Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Принцип функционирования парковочных барьеров  
 

Принцип функционирования парковочных барьеровВ крупных населенных пунктах распространенной услугой является монтаж парковочных барьеров. Это связано с огромными потоками машин и необходимостью оборудовать индивидуальные места на стоянках. Чтобы каждый день не приходилось сталкиваться с такими ситуациями, когда при возвращении с работы вы вынуждены будете искать вариант для парковки своего автомобиля, то необходимо приобретать соответствующие приспособления.

Данные конструкции являются особенным типом ограничителей, который помогает резервировать места на стоянках за конкретным автовладельцем. Изделия монтируются непосредственно перед въездом на парковку, благодаря чему они не дают возможность занимать их без спроса автомобилиста. Кроме того, они также являются великолепным препятствием совершению угона припаркованной машины.

Устройство подобных механизмов является достаточно простым, причем также и надежным. Оно включает в себя опорную часть, которая устанавливается к полу, а также подвижную часть, опускаемую в случае необходимости для того, чтобы создать возможность проезда автомобиля. Трубы из стали, на основе которых построена вся конструкция, имеют диаметр 48 мм.

Кроме того, наличие в изделии деталей с острыми выступами и краями не допустимо, и это помогает исключить вероятность поцарапать автомобиль. Это имеет огромное значение и для создания безопасных условий для прохожих, особенно когда речь идет о детях, поскольку часто барьеры монтируются в район дворов и пешеходных зон. Данные приспособления часто оборудуются специальным замком, который бывает традиционным либо кодовым. Причем первый вариант открывается стандартным ключом.

Монтаж данных изделий не нуждается в серьезных подготовительных работах. Конструкцию можно просто прикрепить с помощью нескольких болтов к асфальту либо полу. Вся эта процедура может занять не больше пятнадцати минут. Эксплуатация этих устройств не нуждается в особенных навыках и знаниях. В качестве альтернативных вариантов можно рассматривать монтаж бетонных полусфер.

Непосредственно перед проездом на парковку требуется открыть замок ключом либо ввести требуемый код, и механизм можно будет с легкостью раскладывать и проезжать, после чего нужно будет опять зафиксировать и закрыть. В закрытом состоянии данные изделия не позволят проезжать даже транспортным средствам с высоким клиренсом.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Июль 2016 (22)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)



   
«    Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |