Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 26 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Господа мыздобулы, может, хватит?

Господа мыздобулы, может, хватит? Возможно, и даже, скорее всего, тщетно, но политолог Владимир Корнилов обращается к евроукраинцам с просьбой, если не признать публично фиаско своей евроутопической доктрины, то хотя бы остепениться и прекратить упорство в потакании лжецам, которые её олицетворяют.

Между Сциллой и Харибдой: Выбор России в противостоянии Новороссия-Украина

Между Сциллой и Харибдой: Выбор России в противостоянии Новороссия-УкраинаСейчас Россия стоит перед выбором. Пожалуй, одним из самых сложных и опасных за последние двадцать лет. Опытные вражеские стратеги мастерски создали классическую "вилку" - какой бы вариант Россия не выбрала, это будет проигрыш. Российская Федерация сейчас оказалась между теми самыми мифическими Сциллой и Харибдой.

БАНДЕРЛОГИ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЙ ХИЩНИЧЕСКИЙ ОСКАЛ. Священникам УПЦ МП угрожают расправой

БАНДЕРЛОГИ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЙ ХИЩНИЧЕСКИЙ ОСКАЛ. Священникам УПЦ МП угрожают расправойСвященники канонической Украинской православной церкви Московского патриархата, служащие в Киевской области, получают письма с угрозами расправы от лиц, называющих себя "патриотами Украины".

Нужно потрудиться в миссионерстве

Нужно потрудиться в миссионерствеВ наше время информационной войны, каждый сознательный христианин должен стать рупором истинного Православия, что говорил о.Гурий : «Чтобы дубинка домой пришла и увезла тебя первым эшелоном, еще потрудиться надо: оказывать духовную милость ближнему, рассказывать, что паспорт и др. брать нельзя, не молчать!»

Америка готовится к худшему и не ждет лучшего

Америка готовится к худшему и не ждет лучшегоВторые сутки без финансирования государственных органов закончились в США. Внешне всё кажется без изменений, однако те, кто знает Америку, понимают, что изменения есть, и изменения значительные. Мало того, изменения таковы, что аналитики считают себя вправе говорить о том, что правительство готовится к чему-то худшему. 

ВТОРОЙ ЭШЕЛОН. ИСХОД ПРАВОСЛАВНЫХ ОБЩИН

ВТОРОЙ ЭШЕЛОН. ИСХОД ПРАВОСЛАВНЫХ ОБЩИННаши мнения по поводу того, что следует понимать под понятием «эшелон» (за колёса которого надо хвататься, по пророчествам старцев), разделились.

Тем, кто понимает это буквально - в виде ж/д состава, следует задуматься над следующими вещами.

Осенняя революция: планы, разработки, технология реализации

Осенняя революция: планы, разработки, технология реализацииВ сентябре, сразу после открытия очередной сессии Верховной Рады, начнется невиданное в истории наступление оппозиции на преступный режим. Акция «Восстань, и стар, и млад!» получит свое логическое и крайне бурное продолжение. В штабах основных политсил уже вовсю кипит работа над программной оболочкой революции, которая, вне всякого сомнения, сметет ненавистную власть и предоставит возможность вывести из стойла белую кобылу, на которой Арсений Петрович прогарцует по центральным улицам столицы.

Факты в пользу Таможенного союза? Тем хуже для этих фактов!

Факты в пользу Таможенного союза? Тем хуже для этих фактов!Мало кто обратил внимание на любопытный факт, связанный с резким изменением риторики сторонников евроинтеграционного вектора Украины в последние несколько лет. Если до 2008 г. они больше оперировали экономическими аргументами и отмахивались, как от назойливой мухи, от такого понятия, как «цивилизационный выбор», считая его «излишне эмоциональным» и «непрактичным», то после кризиса, разразившегося в мире и особенно в Европе, мы наблюдаем совершенно иную картину.

Франция пала под натиском гей-революции. Мы - следующие?

Франция пала под натиском гей-революции. Мы - следующие?Сегодня парламент Франции должен торжественно проголосовать за закон, разрешающий в стране однополые браки. В том, что он будет принят, никто не сомневается. Даже те сотни тысяч французов, которые вышли протестовать на улицы Парижа, защищая традиционные ценности. Парламент и пресса их проигнорировали. Это не первый случай, когда власти демократической страны принимают закон в интересах меньшинства.

Зачем из Украины делают антироссийский проект. Часть первая

Зачем из Украины делают антироссийский проект. Часть перваяВ этом вопросе попыталась разобраться спецкор «КП» Дарья Асламова, побывав в Киеве и Львове

   
Сентябрь 2014 (88)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |