Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Православие, Сетевая глобализация : Православная общественность Украины встревожена созданием системы тотального контроля над людьми  
  Ваше Святейшество!
Ваши Высокопреосвященства и Преосвященства!

Православная общественность Украины крайне встревожена ускорением создания системы тотального и антиконституционного контроля над людьми. В частности, недавно принятым Законом Украины № 10492 «О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус». С помощью этого закона создается универсальный банк данных на каждого человека, причем, контроль за этой конфиденциальной информацией находится в руках не только политиков и чиновников, но и заинтересованных олигархов, которые и стали одними из главных лоббистов данного явно богопротивного дела. Это позволяет таким нечистоплотным людям манипулировать огромными массами людей, используя данные о них. Предложенная же властями лицам, несогласным с такой системой, «альтернатива» совершенно неудовлетворительна.

Не только православные, но даже обычные здоровые и адекватные люди возражают против такой системы тотальной слежки. Создание демографического реестра, содержащего информацию о каждом гражданине Украины, в том числе, биометрическую информацию (в частности отпечатки пальцев) и введение биометрических паспортов поддерживают лишь менее четверти населения Украины (23,0%), а не поддерживают – более половины (58,8%). Об этом свидетельствуют данные недавнего социологического опроса известного киевского «Центра Разумкова». Большинство граждан не хочет разглашения данных об их личной жизни.

Но для православных людей важнее духовный аспект происходящего. В связи с этим мы вспоминаем мудрое определение Священного Синода Украинской Православной Церкви Московского Патриархата от 29 декабря 2003 года, касающегося внедрения электронных систем контроля над обществом, где говорится: «Царство антихриста не состоится без соответствующей технической базы, с помощью которой он захочет добиться своих целей…».

Безусловно, ИНН, биометрические паспорта и единый демографический реестр, являются звеньями на пути к построению всемирного государства с единым диктатором – антихристом, для чего необходимо собрать досье на каждого человека, ввести ему микрочип, или лазерную метку, без принятия которой он не сможет «ни купить, ни продать», как это и предсказано в Писании. По словам известного американского продюсера Аарона Руссо, мировая олигархия давно строит именно такие апокалиптические планы, желая ввести единую мировую валюту и микрочип каждому человеку. Это микрочип одновременно станет паспортом, кредитной карточкой, водительским удостоверением, и т.д. При малейшей нелояльности человека, он будет полностью отрезан от всех систем жизнеобеспечения. Кроме того, такие чипы смогут помочь всепланетному диктатору влиять на психику и разум каждого человека, уничтожить его физически в случае необходимости.

Тем не менее, власти Украины, в целом, постоянно идут на поводу у таких зловещих сил, завися от них финансово и политически. Впрочем, беда власти еще и в ее непонимании, или в слабом понимании происходящего. И Церковь могла бы ей помочь осознать суть событий. Но тут, к сожалению, играют негативную роль внутрицерковные силы, отдельные архиереи и священники, которых Святейший Патриарх Кирилл справедливо назвал «предателями в рясах». В частности, на интернет-сайтах, контролируемых секретарем Блаженнейшего Митрополита Владимира архиепископом Александром (Драбинко), миллионы людей, недовольных внедрением новых средств электронного контроля, называются «политическими православными», «маргиналами», «инн-щиками», «болящими», и другими подобными «христианскими» выражениями. Видимо, неслучайно сам архиепископ Александр (Драбинко) был осужден решением Синода УПЦ за хулу на Святого Духа, интриганство, недостойный образ жизни. Увы, это решение Синода полностью подтверждается совершенно скандальным содержанием контролируемых им церковных по названию СМИ, где постоянно видна пропаганда так называемой «канонической автокефалии» - а на деле раскола Русской Православной Церкви, прямая пропаганда гомосексуализма, хула на Святейшего Патриарха Кирилла за его идею единства Русского мира, похвала в адрес осужденной Святейшим Патриархом Кириллом и Синодом УПЦ ювенальной юстиции.

При этом характерно, что на Украине практически все церковные сторонники единства РПЦ выступают против создания электронного концлагеря и его элементов – ИНН, «универсальных электронных карт», биометрических паспортов, а все сторонники нового церковного раскола, напротив, агитируют за все это с рвением налоговых инспекторов.

А вот верный соратник и помощник архиепископа Александра (Драбинко) протоиерей Георгий Коваленко, руководитель информационного Синодального отдела УПЦ ведет активную политику по шельмованию всех церковных мирян, клириков и даже архиереев, которые выступают за свои права на конфиденциальность личной жизни. О. Георгий прославился недавно тем, что его сотрудники аккредитовали как «журналистку» безумную блудницу из FEMEN, попытавшуюся сорвать визит Святейшего Патриарха Кирилла и угрожавшую Его Святейшеству убийством. А вот журналиста газеты «Православный выбор», издания, твердо поддерживающего единство РПЦ и всего Русского мiра, чем вызывающего сильнейшую неприязнь со стороны «канонических автокефалистов», люди о. Георгия отказались аккредитовать (это случилось во время другого визита Патриарха на Украину).

Видимо, для архиепископа Александра (Драбинко) и его друзей, которые любят сами размещать на личных страничках в Интернете свои фотографии в непотребном виде в злачных заведениях, конфиденциальность не имеет никакого значения. Их недостойный образ жизни общеизвестен, и даже «отмечен» Синодом УПЦ. Но для церковного народа это важно. Для мирян всегда истинными ориентирами благочестия были и будут не псевдоцерковные интернет-сайты, непристойные даже по нормальным светским меркам, не говоря уже о церковных, а монастыри. Ведь еще такой величайший святой, как Иоанн Лествичник говорил: «Свет монахам — ангелы, а свет мирянам — монахи». Поэтому в вопросе антиконституционного усиления электронных систем контроля мы ориентируемся на такие светочи Православия, оплоты Русского мiра, как Свято-Успенская Почаевская Лавра, которая высказала резкий протест против создания технической базы для царства антихриста с помощью ИНН, биометрических паспортов, универсальной электронной карты.

Безусловно, проблемы насаждения средств электронного контроля на Украине и в России идут параллельно. И решать их необходимо вместе, а не отдельно. Слава Богу, что Церковь у нас одна, и наш Предстоятель - Святейший Патриарх Кирилл - имеет авторитет среди властей обоих братских государств. Церковные противники автокефалии на Украине, одновременно являющиеся и противниками безбожного электронного контроля над обществом надеются, что священноначалие всей Русской Православной Церкви поможет им защитить свои права, замедлит процессы апостасии в Русском мiре.

Ваших высокопреосвященств смиренный послушник Игорь Друзь, председатель «Народного Собора» Украины
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Май 2016 (13)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)



   
«    Май 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |