Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Сетевая глобализация : ПРЕСС-АНОНС: Акция протеста против внедрения в Украине Внутренних биометрических паспортов 
 

8 сентября 2011 г. в 10:30, в информагентстве «УНИАН» (Киев, ул. Крещатик 4)

состоится пресс-конференция:

Акция протеста против внедрения в Украине внутренних биометрических паспортов

Пресс-конференция будет проводиться одновременно с многотысячным митингом возле ВР Украины.

Участники Пресс-конференции расскажут о причинах приезда в Киев тысяч митингующих граждан со всех областей Украины, а также о тех угрозах для общества, которые заложены в принудительной замене внутренних бумажных паспортов на биометрические паспорта со встроенными чипами радиочастотной идентификации (RFID-чип). Принудительная замена обычных паспортов на биометрические предусмотрена в Законопроекте №8507, который 5 июля 2011 года был принят в первом чтении. По оценкам юристов, этот Законопроект нарушает 18 статей Конституции.

 

В пресс-конференции принимают участие:

 

Вадим КОЛЕСНИЧЕНКО, народный депутат Украины

Олег ЩЕРБАНЮК, эксперт в области налогообложения

- Николай КАЧКО, глава инициативной группы «За имя твое Человек»

- Иоханна КЕРЕСТИНЬ, сопредседатель ВОО «Родительский комитет Украины»

 

В RFID-чипе биометрических паспортов, а также в специальных базах данных, предполагается хранение конфиденциальной информации о человеке, в первую очередь его биометрических данных (отпечатки пальцев, фото сетчатки глаза и другие параметры). Дальнейшее развитие системы «электронного учета граждан» предполагает создание баз данных с исчерпывающей конфиденциальной информацией о каждом человеке (банковские счета, покупки, кредиты, коммунальные платежи, долги, собственность, перемещение человека, данные о состоянии здоровья, психологические характеристики и т.д.). Располагая таким набором конфиденциальной информации, любой человек будет полностью подконтролен силовым структурам не только Украины, но и иностранных государств (Державна інформаційна система с самого начала формировалась как структурный элемент Шенгенской информационной системы SIS).

Если Вы станете неугодны какому-либо чиновнику, он сможет совершенно на законных основаниях внести Вас в базу данных лиц, электронные карточки которых запрещены к обслуживанию  (согласно ст. 1 законопроекта №8178 называется «база стоп-лист»)! Вы не сможете ничего купить в магазинах, Вас не примет врач в больнице и не пустят в городской транспорт. Вы исчезнете как гражданин и окажетесь вне закона!

Таким образом, Законопроект №8507 - создает предпосылки для сокращения гражданских прав и свобод граждан Украины. Он противоречит статье 32-я Конституции Украины, которая гласит: «...Не допускается сбор, хранение, использование и распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия...». Этот Законопроект нарушает также ст. 21-24, 27-29, 31-34, 35, 46-48, 53, 60, 67-68 Конституции Украины. «Мы требует отклонить законопроект №8507 как противоречащий Конституции Украины» - говорит Олег Щербанюк.

 

 

Аккредитоваться, а также получить дополнительную информацию можно по телефону: +38 095 436-26-22

 

(аналитическую справку читайте ниже) Аналитическая справка:

Законопроект № 8507 обязует всех граждан принять документы с имплантированным чипом радиочастотной идентификации (RFID-чип), который сканируется дистанционно. На этот чип записываются биометрические данные и номер идентификатора личности, который является одновременно порядковым номером вашего файла-досье в Державній Інформаційній Системі (ДІС). Ваше имя (Ф.И.О.) теперь никого не интересует - вас идентифицируют по вашему номеру.

Эта База персональных данных (ДІС) будет содержать в себе ВСЮ конфиденциальную информацию про Вас, собранную в ваш электронный файл-досье личности. Теперь каждый Ваш шаг будет контролироваться владельцами этой базы. Это  средство автоматической идентификации человека через его номер-ИНН, позволяющее осуществлять тотальную слежку за человеком без его согласия и ограничивать его свободу:

n           для контроля  доходов и расходов граждан каждая торговая точка должна быть оборудована специальным терминалами, которые через Интернет пересылают данные о каждой покупке в единую Базу для контроля «операторами»;

n            Информация, записанная на чипе может считываться дистанционно с помощью глобальных спутниковых систем. Возможность определения точного нахождения владельца вместе с карточкой в любой точке Земли уже есть в руках «компетентных органов» иностранных государств, в том числе ЕС, который и требует от Украины внедрения документов с чипами;

n           ДІС с самого начала формировалась как структурный элемент Шенгенской информационной системы (SIS). Таким образом ваши личные данные могут быть известны любому международному злоумышленнику, имеющему доступ к системе;

n           Вся жизнь человека ставится в зависимость от  функционирования электронного устройства, обслуживающего ID-карту. Помимо контроля нами будут УПРАВЛЯТЬ. Например, уже сейчас многие офисные здания оборудованы пропускными системами, где без карты с чипом нельзя даже вызвать лифт. А с ID-картой можно будет легко управлять перемещением людей и распределением жизненных благ в зависимости от лояльности ко власти, социального положения,  места жительства и т.д.

Мы видим, как уже сегодня сведения любых электронных баз данных становятся доступными криминальным лицам. Тем более что внедрение этих карт предполагает переход на безналичную систему расчетов, в которой все средства человека находятся в руках неизвестных ему людей.

Но все это предварительный этап. Следующим этапом развития этой системы, как показывает зарубежный опыт, будет вживление МИКРОЧИПА (электронного паспорта и по совместительству кредитной карточки) под кожу, В странах Южной и Северной Америки имплантация чипов идет полным ходом. Бразильский министр Антонио де Кунха Лима стал первым в мире "чипизированным" политическим деятелем.

Вопросы имплантации подкожных микрочипов населению США постоянно лобируются в Национальном конгрессе под предлогом борьбы с терроризмом и медицинской безопасности. На первом этапе чипирование будет добровольным, на втором, как говорится в одном из сообщений Центра Франклина, - "после знакомства с процедурой и преимуществами можно будет перейти к обязательной имплантации".

Это имеет колоссальное влияние на управление обществом и абсолютной потерей всех прав человека. Ведь чип имеет внешнее управление - т.е. вашей судьбой и жизнью будет управлять компьютерный оператор безпрекословно исполняющий все указания сверху.

Микрочипу достаточно хранить в себе только идентификационный номер - все сведения, связанные с ним будут мгновенно вызваны из соответствующих Баз данных. Уже сегодня ИНН человека заменяет его имя (Ф.И.О.) во всех Базах данных налоговой администрации. Поэтому православные христиане второй десяток лет отстаивают свое конституционное право жить без идентификаторов (ИНН и др.). К сожалению, сегодня такие граждане подвергаются дискриминации - их увольняют с работы, отказывают в социальных выплатах, пенсиях и подвергают прочим жестоким гонениям, хотя они не сделали ничего противоправного, а всего лишь настаивают на сохранении своих законных конституционных прав.

В демократическом государстве у каждого гражданина должна быть возможность выбора традиционной системы учета по фамилии, имени, отчеству, месту жительства и дате рождения, что сегодня совершенно реально и законно. А также для таких граждан должен оставаться полноценно действующий традиционный документооборот.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |