Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Новости : Новое обвинение полковнику Квачкову 
 Лефортовский суд Москвы в пятницу признал законным предъявление полковнику ГРУ в отставке Владимиру Квачкову обвинений по второму делу - в организации вооруженного мятежа, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Квачкова Алексей Першин.

По мнению защиты, следствие допустило грубое процессуальное нарушение, предъявив обвинение Квачкову в отсутствие одного из его защитников - адвоката Оксаны Михалкиной.

Першин пояснил, что рассмотрение жалобы в пятницу прошло в закрытом судебном заседании в связи с присутствием в материалах дела секретных документов. Першин поставил под сомнение секретность указанных материалов, однако отказался давать комментарии о их характере.

Адвокат также отметил, что будет обжаловать решение суда в кассационной инстанции.

Верховный суд РФ 22 декабря признал законным оправдательный приговор Квачкову и другим фигурантам дела о покушении на экс-главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса в 2005 году. Однако уже на следующий день Лефортовский суд Москвы санкционировал арест отставного полковника по новому делу.

Оно было возбуждено в день задержания Квачкова и имеет гриф "секретно". Следствие предъявило обвинение по части 1 статьи 205.1 УК РФ (содействие террористической деятельности) и по части 3 статьи 30 статьи 279 УК РФ (покушение на вооруженный мятеж). Самое строгое наказание по одной из статьей - 20 лет лишения свободы.

Квачков вину не признает. Его защита полагает, что обвинения голословны, а в материалах дела нет никаких фактов. По сведениям самого Квачкова, суть предъявленных ему обвинений заключается в подготовке для свержения власти вооруженной арбалетами группы из числа тольяттинских членов возглавляемой им организации "Народный фронт освобождения России".



Лицам, захватившим полковника Квачкова, грозит уголовное преследование.


23 декабря 2010 года организованная группа лиц, причисляющая себя к незаконному вооружённому формированию под названием "Федеральная Служба Безопасности Российской Федерации (ФСБ РФ)", по предварительному сговору, захватила и незаконно удерживает до сих пор, видного русского общественного деятеля полковника Квачкова Владимира Васильевича. Вышеназванные лица доставили его в здание Лефортовского районного суда г. Москвы, где люди, незаконно занимающие здание суда, выдали свою санкцию на незаконное лишение свободы полковника Квачкова.

Приведённая выше оценка действий множества лиц, называющих себя государственными служащими Российской Федерации, вытекает из реального положения вещей - законной государственной власти в России сегодня нет, ни судебной, ни исполнительной, ни законодательной.

Таким образом, незаконное лишение свободы видного русского общественного деятеля полковника Квачкова Владимира Васильевича подпадает под действие статьи 127 УК РФ: "Незаконное лишение свободы совершенное организованной группой" и грозит лицам, его задержавшим и удерживающим, а равно давшим указания и санкции на это деяние, наказанием в виде лишения свободы от 4 до 8 лет. Это если конечно законный народный суд не найдёт в их деятельности состава преступления по 275-й и 278-й статьям УК РФ

Фото из зала суда:
Квачкова привезли под охраной спецназа

 

4 февраля. Суд по делу полковника В.Квачкова.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |