Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Новости : Распространенные ошибки в оформлении зала для свадьбы 
 

Свадебная церемония требует особой подготовки. Будет неправильно думать, что подготовка касается только нарядов невесты или же свадебного кортежа. Она также относится непосредственно к месту проведения торжества – к банкетному залу.

Как правило, план украшения зала на свадьбу возникает в голове молодоженов достаточно быстро. Однако полностью осуществить его удается совершенно не всегда. Многие допускают очень распространенные ошибки при оформлении банкетной площадки, шатра или помещения. Рассмотрим их.

Недоверчивое отношение к флористам можно назвать самой главной ошибкой. Очень часто молодые пары обращаются к специалистам, но при этом упорно спорят с ними насчет того, что этот букет не потребуется, это декоративное украшение нужно срочно перенести в совершенно другой угол и т.д. Притом многие даже не желают посмотреть на практике, как примерно будет выглядеть план, составленный специалистом в области флористики. К его мнению прислушиваться стоит, так как флорист украсил уже не одну свадьбу и точно знает, как сделать вашу церемонию красивой.

Отсутствие общей картины – это тоже результат допущенных ошибок при проектировании дизайна банкетного зала. Нередко, не имея определенного опыта в области флористики, молодая пара отрывками планирует, как она украсит помещение, где проводится церемония. Желательно заранее обговорить с флористом детали, которые вы обязательно хотели бы видеть в оформлении зала. Он постарается разместить их таким образом, чтобы они создали одну общую композицию.

Не предупредить флориста о том, что вы не любите тот или иной вид цветов, что у вас аллергия на какие-то определенные их виды, нельзя. Если вы забыли об этом, то вы совершили самую главную ошибку в оформлении банкетного зала для свадьбы. Хорошенько вспомните, какие цветы действительно вызывают у вас отрицательные впечатления и воспоминания. Лучше вспомнить об этом сейчас, чем терпеть аллергию или нахлынувшие эмоции в самый разгар праздника. Флорист обязательно отнесется с пониманием к вашей ситуации.

Если планируется оформление банкета живыми цветами, то о флористах нельзя вспоминать в последний момент. Да, большее количество времени уделяется поиску места для проведения свадьбы, пошиву или покупке нарядов, приглашению гостей… Но оформление зала не может быть выполнено за несколько минут. Специалисту надо составить проект, притом подойти к нему творчески. Ему также потребуется найти достаточное количество цветов, которые вы предпочли, и приступить к самому оформлению.

И последняя распространенная ошибка – это не желание использовать разнообразные цветы. Никто не сомневается в том факте, что розы – это самые романтичные растения. Однако сами по себе они смотрятся скучно в оформлении банкетного зала или стола. Желательно комбинировать их с чем-то еще. Флористы могут предложить немало оригинальных идей из пионов, лилий, ландышей и других растений. Они сделают декорацию зала еще более впечатляющей.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |