Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Открытое обращение от православных общественных организаций и православных верующих Украины  
 

Предстоятелю Украинской Православной Церкви Блаженнейшему
Владимиру, Митрополиту Киевскому и всея Украины;
Священному Синоду, архипастырям, пастырям УПЦ

 
ул. Лаврская, 25, г. Киев, 01015

 

Скачать оригинал на укр. языке: vidkrite-zvernennya.pdf [147,62 Kb] (cкачиваний: 11)

Ваше Блаженство!
Высокопреосвященнейшие архипастыри и пастыри!


  Сегодня у многих православных верующих большую тревогу вызывают действия руководящих структур нашего государства, направленные на внедрение всеобъемлющей системы тотального электронного контроля над всем населением Украины.
По этому поводу Вы, Блаженнейший Владыка, в 2010 году неоднократно обращались к руководству государства с просьбой учесть позицию Украинской Православной Церкви, зафиксированную в решениях Священного Синода от 19.05.1998р. и от 29.12.2003р. (письма к Президенту Украины № 1266 от 13.09.2010р. и № 1671 от 16.11.2010р.).

 

Священный Синод УПЦ в мае 1998 года предупреждал, что «в результате кодификации и последующего создания банка информации о всех гражданах государства колоссально возрастет контроль за каждой отдельной личностью». А дальнейшее международное объединение компьютерных систем контроля создаст все условия для появления надгосударственных руководящих структур, которые могут перерасти в пророчествований «мировое правительство». Это стало бы последним шагом на пути к полной реализации описанной святым апостолом и евангелистом Иоанном Богословом эсхатологической перспективы (развития событий в последний период истории человечества), ибо в случае овладения подобным аппаратом тотального контроля за человечеством легко реализуется «царство антихриста».

 

В декабре 2003 года Священный Синод УПЦ подчеркивал, что
- «Печать (антихриста) - это техническое средство, позволит находиться в подчиненном антихристу мире», «царство антихриста не состоится без соответствующей технической базы, с помощью которой он захочет добиться своих целей»;
- «Нынешний процесс кодификации гражданского населения внедряется в формах, имеющих типологический совпадение с ограничениями апокалиптических времен»;
- «Отказ ответственных представителей государственной власти перейти на альтернативную модель регулирования хозяйственной деятельности граждан (в частности, что касается уплаты налогов), справедливо воспринимается как нарушение основных принципов демократии и безответственность перед народом. В религиозном контексте названные действия власти приобретают апокалиптическую составляющую, что должно расцениваться как сознательное или невольное содействие созданию технической базы, которая готовит воцарение антихриста».
В указанных Посланиях Священный Синод призвал «соответствующие государственные органы разработать для православных верующих Украины альтернативную недискриминационную систему налогообложения и регистрации физических лиц и религиозных организаций, а также право для всех граждан на свободный выбор системы выплаты налогов, ни в коем случае не принуждая к принятию идентификационного кода, который, кроме всего прочего, обезличивает человека, фактически лишая его фамилии и имени на уровне государственной и гражданской жизни».

Священный Синод также настоятельно призвал «представителей всех ветвей власти содействовать закрепленному законом праву верующих жить и выполнять свои гражданские обязанности согласно религиозным убеждениям, в частности, осуществлять финансовые операции без использования цифровой идентификации, а также не допустить универсального применения идентификационного номера во всех сферах жизни человека ».
Также в обращении 17 марта 2010 Вы, Блаженнейший Владыка, предостерегали: «Никто не может гарантировать, что электронная система контроля над человеком и полная зависимость человека от нее не будет использоваться для воздействия на человека с целью духовного, идеологического, политического и экономического ее манипулирования . При таких обстоятельствах человек теряет Богом дарованную свободу. Поскольку проект Налогового кодекса Украины разработан в соответствии с международными не только стандартов, но и требований, предусматривающих передачу конфиденциальной информации другим государствам и международным организациям, то может случиться такое, что не только каждый человек потеряет личную свободу, но и наше государство своей независимости».

 

К сожалению, руководство государства не прислушалось к советам Вашего Блаженства и выводов Священного Синода, и сейчас видим, как то, от чего Вы предостерегали, становится действительностью.
На законодательном уровне активно и всесторонне вводятся меры по превращению народа Украины, наделенного конституционными правами и свободами, с «носителя суверенитета и единственного источника власти в Украине» (ст.5 Конституции Украины) в «электронное населения», лишенное всех конституционных прав и свобод.
На рассмотрении в Верховной Раде Украины находятся законопроекты 8178 от 01.03.2011р. «Об использовании электронных социальных карт при предоставлении и получении льгот, услуг, выплат и других социальных гарантий», № 2170 от 14.09.2006р. «О национальном демографическом регистре» (принят в первом чтении еще 15.12.2006р.)  И законопроект

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |