Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Сетевая глобализация : Электронный контроль вводится с удивительной поспешностью под давлением Запада 
 

7 октября в Госдуме состоялся круглый стол круглый стол на тему: «Законодательное обеспечение защиты конституционных прав граждан от информационного и электронного рабства», посвященный вопросам возникающего в России и СНГ систем тотального электронного контроля с помощью введения биометрических паспортов, УЭК, и т.д., которые, по мнению многих экспертов, служат лишь ступенями к «чипированию» населения и глобальному нарушению прав и свобод людей. Его организаторам выступила фракция КПРФ и ряд общественных организаций.

Сами программисты много раз говорили об уязвимости подобных информационных систем для злоумышленников. Как известно, озабоченность данной проблемой неоднократно выражал Священный Синод УПЦ МП, еще в 2003 году заявивший, что с помощью таких систем создается «техническая база для воцарения антихриста». Безусловно, этот духовный аспект данной проблемы и является главным для верующих.

Также и Священный Синод РПЦ, и Святейший Патриарх Кирилл выражали свою тревогу этими процессами, и заявляли, что православные люди имеют право на здоровую альтернативу электронным средствам учета граждан.    
 
Сам факт организации такого крупного и резонансного мероприятия говорит о том, что народные движения, которые борются за свободу и достоинство человека от «электронного концлагеря» набрали силу, получили поддержку некоторых политических сил, в частности КПРФ. Вместе с тем, это и свидетельство того, сколь многое еще предстоит нам все сделать, если даже депутаты Госдумы не могут решить проблему прав и свобод гражданина одной только юридической, законотворческой работой, и вынуждены прибегать к активным публичным мероприятиям.

Об этом рассказали депутат Госдумы В.Н.Федоткин, ряд представителей региональных законодательных собраний.

Содержательно рассказала о данной проблематике и Галина Ивановна Церева - руководитель рабочей группы при МГД «Социальные и правовые последствия реализации государственных программ по внедрению электронной идентификации», председатель Координационного Комитета против введения УЭК и электронных документов, автор многих популярных документальных фильмов. Она ярко рассказала о глобалистских аспектах построения «электронного концлагеря» и практике его внедрения в РФ.  

А я в своем выступлении отметил, что против поспешности во введении всевозможных систем электронного контроля и учета населения говорит уже то, что оно происходит под давлением Евросоюза и США, происходит практически одновременно во всех странах Восточной Европы и СНГ. Подобные процессы параллельно идут и на Украине, и в России.

Сильным ударом по национальной безопасности Украины стал законопроект №10492 о так называемом Демографическом реестре. Причем ранее Президент Украины наложил вето на аналогичный закон, принятый Верховной Радой, причем приведя те же аргументы о том, что он нарушает права и свободы граждан, что и большинство выступающих на круглом столе.

Законопроект №10492 послужил фундаментом для введения на Украине биометрических паспортов, которые требует Евросоюз. Только на этом условии он был согласен упростить визовый режим с Украиной. Но почему в угоду меньшинствам, которые регулярно ездят в страны ЕС, должен страдать весь народ Украины и ее бюджет? Ведь на смену паспортов уйдут суммы в более чем 1 млрд евро. Эти деньги собираются «освоить» лоббисты этого самого реестра.

Идет стандартизация накопления и контроля над электронными базами данных разных стран, которые затем без сомнения станут управляться из единого центра, расположенного совсем не на нашей земле.

Невольно вспоминаются слова из выступления Б.Клинтона в бытность его на посту президента США на совещании Объединенного комитета начальников штабов 24 октября 1995 года: «Мы добились того, что собирался сделать президент Трумэн с СССР посредством атомной бомбы. Правда, с одним существенным отличием - мы получили сырьевой придаток, а не разрушенное атомом государство, которое было бы нелегко создавать».

То есть, совершенно открыто идет формирование очередной колонии Евросоюза и США с жесткими порядками и директивами, диктуемыми номинальному руководству Украины сверху, - от международных финансовых организаций, НАТО и, собственно, от ЕС. Эти и другие требования иностранных структур и местных лоббистов по-холопски исполняются многими представителями исполнительной и законодательной власти.

В будущем чипы, по замыслу западных олигархов, должны заменить использование паспорта, водительских прав, а также наличных денег. И тогда, точно по Библии, никто не сможет ни покупать, ни продавать без чипа, и любого неугодного властям человека можно будет уничтожить простым отключением от этой системы. Существует известное видеоинтервью с американским продюсером Аароном Руссо, в котором он разоблачил планы клана Рокфеллеров - одних из хозяев Федеральной Резервной Системы США в этом направлении. Вскоре после этого интервью он скоропостижно умер...

Социальное кипение, которое чревато даже гражданской войной на Украине, нарастает все больше. И биометрические паспорта доливают масла в огонь, свидетельством чему - многотысячные митинги протеста против них возле украинского парламента.

Законодательство наших стран (Украины, России) в сфере так называемой «защиты» персональных данных делает правомерным грубое вмешательство в частную жизнь каждого человека, на их территории проживающего. Создается система, которую Синод УПЦ МП еще в 2003 г. справедливо назвал «технической базой» для грядущего антихриста.  

Также выступили: Ильин Владимир Михайлович - Академик МАИСУ, доктор науки-техники, профессор, Боровикова Татьяна Михайловна - председатель Совета Всероссийского Сообщества многодетных семей России «Много деток - хорошо», Осипов Владимир Николаевич - глава Союза Христианского Возрождения, член Союза писателей, Щербанюк Олег Васильевич (Украина) - судебный эксперт в области финансов и проблем, связанных с идентификацией граждан, советник Богословской комиссии УПЦ, внесший толковые коррективы в итоговую резолюцию Круглого стола.

Запоминающимся и весьма интересным было выступление Николая Мишустина - руководителя рабочей группы при МГД по защите семей и детей от ювенальных технологий. «Либерально-технотронный фашизм. Он, сам многодетный отец, глубоко проникся данной тематикой. Он рассказал о беззаконном насаждении электронных технологий для контроля за семьями и детьми на примере г. Москвы. При этом ювенальщики злоупотребляют, мягко говоря, своими полномочиями.

Н.Мишустин сказал, что тут нельзя не вспомнить Гитлера, диверсанты которого любым путем пытались захватить картотеки для зачистки оккупированных территорий и насаждения своих порядков  без сопротивления со  стороны захваченного и порабощенного населения. Как тут не привести пример Сирии, где террористы по накопленным информационным ресурсам вырезают в захваченных кварталах семьи силовиков, врачей, учителей, чтобы хаотизировать, разложить общество, лишив народ инфраструктурных людей для возрождения, а режим легитимного президента - поддержки.

На Круглом столе была принята резолюция, которую отправили во все высшие органы власти РФ. В ней, в частности, было отмечена необходимость «осуществить  принятие Федерального закона об основном документе - паспорте гражданина РФ (проект документа в приложении), включающего положения о том, что бланк традиционного паспорта гражданина России, изготовленный  на бумажном носителе, не должен содержать графы «личный код» и записей об иных цифровых идентификаторах человека, микрочипов, магнитных полос, штрих-кодов и других элементов и средств автоматической идентификации личности; должен иметь графу «национальность», заполняемую по желанию гражданина. При этом закон должен предусматривать норму, что паспорта, выданные в соответствии с Положением о паспортной  системе в СССР, утвержденным Постановлением Совета Министров СССР от 28 августа  1974 г. № 677, сохраняют свое действие в качестве документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, в течение сроков, установленных данным Положением (бессрочно).

…Обратиться к Президенту РФ, Правительству РФ и Москвы, Прокурору РФ, Управлению Федеральной антимонопольной службы, Уполномоченному по правам человека с предложением разработать меры уголовного и административного преследования чиновников, допускающих принуждение граждан к получению государственных и муниципальных услуг в электронной форме, к получению или использованию универсальных электронных карт, электронных идентификаторов;  разработать положения о реализации учёта граждан с использованием информационных систем без применения цифровых идентификаторов; разработать правовую и методическую базу для досудебного (административного) разбирательства по действиям должностных лиц по реализации проекта по УЭК и электронному биометрическому паспорту; создать рабочую группу при Государственной Думе по защите прав семей и граждан от деструктивных, электронных, ювенальных технологий с участием представителей общественности;

Рабочей группой при Мосгордуме «Социальные и правовые последствия реализации государственных программ по внедрению средств электронной идентификации»   был разработан законопроект «О паспорте гражданина Российской Федерации». Внести данный законопроект на рассмотрение в Госдуме.

Игорь Друзь, председатель «Народного Собора» Украины


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Август 2016 (26)
Июль 2016 (23)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)



  
«    Август 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |