Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Экуменизм : Внимание, русские! У нас осталось очень мало времени, чтобы не стать рабами мирового сатанизма... Обращение  
 

ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ!

Граждане Великой страны!
Дорогие братья и сестры!
Русские люди!

 

Пришло время, когда, как и в годы Великой Отечественной войны, мы с вами оказались в одном окопе перед наступающим широким фронтом осатанелым противником, стремящимся поработить и уничтожить всех нас.

 

Внимание, русские! У нас осталось очень мало времени, чтобы не стать рабами мирового сатанизма... ОбращениеНаши отцы и деды самоотверженно защищавшие от гитлеровских оккупантов многострадальное Отечество не делились между собой ни по национальному, ни по религиозному, ни по политическому, ни по социальному признакам. Главной задачей, стоящей перед нашим народом, было защитить страну, спасти своих детей и внуков от фашистского рабства и гибели.

 

Так и сейчас! Разница лишь в том, что лукавый противник пока не начал готовящуюся им военную агрессию против нашей страны, но он уже завершает создание смертельного концлагеря на нашей земле - концлагеря электронного.

 

Спешное, в нарушение Конституции страны, внедрение в России электронных систем учета и контроля - есть основа грядущего тотального рабства. Рабства ни кому иному, а уже активно и открыто вышедшему на мировую арену Мировому Правительству.

 

У нас с вами уже нет государства! Те, кто выдают себя за него, служат мировым транснациональным структурам, создателям мирового единого государства, в котором у людей не будет НИКАКИХ прав и свобод. Народы будут находиться под небывалой за всю историю человечества жестокой, кровавой диктатурой, установленной кучкой мировых лидеров-сатанистов.

 

Именно они сегодня и продавливают в России срочное внедрение Универсальных электронных карт (УЭК), которые станут единственным документом граждан страны: и паспортом, и водительским, и пенсионным, и медицинским удостоверением, платежной банковской карточкой и проч.

 

УЭК очень быстро будут заменены на вживляемые в тело человека электронные чипы с внесенными в них цифровыми идентификаторами человека (ИНН). То, что было осуждено Нюрнбергским трибуналом как преступление против человечности, сегодня преподносится нашими врагами как великое благо. То, что это будет сделано в самое ближайшее время, подтвердил один из самых влиятельных лидеров мировой элиты - Рокфеллер. Он так и сказал, что их конечной целью является вживление в тело каждому человеку земли электронного чипа. 

 

Неведомые нам тайные и враждебные силы будут знать о каждом из нас буквально всё: полные биометрические данные, состояние нашего здоровья, политические взгляды и интересы, общественные и личные связи, увлечения и даже вредные привычки. Такая осведомленность наряду с однозначной отменой наличных денег даст мировым властителям возможность осуществления тотального контроля и манипуляции нами.

 

Они станут насаждать свою единственно правильную и рабскую для нас идеологию. Будут запрещены все политические партии, общественные движения, всякое инакомыслие. Никакая оппозиция мировым поработителям станет невозможной!

 

Тот же из нас, кто воспротивится им, будет заблокирован в электронной системе контроля и учета и не сможет ни купить, ни продать, ни работать, ни получать социальные услуги, ни даже перемещаться в пределах своего населенного пункта. Мы станем - изгоями, обреченными на неминуемую гибель!

 

Русский! Ты хочешь этого себе и своим детям? Конечно же, нет!

 

Поэтому призываем тебя отложить все дела, отбросить все свои сомнения и страхи, навеянные «общественным» мнением и враждебными нам СМИ, что ничего изменить нельзя и сопротивление бесполезно.

 

Мы хозяева своей земли и своей страны! Мы сами будем решать как нам жить, как нам воспитывать своих детей, как нам строить свое будущее! И от каждого из нас, в т.ч. и от тебя, зависит наша победа!

 

16 апреля в 12.00 приходи на Пушкинскую площадь (г.Москва, метро Пушкинская)

и прими участие в Первом митинге протеста против насилия над русскими!!!


Мы вырвем нашу святую землю и наше будущее из железных когтей международных аспидов!


Наше дело правое. С нами Бог!

 

Организация многодетных матерей «Много деток - хорошо!»

Московский городской родительский комитет

Московский городской комитет Компартии Российской Федерации

Координационный Совет против внедрения Универсальной электронной карты

Ветеранское межрегиональное общественное движение «СРУБ» (Союз России, Украины, Белоруссии)

Союз православных хоругвеносцев и другие общественные организации


Скачать Обращение в формате Word: 16.04.2011-listovka-miting-na-pushkinskoy.doc [35 Kb] (cкачиваний: 52)


РУССКИЕ! НАША СИЛА - В ЕДИНСТВЕ!

 

Внимание, русские! У нас осталось очень мало времени, чтобы не стать рабами мирового сатанизма... Обращение
Внимание, русские! У нас осталось очень мало времени, чтобы не стать рабами мирового сатанизма... Обращение

 

http://3rm.info/10558-vnimanie-russkie-u-nas-ostalos-chen-malo-vremeni.html


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (5)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Люди Русские! Настал час. Смотреть, выжидать нет больше нет ни сил, ни времени.
Враг жидовствующий, враг рода человеческого уничтожает самые  святые русские ценности: Родину, Историю, жизни многих наших сограждан. Взрыв  в Белоруссии тому свидетельства. 
Нет разгулу оккупантов!
Нет уничтожению русской нации!
Смерть инициаторам Белорусской трагедии!
Все на митинг протеста !
 
Цитата
  • IvanRus

  • 12 апреля 2011 11:12
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Речь идёт об объединении нескольких совершенно разных по назначению документов в одну единую карту, украв или взломах которую, некто получает ВСЕ сведения о Вас, дорогой расеянин. Лично я не против введения единого удостоверения для получения государственных и социальных услуг, но объединение паспорта, пенсионного удостоверения и банковской дебетовой карты в одну "универсальную" ни к чему хорошему не приведёт, а наоборот, станет лишь поводом банков и спецслужб (причём что хуже, неизвестно) для злоупотреблений личной информацией граждан.

Если и вводить такую "УЭК" - то только с продуманной программой по её внедрению... И с русским названием (так как в нынешнем вообще нет русских слов).
Цитата
  • мнение

  • 12 апреля 2011 21:03
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Всем надо встать на молитву к Отцу нашему Небесному: Отче  Многомилостивый, прости нас грешных за отступление от Тебя наших предков, не дай погибнуть от антихриста и его слуг твоему многострадальному Русскому народу. Укрепи в Вере Православной. И всем в помощь:
1.  «Трепещи, грешник, грядущего Суда, – со скорбью и слезами прибегни к покаянию. Пока приемлется еще молитва, молись здесь, чтобы быть тебе принятым Там. Молись, пока не пришла и не увлекла твою душу смерть, – тогда напрасны всякая молитва и моление, тогда безполезны и слезы» (псалтирь святого преподобного Ефрема Сирина, псалом 140).
2. Быть в Церкви – быть человеком
 Но кто же тогда те, кто не ходят в церковь? Разве они не люди? Или нет у них ног, ушей, головы? И глаза, друг мой, и ноги, и все остальное, конечно, у них есть. Но головы, уши, ноги есть и у животных, и гораздо крупней, однако это не делает их людьми. Человека от животного можно отличить не только по внешнему виду, а по посещениям церкви. Если человек не ходит в церковь, то он уподобляется животному (не в обиду будет сказано). Сам подумай: всю неделю, как и животное, постоянно занятое поиском пищи, работает, чтобы прокормить себя и семью. Спит он, спит и зверь. Ест он, ест и бессловесная тварь. Отдыхает – отдых нужен и четвероногому. Какая же разница? А разница видна в воскресенье. Человек идет в храм и там предстоит Богу, чего животное не делает. Тот, кто не ходит в церковь, забывает, что он человек и опускается до животного образа жизни. Дичает, становится зверем. Он может ходить в галстуке и быть свежевыбритым, но сердце его – сердце зверя.
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Обличая ложь!

Неспособность патриарха Кирилла воспринимать критику заставляет его действовать как генерального секретаря Коммунистической партии по отношению к инакомыслящим.


Прот. Сергий Кондаков, прот. Михаил Карпеев, иер. Александр Малых разоблачают ложь, распространяемую в последнее время в СМИ России, что они, якобы, порвали с Русской Православной Церковью - kondakov.ws
Цитата
  • Петр

  • 29 октября 2012 11:44
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Причем тут дед в совковой униформа безбожной красной армии и православие? Такие дедки и воевали за предтечу антихриста ,рябого упыря кобу-сталина.

   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |