Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 17 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

УГКЦ хулит Духа Святого

УГКЦ хулит Духа СвятогоВ 2016 году 19 июня, на день празднования Сошествие Святого Духа, глава УГКЦ кардинал Святослав Шевчук обратился к своим верующим со словами: «Идем на Восток! Ибо будущее УГКЦ и Украины куется там, где война и страдают люди».

Очередная провокация майдаунов

Очередная провокация майдауновИзвестные пастыри раскритиковали предложение Турчинова о переносе празднования Рождества на Украине на 25 декабря …

ОБРАЩЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ В СОЗДАНИИ ПОХОДНОЙ ЦЕРКВИ В НОВОРОССИИ

ОБРАЩЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ В СОЗДАНИИ ПОХОДНОЙ ЦЕРКВИ В НОВОРОССИИ«На войне атеистов не бывает!» - эту истину подтвердит каждый человек, познавший ужас войны. Для защитника Отечества во все времена было важно чувствовать Божье заступничество, поэтому русскую армию привычно называют Христолюбивым воинством.

Западная Украина или Западная Русь?

Западная Украина или Западная Русь?Записки паломника. 2 часть

ОСТОРОЖНО – ЕРЕСЬ! ДУШЕПАГУБНАЯ САМУИЛОВЩИНА

ОСТОРОЖНО – ЕРЕСЬ! ДУШЕПАГУБНАЯ САМУИЛОВЩИНАНеизвестный «Апостол» или католическая сказка для взрослых, достаточно ли одной ереси, чтобы больше не читать и не слушать эту «благодать»?

Антиуниатский ликбез для руководства УПЦ. Часть III (Они — в окно, мы их милости просим)

Антиуниатский ликбез для руководства УПЦ. Часть III (Они — в окно, мы их милости просим)В первой и второй частях нашего ликбеза для игуменьи Серафимы (Шевчик), занимающей ряд руководящих постов в УПЦ МП, мы рассказали о сотрудничестве украинских униатов с нацистами и неонацистами — в том числе и в деле уничтожения православия на подконтрольных им территориях (игуменья, напомним, как-то особенно сочувственно относится к «нелегкой» судьбе УГКЦ).

Важное о временах …

Важное о временах …Праздник Воскресения Христова или Пасхи есть древнейший из всех христианских праздников. Он начался с самого времени Воскресения Христова. Его торжествовали св. Апостолы. Апостолами заповедано  и самое время празднования Пасхи – именно после весеннего равноденствия, но не с иудеями. Первый вселенский Никейский собор (325 г.) определил следующее:  первое – подобает во равноденствии весны Пасху совершати; второе – не в кий день жидовския; третье – не просто или абие по равноденствии, но в первый по равноденствии, в полноту луны;  четвертое – по полноте луны абие неделя первая.

Священник-модернист Алексий Уминский выступил с атеистическими заявлениями

Священник-модернист Алексий Уминский выступил с атеистическими заявлениямиСайт «Православие и мир» огласил интервью о. Алексия Уминского, в котором тот допускает откровенно атеистические выпады. Для начала о. Уминский противополагает церковный богослужебный круг и путь христианина за Христом ...

Гимн Православию

Гимн ПравославиюПравославие... Как много в этом слове! Слове, в котором все. Это слово, несущее в себе смысл и цель жизни нашей, - то есть через правильное славление Бога и стояние в истине Творца и Господа нашего войти нам в Царство Небесное и наследовать блаженную жизнь вечную.

ПРЕДСТОЯТЕЛЬ УПЦ МП ОТДАЛ НА ПОРУГАНИЕ СВЯТЫНЮ

altКиевский митрополит Владимир впервые в своей резиденции провел встречу с главой униатской Церкви, которую, как известно, ранее Московский Патриархат обвинял в захвате православных храмов в Галичине. Таким образом, глава УПЦ МП совершил очередной шаг, вызывающий смущение верующих.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |