Авторизация  
  Добавить в избранное   Сделать стартовой   Обратная связь   Интерактивная карта погоды по городам Украины
       
логин     

пароль  

     
             
Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы

   
   






Технология спаивания (2012)


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
  НАТО - нет! : Натовской агрессии в Осетии будет противостоять православное ополчение  
 
По сообщениям информационного агентства «Новый Регион», ряд общественных патриотических организаций заявил о готовности придти на помощь народам Южной Осетии  и Абхазии в случае начала боевых действий со стороны Грузии.

Об этом заявил лидер Международного молодежного фронта «Прорыв» Алексей Добычин. «Как только всерьез начнется, тогда выдвигаемся и совместно с казаками заходим», – сказал он.

Добычин также сообщил, что «Прорыв» отслеживает деятельность украинских националистических организаций, лидеры которых ранее заявляли о готовности поехать на Кавказ для оказания помощи Грузии. «По нашим данным, сейчас все они сидят на местах. 2 человека вроде бы как собираются, но, похоже, это все болтовня», – отметил он. «Если, несмотря на наши предупреждения, кто-то из них осмелиться отправиться в Грузию, то «Прорыв» передаст осетинской стороне списки украинских боевиков и их родственников. А все остальное выполнит крымский «Прорыв», и пусть укрнацисты знают, что для них война начнется уже на украинской земле», – предупредил Добычин.

Происходящее в Южной Осетии представляет собой часть изуверского плана Бжезинского, суть которого состоит в том, чтобы заставить православные народы проливать кровь друг друга в интересах Северо-Атлантического альянса. «Разделяй и властвуй» - по этому принципу заокеанские стратеги готовят новый очаг нестабильности на Кавказе. Под грузинским флагом против граждан России, составляющих большинство населения Южной Осетии, будут воевать обученные в США спецназовцы и наемники, имеющие боевой опыт Ирака, Афганистана и других регионов, испытавших на себе эффективность демократизации по-американски.

Хочется верить, что российские власти в полной мере осознают масштаб и последствия предстоящего кризиса. 

Максим Лесков


 
[назад]      [вверх страницы]

Поделиться:

Система Orphus


 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Осетинская Генпрокуратура подтверждает участие «бандеровцев» в грузинской агрессии
  • Би-би-си получила доказательства преступлений войск Грузии в Осетии
  • Западные СМИ: Россия бросила вызов США
  • Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии
  • ЗАЯВЛЕНИЕ Православно-патриотической общественности Украины
  • На Украине запретили фильм о «пятидневной войне»
  • Православно-патриотическая общественность требует прекратить русофобию и политику двойных стандартов на Украине
  • ОБАМА НАЗВАЛ ГРУЗИЮ ОБРАЗЦОМ ДЕМОКРАТИИ И ПРОЗРАЧНОСТИ
  • Вспыхнет ли на Кавказе новая война?
  • В Одессе прошел пикет грузинского консульства в годовщину нападения на Южную Осетию
  • Южная Осетия: маленькие победы в информационной войне
  • Для настоящих мужиков с крепкими "орешками"
  • Война в Осетии глазами аналитика
  • КНДР готовится к «священной войне» против Южной Кореи
  • И снова – Война!
  • ПРАВОСЛАВНЫЕ МАТЕРИ ЗАЯВЛЯЮТ О НЕСОГЛАСИИ С СИНОДОМ И ТРЕБУЮТ СОЗЫВА ПОМЕСТНОГО СОБОРА
  • Евросоюз приступил к реализации на кавказе Югославского сценария
  • Результаты войны в Южной Осетии могут изменить всю конфигурацию отношений России с Западом
  • В ПРАВОСЛАВНОЙ ОБЕРТКЕ... А БЫЛ ЛИ В СЕВАСТОПОЛЕ КРЕСТОПОВАЛ? Алексей Добычин
  • Фильм «Война 08.08.08. Искусство предательства»
  •  
     
     (голосов: 0)
    Комментарии (1)  Распечатать
     
     
    #1 написал: Виталий
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    «Если, несмотря на наши предупреждения, кто-то из них осмелиться отправиться в Грузию, то «Прорыв» передаст осетинской стороне списки украинских боевиков и их родственников. А все остальное выполнит крымский «Прорыв», и пусть укрнацисты знают, что для них война начнется уже на украинской земле», – предупредил Добычин.

    Уважаемый господин Добычин, если часть украинцев не потдеоживает действия России, то от этого они не становятся нацистами.
    Вы называете себя православным христианином, но как понимать слова
    "... передаст осетинской стороне списки украинских боевиков и их родственников... ", с какой целью будут переданы эти списки, и что ваши осетинские друзья должны будут сделать с родственниками этих боевиков, убить, покалечить или еще что-то? Жду ответа.
     
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
     
     
    Добавление комментария
       
     


       
    Май 2012 (65)
    Апрель 2012 (134)
    Март 2012 (144)
    Февраль 2012 (112)
    Январь 2012 (102)
    Декабрь 2011 (111)

       
    «    Май 2012    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

    ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

    АКАФИСТЫ

       
       »   КАМЕНЬ

       
    Достаточно ли программ, посвященных религиозной проблематике, на ТВ и радио?

    Нет
    Да
    Затрудняюсь ответить

    Полипропиленовый фитинг
    Фотографии объектов. Техническая информация и характеристики продукции.
    argoplast.ru

    Главная страница | RSS | Добавить новость | Контакты | Статистика | О нас