Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 17 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

О факторах, объединяющих народы Украины и России

О факторах, объединяющих народы Украины и РоссииВсе годы независимости Украины были потрачены Киевом и его западными опекунами на то, чтобы поссорить жителей Украины и России. В России отношение к украинцам (гражданам Украины) оставалось одинаковым. Как в 1960-х, 1970-х, 1980-х, так и в 2000-х. Всё изменил 2014 г.

Коррупция в США — это триллионы долларов

Коррупция в США — это триллионы долларовАмериканцы целились в Путина, а оказалось, что стреляли мелкой дробью. Русский медведь и не заметил, зато основательно зацепило всех вокруг (даже исландского премьер-министра на его далёком острове).

Гаагский синедрион постановил

Гаагский синедрион постановилПротоиерей Савва Михалевич отметил, что членам нечестивого судилища наплевать на невинность Р.Караджича, ибо они являются жалкими американскими холуями …

Обращение афонских монахов на годовщину молитвы по соглашению

Обращение афонских монахов на годовщину молитвы по соглашениюДрузья, как мы с вами видим, ситуация в настоящий момент сложилась двойственная, неопределенная, "подвисшая". Слава Богу и святым его, безжалостный враг наш был остановлен и отчасти отброшен от русских городов Донбасса: Луганска, Донецка, Снежного, Дебальцево, Новоазовска... от больших и малых сел и казачьих станиц.

Что стоит за угрозой госпереворота в Сербии

Что стоит за угрозой госпереворота в СербииЗападные кураторы могут сменить одних псевдопатриотов другими …

Новый пожар на Балканах, или Разочарование в ЕС

Новый пожар на Балканах, или Разочарование в ЕСВот уже неделю продолжаются беспорядки в небольшом балканском государстве Босния и Герцеговина (БиГ). Несколько областных администраций, взятых штурмом и разгромленных, резиденция президента в огне, баррикады из горящих покрышек и бои протестующих с полицией, в ходе которых пострадали сотни людей с обеих сторон, – таковы первые результаты массовых народных выступлений.

Львов под русской властью.

Львов под русской властью.В наше время можно встретить утверждение, что период пребывания Галичины, а соответственно и города Львова, в составе Украинской ССР был периодом русской оккупации. Однако с этим нельзя согласиться как потому, что это не была оккупация, так и потому, что советская власть не являлась русской властью. Но в двадцатом веке был период, когда Львов действительно находился под русской властью.

Будет ли «косовский сценарий» в Крыму?

Будет ли «косовский сценарий» в Крыму?Соглашение об ассоциации между Европейским союзом и Украиной грозит последней не только экономическими трудностями. В отношении ряда территорий могут возникнуть и проблемы. В первую очередь к ним относится Крым, где руками крымско-татарских националистов Запад старательно выстраивает фундамент для повторения косовского сценария.

В Косово при попустительстве KFOR уничтожаются христианские святыни

В Косово при попустительстве KFOR уничтожаются христианские святыниВандализм албанцев-косоваров по разрушению православных храмов и монастырей, геноцид сербов на территории Косово и Метохии не знает предела. В этой связи православные люди всего мира обеспокоены вопросом о том, что можно еще сохранить и какими могут быть гарантии сохранности уцелевших святынь Сербской православной церкви, как защитить сербское население на территории Косово и Метохии, православные ценности, христианское население в других регионах мира.

Не обманывайтесь! Экуменисты не могут быть патриотами

Не обманывайтесь! Экуменисты не могут быть патриотамиКогда в сербских и русских СМИ освещается проблема незаконного насильственного отторжения от Сербии ее исконных священных земель – Косова и Метохии, обыкновенно цитируются патриотические высказывания высокопоставленных сербских архиереев, большинство из которых, однако, являются приверженцами экуменизма


   
Апрель 2019 (1)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |