Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 18 ответов (Результаты запроса 1 - 18) :

#1: Общество : Стабильность перед взрывом
 
Стабильность перед взрывом Центр Разумкова опубликовал недавно результаты социологического опроса, которые в иных обстоятельствах можно было бы рассматривать как приговор политическим силам, сражающимся за право управлять страной, - Партии регионов и Объединенной оппозиции. Выяснилось, что ни одна из них не отвечает на социальные запросы и ожидания, а их риторика совершенно не соответствует массовым представлениям о том, что происходит в стране.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : "Мощь" украинской оппозиции
 
"Мощь" украинской оппозиции Неадекватное восприятие реальности - это характерная черта руководства так называемой объединенной оппозиции. События 30 июля классическое тому подтверждение. Даже жалко людей, которых еще в шесть утра свезли из регионов «бороться за мову». Попробуйте пару часов постоять на солнце, когда в тени плюс тридцать два. В придачу ко всему языковый актив «Батькивщины», «Фронта перемен» и «Свободы», как вскоре выяснилось, стоял под Радой абсолютно зря. Они же думали, что «проклятая власть» будет менять руководство парламента, чтобы принять по-новому закон о региональных языках.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Как русский язык «разрушает» Украинское государство
 
Как русский язык «разрушает» Украинское государствоСало с горилкой, ляжки, голубые панталоны – наш культурный стандарт? И такой стандарт всех в Европе должен устроить. Таким украинцам не только не нужен Лермонтов, более того, он для них вреден. Поскольку на его фоне они могут ощутить своё убожество. Поэтому от Лермонтова и от его языка такие деятели с радостью отказываются, переключившись на воспевание и потребление сала.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество, История : Почему не может быть снята анафема с гетмана Мазепы
 
Почему не может быть снята анафема с гетмана МазепыВопрос о снятии анафемы с бывшего гетмана Ивана Мазепы возник сегодня с подачи филаретовских раскольников. Его общественное, а теперь уже, к сожалению, и церковное обсуждение вызвано выступлением на одном из телевизионных каналов раскольнического лжеархиепископа Дмитрия Рудюка. Поэтому нельзя не задаться другим вопросом: кому и зачем необходимо сегодня церковно реабилитировать отлученного от святой Церкви почти 300 лет назад клятвопреступника?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : «Фамильные драгоценности» украинских политиков
 
«Фамильные драгоценности» украинских политиковНаши предки верили, что от имени зависит будущее человека. Верили - и изгалялись кто во что горазд. Придумывали клички, прозвища, «охранные» имена - например, называли ребенка неблагозвучным именем, чтобы злые духи не «сглазили». Вот и нам стало интересно разобраться, что же на роду написано нашим народным избранникам.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : «Вся работа закончена. Машиах уже здесь».
 
«Вся работа закончена. Машиах уже здесь». Аналитическая справка о ведущей силе Мирового правительства - иудейской (сатанинской) секте ХАБАД
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Религия : Афон под ударом
 
Афон под ударомДвадцать четвёртого декабря на Афоне был арестован игумен Ватопедского монастыря Ефрем. Это случилось сразу после его возвращения из России, где он сопровождал главную святыню обители - Пояс Пресвятой Богородицы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Два взгляда на природу власти в Украине
 
Два взгляда на природу власти в УкраинеПока оппозиция готовила своему лидеру новогодний подарок, тщательно планируя масштабную акцию у Лукьяновского СИЗО, власть сыграла на опережение. 30 декабря истекшего года Юлию Тимошенко этапировали в Качановскую женскую колонию на Слобожанщине.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Украинские власти сдают улицы Киева неонацистам
 
Украинские власти сдают улицы Киева неонацистамСоздается впечатление, что Януковича систематически «подставляют» некоторые лица из его окружения, постоянно настраивая против него его избирателей, выступающих за сближение Украины и России. При потакании властей нарастает украинский неофашизм, сам быстро становящийся властью, берущий под контроль местные органы власти в Галиции, и не только.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия : О смерти и забвении Бога. Последнее интервью с румынским старцем Арсением (Папачоком)
 
О смерти и забвении Бога. Последнее интервью с румынским старцем Арсением (Папачоком)Кого бояться, если Христос воскрес?! Он победил мир. Кто с Ним не собирает жатву, тот ее рассеивает. Смерть приходит не для того, чтобы вы ей сделали кофе. Она приходит забрать нас. Она задает нам вопрос вопросов: почему не любили, почему враждовали между собой? Смерть - это реальность, а не страшилка. Она не опаздывает. Понимание этого заставило меня не просто рационально размышлять, что будет после смерти, а серьезно заглянуть вперед.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Гурско-хасидский технический кандидат в президенты
 
alt СМИ продолжают радовать публику исследованием темы еврейских корней Яценюка. На сей раз досталось «на орехи» жене Арсений Петровича - Терезии Яценюк...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк дал подписку о невыезде
 
altПротив ужгородского мэра возбуждено уголовное дело по трем статьям. Скандальный мэр Ужгорода постоянно ходит к следователю. Но если он захочет покинуть родной город, то должен будет объяснить это в письменном виде. Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре. В то же время в Генпрокуратуре сообщили, что это постановление не является предупредительной мерой.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Политика : Скандал! Мэр Ужгорода разоблачил Яценюка, Фирташа, Ющенко и компанию Сергей Ратушняк: «Яценюк лизал, сосал и за это получал денежку»
 
Скандал! Мэр Ужгорода разоблачил Яценюка, Фирташа, Ющенко и компанию Сергей Ратушняк: «Яценюк лизал, сосал и за это получал денежку»Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк выступил с разоблачительным заявлением в адрес бывшего спикера Верховной Рады Арсения Яцнюка и олигарха Дмитрия Фирташа, которого в СМИ связывают с махинациях с поставками газа на Украину и называют главным спонсором политической кампании президента Украины Виктора Ющенко и его сателлитов, в том числе, Яценюка, и Богословской.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: История : Дни Полтавских торжеств. Часть II
 
25 июня, в 2 ч. пополудни, благовест колокола в Успенском кафедральном соборе оповестил об открьшающемся праздновании 200-летия Полтавской победы. В храм прибыли городское епархиальное духовенство и все участники крестнаго хода. Началось молебное пение Спасителю и Богоматери. Службу совершает преосвященный Иоанн, епископ Полтавский. Двенадцать старших протоиереев занимают места у амвона. Впереди занимает место архимандрит Макарий, настоятель Московскаго Высоко-Петровскаго монастыря. Поет хор архиерейских певчих.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Религия : Интервью с Епископом Анадырским и Чукотским Диомидом от 26.12.2008 года
 
Многих православных жителей Чукотки, да и не только Чукотки, а и всей России живо интересует та ситуация, которая разыгралась вокруг Вас. И мне бы хотелось задать Вам несколько вопросов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Общество : Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
 
Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
Совокупный ВВП Украины в 2008 году составил 130 млрд долларов (примерно в 9 раз меньше, чем в России). Изобилие личных подсобных хозяйств позволило рядовым украинцам сократить отставание в пересчете на душу населения в 3 раза. Сегодня ВВП на долю россиянина ( средняя температура по больнице, включая морг – ред.) равняется примерно 8 000 долларам, а на простого украинца приходится в среднем по 3 000 долларов (зажиточные хуторяне отыграли пару тысяч долларов, в результате чего реальный ВВП многих из 45 млн. украинцев в 2007 году лишь в 1,5 раза уступал ВВП каждого из 144 млн. россиян).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Под звездой Богородицы : КРЕСТНЫЙ ХОД «ПОД ЗВЕЗДОЙ БОГОРОДИЦЫ»— ЭТО ДУХОВНЫЙ ЭКЗАМЕН ДЛЯ ВСЕХ НАС (Обновлено)
 
КРЕСТНЫЙ ХОД «ПОД ЗВЕЗДОЙ БОГОРОДИЦЫ»— ЭТО ДУХОВНЫЙ ЭКЗАМЕН ДЛЯ ВСЕХ НАС (Обновлено)
В храме Христа Спасителя 8 июня благодарственным молебном завершился Крестный ход, продолжавшийся более года. На последнем этапе от Казанской церкви в Коломенском до храма Христа Спасителя прошли более 5 тысяч человек. В кафедральном соборе их приветствовал патриарх Московский и Всея Руси Алексий Второй.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Под звездой Богородицы : Святейший Патриарх освятил в день празднования Державной иконы Божией Матери в Коломенском освящены 5 икон «Державной» для 5 крестных ходов программы «Под звездой Богородицы»
 
alt
15 марта, в день празднования в честь иконы Божией Матери, именуемой «Державная», Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II совершил Божественную Литургию в храме Казанской иконы Божией Матери в Коломенском. Здесь пребывает великая Православная святыня — чудотворная икона «Державная», обретенная в 1917 году.

Во время Патриаршего богослужения были освящены 5 образов иконы Божьей Матери «Державная».

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (70)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас