Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Господа мыздобулы, может, хватит?

Господа мыздобулы, может, хватит? Возможно, и даже, скорее всего, тщетно, но политолог Владимир Корнилов обращается к евроукраинцам с просьбой, если не признать публично фиаско своей евроутопической доктрины, то хотя бы остепениться и прекратить упорство в потакании лжецам, которые её олицетворяют.

Война за войну против войны за мир

Война за войну против войны за мирКак известно, параллельные линии не пересекаются. И это хорошо используют, например, в строительстве железных дорог: чем параллельнее уложены рельсы, тем устойчивее чувствуют себя на путях составы. Но пересечение рельсовых параллелей всегда приводило к катастрофам. В нынешней суровой украинской жизни, которая, увы, катится неведомо куда, пересечение параллелей тоже ведет в тупик, где неизбежен взрыв.

Письмо из Славянска

Письмо из СлавянскаТяжёлые были дни у меня. Сижу в Славянске. Денег нет. Вернее они есть, но на виртуальном счету на банковской карточке, обналичить которые нельзя. Эх, а зарплату по другому не платят... Банкоматы работают. Вот только банкнот в них нет. И супермаркеты не принимают карточки.

Идеалы Галичины против идеалов Новороссии

Идеалы Галичины против идеалов Новороссии Почему ставка киевской хунты на «революционных борцов» оказалась провальной

ПРИЗЫВ КИБЕР ВОИНСТВА КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!

ПРИЗЫВ КИБЕР ВОИНСТВА КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!В связи с продолжающейся информационной блокадой населения бывшей Украины, мы призываем всех неравнодушных, к увеличению концентрации сил в этом направлении.

Обыкновенный фашизм: восемь плохих новостей с Украины

Обыкновенный фашизм: восемь плохих новостей с УкраиныИтак, Петр Порошенко избран президентом Украины в первом туре. Внутриэлитного раскола не произошло - электоральная поддержка Юлии Тимошенко оказалась слишком низкой. Кремль всё ещё полагает, что возможен компромисс - "возобновление после президентских выборов на Украине "активной фазы" спецоперации, которую киевские власти проводят на Юго-Востоке страны, будет колоссальной ошибкой. Москва надеется, что Петр Порошенко сделает все для недопущения возобладания радикальных и экстремистских настроений в Киеве по отношению к Юго-Востоку".

New York Times обвинил Керри, Обаму и Киев в чудовищной лжи

New York Times обвинил Керри, Обаму и Киев в чудовищной лжиЖурналисты одной из популярнейших в США газеты New York Times посадили в лужу своего президента Обаму и главу госдепартамента США, но и доказали откровенную ложь киевской власти - они, прожив неделю на Юго-Востоке не нашли ни следа российского участие в действиях сторонников федерализации. Никакого. Ни координаторов, ни инструкторов, ни материальной, ни технической помощи, которую - по словам Керри, Обамы и всевозможных Турчиновых-Аваковых якобы оказывала Россия.

Лжеправительство Украины планирует привлечь для охраны порядка иностранные ЧВК

Лжеправительство Украины планирует привлечь для охраны порядка иностранные ЧВКПланы Киева привлечь к охране порядка иностранные частные военные компании – это свидетельство неспособности власти обеспечить безопасность в стране. Так прокомментировало Министерство иностранных дел (МИД) РФ, информацию, появившуюся в СМИ.

О бюджетном федерализме и регионализме Украины

О бюджетном федерализме и регионализме УкраиныСтремление к региональной стабильности есть то, что руководство субъекта всегда ставит во главу угла. Особенно оно выносится на передовые позиции в ситуации, когда государство испытывает кризис, слабость центральной власти или стоит на пути геополитического выбора, подобном тому, на который стала сегодняшняя Украина.

Что ждёт русских. Конец постсоветской Украины

Что ждёт русских. Конец постсоветской УкраиныАнтирусская вакханалия на Украине день ото дня наращивает обороты. Процесс зашёл уже столь далеко, что практически всем ясно: к прежней постсоветской Украине, зыбкой, невнятной и постоянно метущейся, возврата нет. Шов, едва-едва скрепляющий две чуждых друг другу этнокультурных плиты, лопнул, разойдясь по всей протяжённости. И теперь, скорее всего, уже окончательно. Даже если сейчас и удастся на короткое время притупить остроту конфликта, к прежнему своему состоянию страна всё равно не вернётся.


   
Сентябрь 2014 (88)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |