Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Политика : Интернациональный союз заявляет о своей поддержке полковника Квачкова и патриотического офицерства 
 Кремлевский режим объявил войну вооруженным силам страны, на управление которой он претендует. С помощью административно-полицейских и политических ресурсов идет демонтаж армии, погром офицерского корпуса, окончательное сворачивание инфраструктуры. Десятки тысяч военных специалистов, строевых офицеров выброшены на улицу или превращены в «цепных псов» на службе частных «армий» олигархических корпораций.
Уничтожение армии как силы, способной защитить от внешней агрессии, имеет своей целью создание вместо этой силы псевдоармию - карательный инструмент для борьбы с народом, находящийся под контролем Запада.
Ярчайшим примером террора, который режим развязал против патриотического офицерского корпуса нашей страны, является преследование полковника В.В. Квачкова и возглавляемого им народного ополчения Минина и Пожарского. Массовые обыски и аресты, проводимые против патриотических офицеров по стране- это попытка запугать и нейтрализовать те силы в современной России, которые готовы безусловно противостоять окончательной утрате суверенитета.
Один процесс, инициированный против полковника Квачкова под смехотворным предлогом якобы его «покушения» на Чубайса, провалился. Сфабрикованность дела была очевидна, и полковник Квачков стал - вопреки попыткам властей добиться его осуждения - народным героем. Сейчас режим готовит против полковника Квачкова новый процесс вместо провалившегося.
Либерал-полицейская номенклатура испытывает звериный ужас перед такими фигурами, как Квачков. Она ни в коем случае не хочет признать свое поражение и оставить полковника на свободе.
Следует ясно понимать: погромные действия власти против армии, политическое преследование лучших офицеров имеет своей целью подготовить поражение России в новой войне, которая должна вспыхнуть на Южном Кавказе. Это поражение станет концом суверенитета и началом распада страны - последним завершающим этапом в процессе ликвидации «советского наследства» после поражения СССР в холодной войне.
Не должно быть сомнений, что режим, установленный в Москве более двадцати лет назад, есть режим внешнего управления, введенный Западом, и имеющий своей целью полное упразднение России.
Интернациональный союз заявляет о своей поддержке полковника Квачкова и патриотического офицерства, отказывающего капитулировать перед политической агентурой НАТО.
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |