Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Сегодня Европа отрекается от религиозных ценностей

Сегодня Европа отрекается от религиозных ценностейПравославные священнослужители о результатах опроса, согласно которым многие европейцы отрицают положительную роль религии …

Мнение киевлянина: Вчера я почувствовал себя инопланетянином в родном Киеве

Мнение киевлянина: Вчера я почувствовал себя инопланетянином в родном КиевеНикогда не доверял сообщениям из серии "один мой знакомый". Однако тут в тексте с некоторыми перегибами, в  содержится именно та картина мира, которую наши дорогие небратья описывают всюду с завидным постоянством. 

Украина в огне: антропология поджигателей

Украина в огне: антропология поджигателейНа Украине осуществлен реванш. Последователями украинских националистов, воевавших на стороне фашистской Германии и совершивших тягчайшие преступления против украинского народа и других народов стран антигитлеровской коалиции, что зафиксировано в документах Международного военного трибунала в Нюрнберге, а также в многочисленных приговорах национальных трибуналов, коими многие украинские националисты осуждены как гитлеровские пособники, совершившие чудовищные военные преступления и преступления против человечества и человечности.

Что делать, когда начнется война – базовые правильные советы по выживанию для тех, кто не хочет/не может идти воевать

Что делать, когда начнется война – базовые правильные советы по выживанию для тех, кто не хочет/не может идти воеватьПоскольку наша власть не занимается разьяснением, то попробую сам. В этом материале я собрал советы опытных людей на тему, как действовать, если начнется война. Настоящая война.

Донбасская весна Святой Руси

Донбасская весна Святой РусиНаступление войск киевских мятежников на свободный Донбасс сопровождается неслыханной доселе по лживости и тупости политической пропагандой.

Оплёванная Украина с колен вручила свою саблю послу США

Оплёванная Украина с колен вручила свою саблю послу СШАТак украинский журналист Владимир Скачко прокомментировал фото, на котором украинский генерал, встав на колено, дарит саблю экс-послу США на Украине Джону Теффту.

«Фарс, разыгрываемый на фоне гражданской войны»

«Фарс, разыгрываемый на фоне гражданской войны»По мнению политолога Богдана Безпалько, Россия будет сотрудничать с Украиной, но не признает Порошенко в качестве украинского президента …

25-й кадр правды

25-й кадр правдыОказывается, на наших экранах неожиданно появляются надписи "поджог "Правый сектор", "людей убивают бандеровцы", "Нацгвардия – убийцы". И так на протяжении всего выпуска телеканала "Россия-24", посвященного событиям в Одессе 2 мая, когда расово правильные заживо сожгли и отравили в Доме профсоюзов не один десяток "диверсантов" и "сепаратистов".

Фашизм - закономерный итог украинского национализма

Фашизм - закономерный итог украинского национализмаВ полыхающих огнях киевского Майдана и Дома Профсоюзов на Куликовом поле в Одессе видны отблески цветной оранжевой - помрачение ума-помаранчевой революции, сомнительными, скандальными методами «переголосования», устранившей победившего на выборах Виктора Януковича и приведшей к власти Виктора Ющенко - третьего президента (2005-2010) «незалежной» Украины.

Геополитическая игра в украинского «подкидного дурака»

Геополитическая игра в украинского «подкидного дурака»Протоиерей Георгий Городенцев о событиях на Украине и вокруг нее …


   
Июнь 2014 (54)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас