Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Политика : Господа мыздобулы, может, хватит? 
 

Возможно, и даже, скорее всего, тщетно, но политолог Владимир Корнилов обращается к евроукраинцам с просьбой, если не признать публично фиаско своей евроутопической доктрины, то хотя бы остепениться и прекратить упорство в потакании лжецам, которые её олицетворяют.

Итак, злополучное Соглашение об ассоциации, из-за которого столько крови пролито, отложено аж до 2016 года! Вдумайтесь, все это время нам доказывали, какое оно замечательное, как оно резко изменит жизнь к лучшему, как на Украине сразу утвердятся европейские стандарты жизни, как мы победим коррупцию, какой скачок совершит экономика Украины после ратификации данного Соглашения. Достаточно пересмотреть ролики всевозможных яценюков всего лишь годовой давности, диаграммы всевозможных УкрПравд и т.д.
Мы же упорно объясняли, почему Соглашение пагубно для экономики Украины, почему оно отбрасывает нас назад, почему оно наносит вреда гораздо больше, чем приносит пользы. Мы приводили расчеты, выкладки, цифры, а они называли нас лжецами.
И вот теперь они же откладывают введение Соглашения на полтора года! Причем не удосужились даже придумать каких-то приличных объяснений! Они ведь так и поясняют: откладываем Соглашение, чтобы сейчас, на данном этапе, не угробить вконец украинскую экономику! Погодите, так кто в итоге был лжецом, когда рассказывал сказки о небывало позитивном экономическом эффекте данного договора, а кто говорил правду, говоря о том, что это Соглашение гробит экономику Украины?
Господа мыздобулы! Обращаюсь к вам. Я понимаю, очень тяжело признавать себя дураком, очень тяжко публично согласиться с тем, что ты прыгал на майдане зря, и еще более страшно признавать, что твои прыжки привели к морю напрасно пролитой крови в любимом тобою государстве. И, тем не менее, хоть на секунду сравните, что вам обещали на евромайдане и что говорят теперь! Поймите, наконец, что вас жестоко обманывали те, кому вы поверили (даже не надо при этом понимать, что говорили правду как раз те, против кого вы выступали). Если поймете, то поймете, что вас те же люди продолжают обманывать и сейчас! Хватит им верить, хватит крови, хватит безумных прыжков, хватит майданов, хватит яценюков и порошенков...


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Флаг Украины- это символ людей с синдромом дауна. В руководстве одни дегенераты. Так, что же вы хотите от таких людей. Запад и США приследовали свои геополитические интересы, а на хохлов им наплевать.

  
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |