Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Митинг в поддержку Квачкова В.В.. Москва. 12 марта 2011  
 

12 марта во многих городах страны прошли акции в поддержку полковника Квачкова. На митинге в Москве в его поддержку выступили: адвокаты защиты, родные Квачкова, Юрий Екишев, Максим Калашников, Дмитрий Дёмушкин, военные офицеры и многие другие Русские люди. Посмотрев это видео вы узнаете почему Квачков сидит в тюрьме и что думают о власти Русские люди.

 

 

Митинг в поддержку Квачкова В.В.. Москва. 12 марта 2011

 

 

МОСКВА, 12 марта. Видеоотчет с митинга


 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Митинг в поддержку полковника В.В. Квачкова

Митинг в поддержку Квачкова В.В.. Москва. 12 марта 2011Наверное, об этом митинге уже много написано. Но всё же мне хочется выразить и свои впечатления о произошедшем событии. Мы с мамой подошли к месту с несколькими женщинами, присоединившимися к нам по дороге, когда мы искали сад Чернышевского. В отличие от митинга КПРФ на площади Ленина в день 23февраля, красных флагов было мало, штуки две и один красно-черно-желто-белый с портретом В.И. Сталина.

Радовало глаз обилие Русских, Имперских флагов. Они были ориентированы белым вверх, поэтому судя по всему их принесли представители Славянской общины, как и на митинге КПРФ. Собралось уже человек тридцать-сорок. Прежде чем присоединиться к митингу мы обошли крестным ходом три раза место собрания. Потом подошли к собравшимся. Энергетика была несколько сильнее, чем на митинге 23февраля и молодёжи было больше. Когда я влился в толпу, как раз начались выступления. Первым выступал парень. Это был охотник, его выступление было очень насыщенно. Он был возбуждён. К сожалению, я не расслышал как его зовут. У меня в голове мелькнула идея, во время его разсказа о том, как к нему ворвалась группа ФСБ ночью. К сожалению, его речь была слишком насыщена мерзким словом, обозначающим содомитов, это заряжало речь ненужными эмоциями и тем снижало её воздействие. Мне он понравился, отчаянная голова. В связи с его разсказом у меня и мелькнула мысль. Имею ли я право расстрелять, врывающихся в мой дом вооружённых бандитов, выкрикивающих что они ФСБ? Лично у меня мнение, что имею. Вся беда нашего времени в том, что оно лукаво. Всё в нём перемешано, правда и ложь. Самая большая ложь нашего времени в том, что…впрочем, может быть это и не самая большая, но
весьма существенная, что в России есть открытая Государственная власть. Я не подразумеваю под словом власть, тех преступников, которых наш доверчивый народ принимает за государственную власть. Этих трясущихся от страха лиц еврейской национальности, которые захватили Кремль и выдают себя за Правительство, но не способны выполнять его функции По сути они устроили большой спектакль и люди поверили им..

 

ЕКАТЕРИНБУРГ. Пикет в поддержку полковника Квачкова В.В.

12 марта 2011 года в субботу в рамках общероссийской акции в поддержку полковника Квачкова В.В. в Екатеринбурге прошел пикет. Пикет состоялся около Главпочтамта перед памятником Попову А.С.
Цель пикета – поддержка Квачкова В.В., выражение протеста против незаконного ареста и выступление за его освобождение, оповещение граждан страны о реальных проблемах в России.

Организаторами и участниками выступили участники движение «Народное ополчение имени Минина и Пожарского» (НОМП), и казаки Исетской Линии ОКВ СКР. Присутствовало около 30 человек. Поддержку осуществили представители партии «Воля».
На пикете были представлены транспаранты с лозунгами: «С кем тебе по пути?», «Судят Квачкова – судят Россию», «Русский народ объединяйся!». Раздавались информационные материалы – листовки в поддержку Квачкова В.В. и флаеры с обращением к гражданам России (текст см. ниже). Был организован сбор подписей за освобождение Квачкова В.В. из под незаконного ареста.
Информационных материалов было роздано около 300 единиц прохожим разных возрастов и разного социального положения.
Пикет послужил сбором и знакомством друг с другом около 30 человек разной политической направленности, но имеющих схожее понимание стоящих перед нашей страной проблем и принципов их решения.


Череповец. Пикет в поддержку Владимира Квачкова

 

Митинг в поддержку Квачкова В.В.. Москва. 12 марта 2011Поддержать полковника Квачкова, к кинотеатру "Комсомолец", пришли представители различных правых и левых патриотических сил. Организатором акции был Анатолий Ясин, а представителями молодежи была партия "Другая Россия" с ее Череповецким лидером Михаилом Галуновым.
Пикет длился ровно час, за это время раздавалась агитационная газета "Молния" и листовки, активисты вели дискуссии с прохожими, объясняя за что был посажен Владимир Квачков. Не смотря на довольно холодную погоду все участники остались в отличном боевом расположении духа.

 



Митинги в Великом Новгороде, Ельце и Омске.

Обращение участников митинга к русскому и другим коренным народам России

Мы считаем, что власть сегодня превратилась с мощную организованную преступную группировку, которая открыто и нагло грабит страну. Мы считаем, что высшее военно-политическое руководство страны, включая президента, председателя правительства, министра обороны, встало на путь предательства и государственной измены. Мы считаем, что суд над полковником Квачковым еще одно тому свидетельство. Мы не хотим, чтобы Россия погрузилась в хаос. Мы считаем, что его можно избежать. Но для этого нужно избавиться от этой власти. Мы считаем презренным делом обращаться к этой власти с предложениями, советами, требованиями, предупреждениями. Мы обращаемся к русскому и другим коренным народам России – организованно и массово выходить на митинги, на улицы, на площади против этой власти. Наша сила в организованности и массовости.

 


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Май 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |