Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Еврейская боевая организация объявляет мобилизацию  
 

От редакции: как мы и предполагали, еврейские капиталы добились своего – а именно, начала вооруженных столкновений на Украины. Напоминаем, что западенских нацистов из «партии Свобода», выделяющихся особым экстремизмом на мадане и призывающих «резать москалей», спонсирует глава Европейского еврейского союза миллиардер И.Коломойский. Интересен и национальный состав вождей «майдаунов»: 

— бабушка боксера КличкоТамара Ефимовна Этинзон
- девичья фамилия бабушки депутата ТягнибокаФротман
- девичья фамилия матери депутата Аресения ЯценюкБакай, принадлежит к древнему иудейскому роду, который известен миру благодаря авторитетнейшему толкователю Талмуда – раввина Бакаи;
- у отбывающей строк воровки Тимошенко – дедушка Абрам Капительман

Именно они стали триггерами хаоса. И именно под этих «народных избранников» согнали беснующуюся толпу.

Кстати, с учетом даты публикации прокламации еврейских боевиков, не сложно предположить, откуда вокруг майдана появились раненые и убитые - с использованием огнестрельного оружия. 

 

Итак, публикуем воззвание некоего «Центра религиозного сионизма ‘Памяти Шломо Натива’», который, судя по их эмблеме, имеет непосредственное отношение не только к «Израилю», но и к Польше:


 

ЕВРЕЙСКАЯ БОЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ МОБИЛИЗАЦИЮ!


В связи с обострением обстановки в украинской столице, 19 января 2014 года, Еврейская Боевая Организация обнародовала своё Обращение к другим еврейским организациям и общинам Украины.

К сожалению полилась кровь. В начале, в Киеве, националисты жестоко избили на Подоле израильского гражданина Гилеля Вертхеймера, посланника Министерства Образования Израиля, а затем, в пятницу 17 января возле синагоги на Подоле (ул. Щекавицкая), был тяжело ранен Дов-Бер Гликман, порядочный и законопослушный религиозный человек.Эти два случая стали известны лишь потому, что оба человека занимали относительно видное положение. Националисты нападают на евреев и разгул неонацизма в Киеве и других городах Украины снова угрожает нашему народу. Украинская еврейская община действительно запугана и находится в состоянии паники. Появление же ближайших союзников украинских националистов - исламистов в рядах "евроинтеграторов" угрожает перерасти в обыкновенный геноцид.

Имеем поручение от политического руководства, призвать сторонников Еврейской Боевой Организации и ближайших идейных союзников на Украине к мобилизации.

Произошло то, о чём мы говорили с началом событий в Киеве, но были не услышаны ни кем.

Мы знаем, что военизированные формирования запрещены, но защитить наши семьи, наших стариков, женщин и детей - наш долг перед будущими поколениями и Всевышним!

Не позволим повториться Холокосту!

Ближайшими и основными задачами Еврейской Боевой Организации на сегодня являются:

— организация автономных ячеек (отделений) Еврейской Боевой Организации (желательно под руководством лиц имеющих опыт воинской службы, работы в правоохранительных органах или службах охраны и безопасности) в каждой общине. Данные ячейки (отделения) координируют свою деятельность исходя из ситуации на местах. По возможности создают базы для приёма людей в случае полной дестабилизации обстановки.
- обустройство и безопасность еврейского населения в современных условиях, в связи с подъёмом нацизма и дестабилизацией обстановки в мире.
- пресечение деятельности еврейских коллаборационистов и лиц сотрудничающих с нацистами в еврейских организациях, учебных заведениях и синагогах.
- координация действий с правоохранительными органами и союзными интернационалистскими организациями в вопросах обустройства охраны, сопровождения и пресечения действий антисемитских банд.

ЕВРЕЙСКАЯ БОЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ УЧАСТВУЕТ В ПОЛИТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! ОТДЕЛЕНИЯ ЕВРЕЙСКОЙ БОЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОЗДАЮТСЯ В КАЧЕСТВЕ САМОЗАЩИТЫ И ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ С ОРГАНАМИ ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ, В РАМКАХ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ!

Сразу отметим: мы нерасполагаем доступом к бюджетным средствам и хотим обратиться к нашим сподвижникам в Израиле с просьбой о материальной помощи в организации этого предприятия.

Командование Еврейской Боевой Организации 

 

"РЕКОМЕНДАЦИИ НАШИМ ВОЛОНТЁРАМ"

ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ВОЛОНТЁРАМ ЕВРЕЙСКОЙ БОЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И СВОБОДНЫМ ВОЛОНТЁРАМ ПРОТИВОСТОЯЩИМ НАЦИОНАЛИСТАМ

Прежде всего мы должны понимать, что пока-что в лице милиции, армии и государственных органов мы можем видеть союзников! Постарайтесь взаимодействовать (хотя бы сейчас) с государственными органами. Там сидят - не слепые люди и понимающие то, что Украина стоит на грани гражданской войны.

Согласно любого законодательства - народ имеет право на защиту.

 

Наш же принцип, что ДЕТИ НАШИХ ВРАГОВ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ХОЗЯЕВАМИ НАШИХ ДЕТЕЙ! От этого и нужно исходить.

 

Во всей сложившейся ситуации мы должны понимать, что разгон фашиствующих и деклассированных элементов на майдане может дать не положительный, а обратный эффект: т.е. огромная организованная группировка, которая сейчас усилиями внутренних войск и милиции сдерживается в одной точке, попросту "рассосётся" по Украине и в каждой области возникнет несколько подобных "майданов" действующих по принципу афганских моджахедов или "палестинских" боевиков. Задачей таких "подразделений" будет не столько взятие власти, сколько дестабилизация обстановки в стране с целью доведения "революционной ситуации к военной". Сирия начиналась точно так же.

 

Украина имеет отличную школу повстанческо-террористической войны уже в нынешнее время, а не из "глубины ХХ столетия", и новая война готовилась на протяжении 20-ти лет неонацистскими и националистическими организациями. Открыто действовали лагеря боевиков под видом "военно-спортивных лагерей для молодёжи", открыто действовали штабы организаций "Тризуб" им.Степана Бандеры, УНА-УНСО, ряда организаций "Украинского казачества" (в нескольких радикальных проявлениях отколовшихся от подлинного казачества), а так же ряда политических партий (КУН, ОУН (р)) и пр. В настоящее время появились несколько агрессивных националистических движений: "Социал-Национальная Ассамблея", "Правый Сектор", "Патриот Украины", "Свобода".

 

Не стоит заблуждаться по поводу и антимайдана. Некоторые силы представленные на антимайдане глубоко враждебны еврейскому народу. Таковыми выступают ультро-православные организации по типу: "Союз Русского Народа", псевдоказачьи организации, Союз Православных Граждан, "Белое Дело" и пр. мало имеющие отношение к заявленным, даже, названиям.

 

Действительную помощь можно получить (но это не значит, что мы получим её) в основном от прогосударственных организаций и т.наз. "украинских левых"(коммунисты, прогрессивные социалисты, Союз Рабочих, антифашисты, станичные казаки, пророссийские скаутские организации (не путать с "Пласт"!)). Данные организации являются полной противоположностью "левым" из Израиля и занимают традиционалистские и патриотические позиции. Во-всяком случае исторически доказали свою дружественность к евреям.

 

1. Главная ошибка в сложившейся ситуации - это принимать чью-либо из противоборствующих сторон. Мы не занимаем чужих позиций. Мы можем быть (в душе) искренне сочувствующими любой из сторон. Но - ИМЕЙТЕ СВОЙ ПАТРИОТИЗМ! БУДЬТЕ ПАТРИОТАМИ СВОЕГО НАРОДА! Мы - на своей собственной стороне и понимаем, что каждая из тех сторон, сейчас, в той или иной степени готова обрушится на нас со своим "гневом" по принципу "жыды слоника замордовали". 

 

Наша задача предупредить любые юдофобские выходки со стороны как майдана так и антимайдана.

 

2. Не нужно стараться нападать или мешать им воевать друг с другом. Этим должна заниматься милиция и войска. Задача волонтёров - защитить евреев от вероятных погромов и террора. 

 

3. Нынешняя ситуация:

 

а). В настоящее время наши подразделения должны запасаться медикаментами, продуктами питания, вещами первой необходимости и обустраивать убежища на случай полной дестабилизации обстановки. Транспорт и военизированная охрана так же необхдимы на случай эвакуации. 

 

б). Набор добровольцев (любых тех кто намерен не сидеть сложа руки, а действовать и строить оборону). Не смотрите на возраст. Для человека это, порой, может оказаться единственной надеждой на спасение и чувством защищённости. Политические и личные убеждения так же не играют никакой роли. Очень многие разочаровываются в "майданах" и их "вождях" приходя из лагеря врагов. Люди могут не иметь никакой специализации, поэтому старайтесь привлечь на свою стороны специалистов военных, медицинских, МЧС и т.п.

 

в). Пресечение агитации коллаборационистов и нацистов на нашей территории(синагоги, школы, ВУЗы и т.д.. Вообще на территории общин). Отличить коллаборациониста можно очень просто: его принцип, что мол "мы евреи но мы граждане (патриоты) Украины, а поэтому все должны поддержать .... ... ... (как правило "майдан")".

Мы тоже патриоты. Но для нас Украина это не майдан с его Тягнибоком и неонацистами, и не антимайдан с его черносотенцами. Для нас Украина - наши дети, наши родители, наш народ.Когда льётся еврейская кровь - иного патриотизма, кроме обороны наших семей, мы не имеем права исповедовать. 

 

г). Каждая ячейка (отделение) - автономно и самостоятельно решает все внутренние организационные вопросы, руководствуясь ситуацией на месте. Отделения - взаимодействуют по мере необходимости. Ни одно из отделений не является старшим над другими. Все вопросы решаются советом руководителей ячеек (отделений), который составляет командование организации.

 

4. Вероятные ситуации:

 

а). Установление на Украине фашистского режима. 

— не паникуем, не расслабляемся и не мечемся из стороны в сторону в поисках защиты. Мы вынуждены будем сами себя защитить. Продолжаем работу и взаимодействуем с международными организациями по вопросам эвакуации.

 

б). Сохранение Украины как демократического государства. Это может означать только победу, но подавление очагов нацистского реванша ещё может длиться очень долго, поэтому в любом случае мы не должны сворачивать нашу работу.

 

Еврейская Боевая Организация


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
З Д Р А В С Т В У Й Т Е !

Очень ХОРОШАЯ статья, СВОЕВРЕМЕННАЯ - учитывая ситуацию в Киеве !
100%-но то, что Украину ХОТЯТ отдемок,Г,атить эти "д,Г,узья" ВСЕХ Людей !

СТАТЬЯ : Откуда на земле взялись евреи ? Еврей-хазар или потомок
библейских евреев ? Сефарды и ашкенази.
> САЙТ : (http://kv-journal.info/otkuda_na_zemle_vzyalis_evrei_evrej-xazar_ili_
potomok_biblejskix_evreev_sefardayi_i_ashkenazi.html). От 27.01.14.
Статья уже в архиве (откройте предыдущие страницы и прочтите !).
- - - - -
Если угодно, то ничего ни к кому личного, но ЧТО есть, то ЕСТЬ !...- - Спасибо.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик, г. Эдмонтон. Канада. 30.01.14.

   
Апрель 2019 (14)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |