Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина в огне: кто помогает беженцам, как помочь и где получить помощь?

Украина в огне: кто помогает беженцам, как помочь и где получить помощь?Перед лицом человеческого горя достойно помнить только о том, что чужой беды не бывает.

Заставит ли Россия ответить лиц, причастных к совершению преступлений против гражданского населения Украины?

Заставит ли Россия ответить лиц, причастных к совершению преступлений против гражданского населения Украины?На минувшей неделе в Следственном комитете России было создано специальное подразделение, в задачи которого будет входить расследование преступлений против гражданского населения, совершённых на территории Украины.

«НеБЕСсная сотня»: некрофильский культ лжи

«НеБЕСсная сотня»: некрофильский культ лжиКак бы ни пытался мятежный режим Турчинова скрывать количество погибших за время его кровавого правления, оно весьма велико. В результате террористической операции против своего народа укро-армии, «Правого сектора», других бандформирований прозападных олигархов, на Юго-Востоке Украины погибли уже даже не сотни людей. Счет уже идет на тысячи.

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет Сегодня Вашингтон и его последователи из ЕС, а также большая часть западной прессы с упорством сумасшедших и с пеной на губах убеждают мировую общественность в том, что Россия – главный виновник украинского кризиса. Она, дескать, всеми доступными средствами пытается расчленить и захватить Незалежную.

Америка: как рушится империя

Америка: как рушится империя«Карты подтасованы», пишет сенатор Элизабет Уоррен в своей новой книге «Шанс на победу». Они «подтасованы» потому, что олигархи и их лоббисты уже установили выгодные для себя правила игры.

Обнаружены сотни трупов укробойцов со вспоротыми животами

Обнаружены сотни трупов укробойцов со вспоротыми животами18.05.14, славянские ополченцы, в ходе ночной разведывательной операции под высотой Карачун, как известно, находящуюся под контролем украинских военнослужащих и бойцов нацгвардии, обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами.

Любой ребенок должен как минимум знать имена новых русских Героев

Любой ребенок должен как минимум знать имена новых русских ГероевНа сайте Спутника/Погрома вышел очень интересный материал с историко-культурологическим анализом событий, происходящих  сейчас на Украине, под названием "Национализация креативного класса". Эта замечательная статья стоит того, чтобы быть опубликованной даже на нашем, сугубо информационном, ресурсе.

Украина молниеносно приобрела дурную славу у наёмников

Украина молниеносно приобрела дурную славу у наёмниковМногочисленные исчезновения на территории Украины высококлассных профессиональных наёмников из специализирующихся на проведении диверсионных операций в зонах межэтнических конфликтов частных военных компаний (ЧВК) мгновенно деморализовали большинство "диких гусей", расчитывавших на лёгкий заработок.

Украина уверенно шагает в феодализм

Украина уверенно шагает в феодализмГражданское противостояние на Украине очень быстро трансформируется не просто в гражданскую войну — в которой есть хотя бы стороны этой войны, а в тотальный гражданский конфликт. Только в одном не соглашусь с уважаемым Эль-Мюридом. Это не война всех против всех, а война русских против нацистов.

Разведка ФРГ: На Украине действуют 400 'лютых' наемников из США

Разведка ФРГ: На Украине действуют 400 'лютых' наемников из СШАНаличие среди карательных войск на Украине западных наемников, тщательно опровергаемое хунтой, подтвердила известная немецкая газета Bild am Sonntag и федеральная разведывательная служба - так, в частности, об этом БНД информировала правительство Германии еще 29 апреля. Ранее о том, что за карателями на Юго-Востоке Украины стоят США сообщал ведущий американский журналист и аналитик Роберт Пэрри, однако "новая власть" Киева категорически опровергла их присутствие.


   
Июнь 2014 (54)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас