Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Комитет 2 мая» потребовал для Одессы и Одесской области особого статуса

«Комитет 2 мая» потребовал для Одессы и Одесской области особого статусаОдесситы сражающиеся в рядах ополчения также внесли свою лепту в разгром украинских войск, который заставил киевскую власть сесть за стол переговоров.

Обращение Высокопреосвященнейшего Варфоломея, Митрополита Ровенского и Острожского

Обращение Высокопреосвященнейшего Варфоломея, Митрополита Ровенского и ОстрожскогоК духовенству, монашеству и верующим Украинской Православной Церкви в Ровенской епархии

Чубайс договорился с украинскими олигархами и представителями западного бизнеса о "сливе" Новороссии

Чубайс договорился с украинскими олигархами и представителями западного бизнеса о "сливе" НовороссииГлава «Роснано» одиозный либерал-реформатор Анатолий Чубайс выложил в своем интернет-дневнике документы так называемой «Женевской Инициативы по Украине». 

Дефолт подкрался незаметно

Дефолт подкрался незаметноДефолт подкрался близко-близко. Тихо-тихо. На мягких-мягких лапах. Подкрался так тихо и незаметно, что многие до сих пор продолжают смотреть и упорно его не замечать. А те, кому дефолт, крадучись, уже оттоптал все ноги, ахают и охают, но упрямо повторяют - "нет, это не дефолт!"

Обесчеловечивание нации

Обесчеловечивание нацииДавайте, немного пороемся в памяти и вспомним, почему или из-за чего сформировалось слово «укроп». Первоначально, силовиков называли солдаты ВСУ, офицеры ВСУ, бойцы НГ. Затем, чтобы им объединить в один термин, и позволить уже идейно (в умах ополченцев) побеждать, их стали называть «укры».

Украина становится Окраиной

Украина становится ОкраинойМногие аналитические публикации, говоря о событиях, развернувшихся на Украине в конце 2013, 2014 году, употребляют термины: революция, путч, захват власти и т.д.

Донбасс на перепутье

Донбасс на перепутьеСтранное «перемирие», заключённое в самый не подходящий для Новороссии момент, не только ставит вопросы, каким путём должна развиваться национальная революция на Донбассе дальше, но и даёт время для размышлений. А подумать есть над чем…

Новое тоталитарное

Новое тоталитарноеЧто такое тоталитаризм сегодня? Это случайное выпадение из поля зрения доклада Amnesty International о зверствах батальона «Айдар». Не спор с приведенными фактами, не анализ: не было ничего такого. Щелк, тишина.

Как зомбировали украинцев - печеньки на Майдане как подпись оператора

Как зомбировали украинцев - печеньки на Майдане как подпись оператораМногие интересуются, как же были зомбированы украинцы. Рассказываю. Никакого зомбирования не было, была (и есть) продуманная, научно обоснованная, тщательно спланированная и великолепно проведённая операция.

Содомские обряды

Содомские обрядыВсегда удивляло, с каким фанатичным упорством представители ЛГБТ–сообщества верят в силу обрядов. Если не они сами, то те, кто стоит за ними и дёргает за ниточки, в силу обрядов верят очень сильно.


   
Сентябрь 2014 (88)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |