Главная > Политика > Интернациональный союз заявляет о своей поддержке полковника Квачкова и патриотического офицерства

Интернациональный союз заявляет о своей поддержке полковника Квачкова и патриотического офицерства


1 августа 2010
Кремлевский режим объявил войну вооруженным силам страны, на управление которой он претендует. С помощью административно-полицейских и политических ресурсов идет демонтаж армии, погром офицерского корпуса, окончательное сворачивание инфраструктуры. Десятки тысяч военных специалистов, строевых офицеров выброшены на улицу или превращены в «цепных псов» на службе частных «армий» олигархических корпораций.
Уничтожение армии как силы, способной защитить от внешней агрессии, имеет своей целью создание вместо этой силы псевдоармию - карательный инструмент для борьбы с народом, находящийся под контролем Запада.
Ярчайшим примером террора, который режим развязал против патриотического офицерского корпуса нашей страны, является преследование полковника В.В. Квачкова и возглавляемого им народного ополчения Минина и Пожарского. Массовые обыски и аресты, проводимые против патриотических офицеров по стране- это попытка запугать и нейтрализовать те силы в современной России, которые готовы безусловно противостоять окончательной утрате суверенитета.
Один процесс, инициированный против полковника Квачкова под смехотворным предлогом якобы его «покушения» на Чубайса, провалился. Сфабрикованность дела была очевидна, и полковник Квачков стал - вопреки попыткам властей добиться его осуждения - народным героем. Сейчас режим готовит против полковника Квачкова новый процесс вместо провалившегося.
Либерал-полицейская номенклатура испытывает звериный ужас перед такими фигурами, как Квачков. Она ни в коем случае не хочет признать свое поражение и оставить полковника на свободе.
Следует ясно понимать: погромные действия власти против армии, политическое преследование лучших офицеров имеет своей целью подготовить поражение России в новой войне, которая должна вспыхнуть на Южном Кавказе. Это поражение станет концом суверенитета и началом распада страны - последним завершающим этапом в процессе ликвидации «советского наследства» после поражения СССР в холодной войне.
Не должно быть сомнений, что режим, установленный в Москве более двадцати лет назад, есть режим внешнего управления, введенный Западом, и имеющий своей целью полное упразднение России.
Интернациональный союз заявляет о своей поддержке полковника Квачкова и патриотического офицерства, отказывающего капитулировать перед политической агентурой НАТО.

Вернуться назад