Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Чубайс договорился с украинскими олигархами и представителями западного бизнеса о "сливе" Новороссии

Чубайс договорился с украинскими олигархами и представителями западного бизнеса о "сливе" НовороссииГлава «Роснано» одиозный либерал-реформатор Анатолий Чубайс выложил в своем интернет-дневнике документы так называемой «Женевской Инициативы по Украине». 

Дефолт подкрался незаметно

Дефолт подкрался незаметноДефолт подкрался близко-близко. Тихо-тихо. На мягких-мягких лапах. Подкрался так тихо и незаметно, что многие до сих пор продолжают смотреть и упорно его не замечать. А те, кому дефолт, крадучись, уже оттоптал все ноги, ахают и охают, но упрямо повторяют - "нет, это не дефолт!"

Украина становится Окраиной

Украина становится ОкраинойМногие аналитические публикации, говоря о событиях, развернувшихся на Украине в конце 2013, 2014 году, употребляют термины: революция, путч, захват власти и т.д.

Господа мыздобулы, может, хватит?

Господа мыздобулы, может, хватит? Возможно, и даже, скорее всего, тщетно, но политолог Владимир Корнилов обращается к евроукраинцам с просьбой, если не признать публично фиаско своей евроутопической доктрины, то хотя бы остепениться и прекратить упорство в потакании лжецам, которые её олицетворяют.

Уничтожить Украину? Нет, спасти доллар!

Уничтожить Украину? Нет, спасти доллар!С ростом рисков для американской экономики из-за постепенного, но неумолимого отказа различных государств мира использовать национальную валюту США для взаимных расчётов в мире разразилась настоящая третья мировая санкционная война.

ЕС ошибается

ЕС ошибаетсяВведение новых санкций против России отложено на несколько дней – чтобы оценить реализацию соглашения о прекращении огня на Украине. Москва много сделала для поддержки тех, кто до последнего сопротивляется англосаксонской политике разрыва связей России и ЕС, однако санкции все равно будут введены. И это правильно – Европа пока не готова к реальной собственной независимости.

Ультиматум Порошенко

Ультиматум ПорошенкоМирный план Путина, который он набросал на коленке во время своей марафонской поездки по Cибири и Дальнему Востоку, имел конкретного адресата — участников саммита НАТО в Уэльсе.

Стратегия Пентагона по достижению мирового господства: Полный спектр доминирования, от Азии до Африки

Стратегия Пентагона по достижению мирового господства: Полный спектр доминирования, от Азии до АфрикиНынешняя военно-космическая политика США направлена в первую очередь против двух стран – Китая и России. В мае 2000 года в Washington Post была опубликована статья под названием «Для Пентагона на первый план выходит Азия». Статья констатировала, что «на Азию Пентагон смотрит как на самую вероятную арену будущего военного конфликта, или, как минимум, соперничества». В статье говорилось, что США удвоят своё военное присутствие в регионе и по большому счёту попытаются совладать с Китаем.

Россия и человечество в битвах с фашизмом XXI века

Россия и человечество в битвах с фашизмом XXI векаВ СССР впервые сделана попытка соединить в рамках цивилизации разные начала. Но крах СССР прервал великий опыт. Мир стал однополярным. Казалось, западная культура возобладала навсегда. Однако сближения Запада и Востока не последовало. Для народов наступила тёмная полоса.

Гривна валится в пропасть. МВФ готов махнуть на Украину рукой

Гривна валится в пропасть. МВФ готов махнуть на Украину рукойГлавным условием для получения Украиной кредита МВФ является политическая стабильность в стране. Это конечно не считая кабальных требований, которые выдвигает финансовый институт своим заемщикам.


   
Сентябрь 2014 (88)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |