Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Скандал! Мэр Ужгорода разоблачил Яценюка, Фирташа, Ющенко и компанию Сергей Ратушняк: «Яценюк лизал, сосал и за это получал денежку»  
 
Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк выступил с разоблачительным заявлением в адрес бывшего спикера Верховной Рады Арсения Яцнюка и олигарха Дмитрия Фирташа, которого в СМИ связывают с махинациях с поставками газа на Украину и называют главным спонсором политической кампании президента Украины Виктора Ющенко и его сателлитов, в том числе, Яценюка, и Богословской.
Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в интервью изданию «Публичные люди» Сергей Ратушняк заявил буквально следующее: «Сейчас штаб Яценюка возглавляет зять Кучмы – Пинчук, а финансирует ни кто иной, как Фирташ и Ющенко, и этот проект работает на приумножение украденных у нас (украинцев) миллиардов».
Комментируя скандал вокруг своего высказывания в адрес Арсения Яценюка, которого он ранее назвал «обнаглевшим еврейчиком», Сергей Ратушняк отметил, что не понимает в чем скандал и оскорбление.
«Я не понимаю, в чем скандал! Во всех языках их национальность обозначается словом «жид». Почему назвать жида жидом – это оскорбление? Почему назвать еврея еврейчиком тоже считается оскорблением? Не понимаю. В чем антисемитизм? Я же не против еврейства, вы же поймите! Я же простых евреев хочу уберечь от погромов, которые неминуемо последуют за тем, что сейчас половина страны голодная ложится спать», – сказал он.
Объясняя свою позицию, мэр Ужгорода подчеркнул: «Я хочу спасти простых евреев от этого жидо-массонского логова, которое при Кучме набралось, а при Ющенко приумножили свой капитал».
По словам Ратушняка, «сейчас штаб Яценюка возглавляет зять Кучмы – Пинчук, а финансирует ни кто иной, как Фирташ и Ющенко, и этот проект работает на приумножение украденных у нас миллиардов».
«Кого я оскорбил?.. Кто не признает талантливость еврейского народа? Но извините, и сволочизм отдельных представителей этого народа тоже нужно признавать», – возмущается мэр Ужгорода.
Ратушняк задается вопросом, «почему украинцы – это нация, а украиночка – это оскорбление?». «Мы, украинцы – хохлы! Так мы ж не оскорбляемся», – утверждает он.
Вместе с тем мэр Ужгорода заявил, что хочет «уберечь всех от этого дурманящего проекта с еврейчиком Яценюком, который ничего кроме ограбления этого народа не делал на всех своих должностях»
«А в должности спикера так вообще большего бовдура и клоуна там никогда не было и, надеюсь, не будет», – заявил Ратушняк.
Комментируя биллборды Арсения Яценюка, мэр Ужгорода отметил, что они ему не нравятся: «Как можно найти привлекательными билборды цвета экскрементов? Типа такой весь из себя, экстремальный».
«Он (Яценюк) начал поливать меня грязью, но он не на того нарвался… Я ж прошел школу не такую как Яценюк, где он лизал, сосал и за это получал денежку. Я прошел жизненную школу и своими руками и головой все делал», – заявил Ратушняк.
Комментируя инцидент с агитатором «Фронта перемен», когда произошла физическая стычка с градоначальником, мэр Ужгорода заявил: «Эти блюдолизые с каналов Пинчука и Фирташа вещали, что я «жорстоко побив, ізнасилував, убив».
«Кого («жорстоко побив, ізнасилував, убив»)? Эту стриптизершу, которая целыми днями позировала, которая кинулась на меня, обцарапала, ударила меня мобильным телефоном по голове?», – возмутился Ратушняк и подчеркнул, что девушка первой его ударила.
«И сейчас эти «фирташи» через каналы поливают меня грязью. Да пусть поливают, я не замолчу и не испугаюсь. И вся нация не испугается. Я подниму нацию, чтобы она проснулась и перестала молчать, перестала бояться и соглашаться с тем, что ее продолжают грабить, и жить в состоянии, когда мы – рабы, а они – хозяева жизни – эти Фирташи, Кучмы, Пинчуки и Яценюки», – заключил мэр Ужгорода.

«Новый Регион – Украина»


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |