Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: За царя! : Американские ученые о православной монархии и святости царя Николая II
     
    Американские ученые о православной монархии и святости царя Николая IIПеред нами две статьи американских исследователей - профессора истории из Бостона Л.Геретца и К.Деруазье, профессора Нью-Гемпширского университета. Я познакомился с ними в 1998 году в Америке во время поездки в гости к отцу Роману Лукьянову, благоговейному почитателю царственных мучеников. Это было в Бостоне, незадолго до смерти отца Романа.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Мэннинг и Сноуден – новые вызовы США
     
    Мэннинг и Сноуден – новые вызовы СШАПолитика государства и связанные с её осуществлением вызовы - это одна из главных задач аналитиков спецслужб в любой стране. Как известно, в США эти спецслужбы - самые многочисленные и обеспеченные организации. Здесь речь идет и о штатных подразделениях и о «шабашниках». Этаких конторок, наподобие Booz Allen Hamilton, в которой работал Сноуден, на государственном финансировании, как на бездомной сучке блох. Однако очень скоро всё это может измениться.
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #3: Сетевая глобализация : ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ СИНОДА УПЦ МП ПО БИОМЕТРИЧЕСКИМ ДОКУМЕНТАМ.
     
    ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ СИНОДА УПЦ МП ПО БИОМЕТРИЧЕСКИМ ДОКУМЕНТАМ.Наконец-то озвучена официальная позиция УПЦ МП по этим безпокоящим всех нас проблемам. Скорбно, конечно, что у священноначалия так и не хватило мужества и веры назвать всё своими именами безо всяких "может быть", "возможно" и т.д. Не решились архиереи сказать, что принятие цифровых имен, биометрических документов - есть грех, падение, равнозначные отречению от Христа. А ведь это безспорно! Но, как говорится, "хоть шерсти клок..."
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика, Общество : Что хотят русские Молдовы?
     
    Что хотят русские Молдовы?В мае 2013 года в Кишиневе пройдет конференция «Что хотят русские Молдовы?». Её организатор – Информационно-аналитический портал ava.md совместно с партнерами из Молдовы и России.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Сетевая глобализация : ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО
     
    ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВОМеня поражает беспечность и равнодушие многих невоцерковленных сограждан и даже части патриотов в отношении введения в России Универсальной электронной карты. В Новый год по григорианскому календарю на одном из телеканалов явилась бегущая строка: "С 1 января 2013 г. в Российской Федерации вводится Универсальная электронная карта". Она же - УЭК. И ничего - все спокойны. Все, кроме сотен тысяч православных. Допустим даже, один миллион верующих отвергает клеймо. Но ведь в стране 143 миллиона человек. И получается, что 142 миллиона спокойны ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Православие : Архиерейский собор предал народ в лапы антихриста
     
    Архиерейский собор предал народ в лапы антихристаКак мы и предполагали, священноначалие РПЦ МП на Архиерейском Соборе предало в лапы антихриста весь народ Божий, всю Русь, весь мир. В итоговом документе "Позиция Церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных" оно ни слова, ни пол слова не сказало о том, что принятие людьми цифровых имен, начертаний и их электронных носителей является крайне духовно опасным деянием. Ну не хватило веры и мужества у епископата назвать такое деяние греховным и равнозначным отречению от Христа, но ведь предупредить народ Божий о духовной опасности оно могло. Но, увы!
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Что ждет США и почему
     
    Что ждет США и почемуМы люди активного ныне поколения прекрасно помним, что было в США такого, чего не было в СССР. Мы помним почему мы тайком слушали «голоса». Даже будучи несомненными патриотами своей родины мы все равно косились на Запад, чтобы узнать, а как там у них? Делалось это не потому что нам нравилось больше «там», но потому чтобы сравнить и может быть даже стремиться к лучшему, достичь более высокого уровня у себя. Это было состязанием двух систем.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Крестный ход : В Одессе состоялся Крестный ход в защиту Православной Веры
     
    В Одессе состоялся Крестный ход в защиту Православной ВерыВ воскресенье, 9 декабря 2012г., в Одессе состоялся Крестный ход в защиту Православной Веры, Православных Святынь, Православных традиций и ценностей.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Сетевая глобализация, Юридические документы : Что стоит за новыми "био" документами
     
    altПочему около миллиона человек на Украине с 1998 г. отказывались от ИНН, еще больше, и не только по религиозным убеждениям, будут отказываться от электронных документов с биометрическими данными? Почему пока что почти все уверены, что чип они не хотят и не примут?
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Опричный призыв – нужно молиться и действовать
     
    Опричный призыв – нужно молиться и действоватьПросьба ко всем православным в чьих городах жиды устанавливают на центральных площадях свои «меноры» - нужно организовать им сопротивление. Благо у нас есть положительный опыт молдавского Общества блаженной Матроны Московской, возглавляемого протоиереем Анатолием Чибриком.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Июль 2013 (112)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)
    Февраль 2013 (140)

       
    «    Июль 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас