Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Серия Lego Creator – строим дом вместе с малышом  
 

Еще не забыты те времена, когда такой желанный для каждого мальчишки конструктор Лего был практически несбыточной мечтой, а счастливому обладателю заветной коробочки завидовали все одноклассники. Сегодня нет такого ребенка, который не знает, что такое Lego Creator.

Серии популярного и любимого, как мальчишками, так и девчонками конструктора Lego Creator известны детворе многих стран. Creator в переводе на русский язык означает «создатель», что отражает суть этих игровых наборов. С помощью конструктора малыш учится собственными руками создавать что-то новое, познает устройство окружающей действительности, развивает мышление и творческие навыки.

В инструкции к конструктору написано, что он рассчитан на деток от 4 лет, но в принципе возрастных ограничений игрушка не имеет: иногда папа или мама так увлекаются, что забывают, кому ее покупали. Тематика игровых наборов Lego Creator – самая разнообразная, это и техника для мальчишек, и домики для будущих хозяюшек, и многое другое. Собирая автомобили здания, технику, фермы, пожарные объекты или другие городские службы, малыши проходят первичную социальную адаптацию, совмещают игру и познание.

Существенным отличием Lego Creator от других конструкторов является его многофункциональность: из одного игрового набора собирается по готовой схеме минимум три полноценные модели. Также ребенок может проявлять собственную фантазию и собирать то, что ему захочется. В серию Lego Creator входят базовые наборы кубиков, состоящие из кирпичиков, количество которых колеблется от 200 до 700 и более.

На первом этапе дети придерживаются предлагаемых схем, затем фантазия подталкивает их к собственным решениям и они собирают самые необычные конструкции. Помимо базовых наборов можно дополнительно приобретать специальные – Окна, Колеса, Крыши и др. Это позволяет маленьким изобретателям собирать сложные модели домов или автомобилей.

Все выпускаемые конструкторы Lego Creator независимо от года выпуска взаимозаменяемы, поэтому детали от вновь приобретенного набора прекрасно подойдут к уже имеющемуся конструктору. Купить конструкторы можно в любом детском мире или же через интернет-магазин детских игрушек, цена на них зависит от количества деталей в наборе.

Например, в наборе Пикап более 700 деталей, а чтобы собрать транспортировщик, нужно использовать 1200 деталей. В каждой серии для закрепления конструкций имеется строительная пластина. Конструктор Lego Creator не просто удовольствие для ребенка – это прекрасная возможность познавать мир и приобретать определенные навыки через игру. 


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2016 (41)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)
Ноябрь 2015 (136)



   
«    Апрель 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |