Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : Русская революция неизбежна 
 

"Русская революция неизбежна", - воскликнул Владимир Квачков, когда суд огласил свое решение.

В суде уточнили, что ч. 1 ст. 205 прим. УК РФ говорит о склонении, вербовке или вовлечении лица в совершение террористической деятельности. "Рассмотрение ходатайства следствия об аресте Квачкова пройдет в закрытом режиме, поскольку материалы секретны", - отметили в Лефортовском суде.

Затем суд санкционировал заключение под стражу Квачкова до 23 февраля. Заседание проходило за закрытыми дверями, поскольку материалы дела засекречены. "Русская революция неизбежна", - воскликнул Квачков, когда суд огласил свое решение. По его словам, арест был произведен на основании показаний его соратника из Тольятти.

"Согласно тем документам, которые есть, в Тольятти вооруженный арбалетом за 10 тысяч рублей, подчеркиваю, человек, послал группу во Владимир, которая готовила там вооруженный мятеж", - сказал Квачков журналистам в четверг. "Он был руководителем Тольяттинского отделения "Народного Ополчения Минина и Пожарского". Его арестовали. Через 10 дней допросов он дал показания на меня", - отметил Квачков.

По словам Квачкова, его тольяттинский сторонник "толком ничего не говорил". Он не смог уточнить, где, по мнению следствия, готовил вооруженный мятеж. "Сейчас нужно почитать", - добавил арестованный. "Это все продолжение событий 20 июля, когда у меня был проведен обыск", - сказал он.

 

Да, с арбалетом за 10 тысяч рублей организовать вооруженный мятеж - это даже на больную голову не придумаешь. Видимо оккупанты настолько боятся народных ополченцев и осознают свою слабость, что допускают возможность совершения вооруженного восстания с арбалетами, ножами, вилками...

 

Но правда даже не в этом, а в том, что скоро русский народ и голыми руками всех своих врагов передушит.

Дорогие отцы, братья и сестры! Просим ваших сугубых молитв за раба Божьего, настоящего русского православного воина - Владимира.

Укрепи его Господи! Помилуй и спаси! Дай ему силы и мужество противостоять силам тьмы, опутавшим наше родное Отечество!

Молитесь братья за воина Христова Владимира!

 

ЕКИШЕВ:

Как  говорит наука каждое действие рождает Противодействие. В нашем случае оно породило Противодействия!!!! и огромный социальный резонанс. Посадив Квачкова они надеются что посеяли страх и разобщённость в рядах его последователей, но этим они показали только свою слабость. Василич был к этому готов, это никого не испугало, а действовать можно и сидя, голос крепче будет.  Чем больше химера нас греет своими попытками тем больше мы закаляемся как Сталь, закаляя нас, химера сама начала ковать Крепкий Меч на свою же голову. Обратный отсчет уже запущен, Разящего Удара ей не избежать. Так что Друзья призываю забыть свои мелкие склоки и перестать делить себя на правых и левых, родноверов и православных, и т.д. Мы Русский Народ, Мы Хозяева Своей Земли, бросайте  грязь (пить курить и т.д.), откиньте мысли запада, и Вперед На Защиту Отечества.

Я призываю отдельно всех, Кто Сейчас Служит Режиму МВД, ФСБ, ФСО, АРМИЯ, ФЛОТ, и т.д. Мы Русские люди, А значит братья. Брат за Брата всегда Горой. Опомнитесь. Помогите Отчизне.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |