Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Почему Китай поддерживает Россию?

Почему Китай поддерживает Россию?Протоиерей Георгий Городенцев о позиции КНР по вопросу о присоединении Крыма к РФ …

Закарпатские русины обратились к Путину

Закарпатские русины обратились к ПутинуОбращаемся к вам - Президенту великой страны, страны - которая облачена договорными обязательствами с нашей страной, не являлась и не является ангажированной на колониальное порабощение Украины, а наоборот, на ее восстановление, стабильность и единство.

На Украине строится неонацистское государство

На Украине строится неонацистское государствоО том, что на Украине пришли к власти неонацисты не говорит, пожалуй, только ленивый. Следует, однако, немного проанализировать суть того, что делает пришедшая к власти в Киеве хунта, чтобы понять - это утверждение является не только эмоциональным, но и вполне содержательным.

Каким будет информационное пространство Украины?

Каким будет информационное пространство Украины?Первые же решения Верховной рады после государственного переворота продемонстрировали, что ввиду непонимания происходящих в стране сложных общественно-политических процессов был взят курс максимально жесткой репрессивной политики по форматированию информационного пространства.

Крымский кризис как проекция духовной войны

Крымский кризис как проекция духовной войныНе надо думать, что те, кто говорит, будто русские и украинцы якобы разные народы чуть ли не антропологически, не знают истории. Они отлично знают, что три ветви русичей - русские, украинцы и белорусы самые родные друг другу по крови, духу, вере, культуре, менталитету, традициям. У 45% украинцев есть родственники в России.

Власть фашиствующих националистов

Власть фашиствующих националистовРадикальные украинские националисты, которые явно выступали идейными последователями нацистов, появились на политическом поле Украины не вчера. Более того, многие граждане Украины весьма благосклонно и снисходительно относились к этому вопросу:мол, пусть дети поиграются, ведь все равно никто им не даст построить то государство, о котором они говорят.

На пути к «Первой Украинской войне». О перспективах Малой Руси

На пути к «Первой Украинской войне». О перспективах Малой РусиПри поддержке «пятой колонны» Запад успешно провёл операцию по захвату Киева. Нынешняя украинская «элита» в лице Тимошенко, Кличко, Яценюка, Тягнибока, Турчинова, Авакова и необандеровская нечисть — это откровенные ставленники Запада, новые гауляйтеры и полицаи на оккупированной части русской цивилизации (Великой России).

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...Документ под названием «Позиция Церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных», принятый Архиерейским собором в феврале 2013 года, был воспринят некоторыми православными антиглобалистами как «милость Божия». Но так ли это на самом деле? Мы уже говорили о том, что данный документ построен на ложном...

Цитаты мировой элиты, говорящей об уничтожении человечества

Цитаты мировой элиты, говорящей об уничтожении человечестваБольшинство и не ведает, как среди мировой элиты распространяется маниакальная вера в то, что человечество является раковой опухолью, которая разрушает планету и которую нужно уничтожить. Приведем прямые цитаты ведущих политиков, говорящих о необходимости уничтожения людей и продемонстрируем фильм об одном потенциальном инструменте по сокращению человечества. Единственное интервью директора Монсанто.

«Бунтующие пуси» как символ протеста российских либералов. Нелепее не придумать…

«Бунтующие пуси» как символ протеста российских либералов. Нелепее не придумать…Павел Тихомиров о том, как кощунницы стали знаменем российской антипутинской оппозиции …


   
Март 2014 (179)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас