя, очистительная кровь, ибо после того Господь благословит люди Своя миром и превознесёт Помазанного Своего Давида, раба Своего, Мужа по Сердцу Своему... ”. Государя Императора, его же утвердила и паче утвердит Десница Его Святая над Землёю Русскою!
Мы веруем — Русский Царь Православный грядет!
Пресс-служба ВВКЧ
 

Крестный ход в Севастополе памяти праведного Феодора Ушакова. Круг ВВКЧ.
Крестный ход в Севастополе памяти праведного Феодора Ушакова. Круг ВВКЧ.
Крестный ход в Севастополе памяти праведного Феодора Ушакова. Круг ВВКЧ.
Крестный ход в Севастополе памяти праведного Феодора Ушакова. Круг ВВКЧ.
Крестный ход в Севастополе памяти праведного Феодора Ушакова. Круг ВВКЧ.



 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (2)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |