Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Эксперт: Обнародованный разговор демонстрирует, насколько тяжки преступления новых властей Киева - Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана – телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии

Эксперт: Обнародованный разговор демонстрирует, насколько тяжки преступления новых властей Киева - Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана – телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД ЭстонииВ Интернете появилась аудиозапись, на которой в разговоре с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон глава МИД Эстонии Урмас Паэт подтверждает связь между снайперами на Майдане и лидерами оппозиции.

Обращение жителей Донбасса к Государственной Думе Российской Федерации

Обращение жителей Донбасса к Государственной Думе Российской ФедерацииЕдинственная наша надежда, к кому мы можем обратиться за помощью - к братскому народу России. Люди, пришедшие к власти в Киеве, открыто заявляют о том, что русские являются их основными врагами. На сегодняшний день народ Донбасса пытается взять власть в свои руки, но и городские, и областные власти, подчинившиеся участникам государственного переворота в Киеве, всячески этому препятствуют.

На Украину пришла беда

На Украину пришла бедаПробудилось чудовище. Вылезло из своего логова. Встало во весь рост. Зашагало погаными лапами по красивой и благодатной украинской земле, круша и уничтожая на своем пути любое инакомыслие. Обнажило свою смердящую глотку, с желтых клыков которой стекают кровь и слезы настоящих и будущих жертв. Имя этому чудовищу – национализм. Национализм в самой извращенной форме. Национализм, имеющий свои корни в нацизме.

Последний шанс сохранить целостность Украины

Последний шанс сохранить целостность УкраиныСкорее всего в ближайшее время мы услышим комментарий Путина по поводу происходящего на Украине. В западных СМИ, впрочем, вопрос уже решили – переворот на Украине состоялся. Кличко «проконсультировался с погибшими милиционерами и погибшими оппозиционерами» (В. Кличко в интервью телеканалу «интер»), теперь все кто против - сепаратисты.

Украинская катастрофа: кто станет следующей жертвой победителей в "холодной войне"

Украинская катастрофа: кто станет следующей жертвой победителей в "холодной войне"В ходе предыдущих этапов политического кризиса на Украине оппозиционерам удалось выстоять в противостоянии с правительством и, фактически, захватить власть. В настоящее время продолжается оформление нового политического руководства Украины. Последующими этапами станут замирение юго-восточных регионов, передел сфер влияния и собственности, признание новых властей Западом (легитимация извне) и форсирование курса на "евроинтеграцию" любой ценой.

Окаянные дни

Окаянные дниВот теперь и у нас наступили окаянные дни. На Украине – смута и хаос. Одна часть граждан пребывает в эйфории. Другая – в унынии. Кто-то проклинает фашистов. Кто-то – Януковича. Одни не отрываясь смотрят заседание Верховной Рады, другие – Съезд депутатов всех уровней Юго-Востока в Харькове. Но в целом мало кто успел вникнуть в смысл происходящего.

Запад и его «полезные фашисты» с майдана

Запад и его «полезные фашисты» с майданаЗапад всей дипломатической и пропагандистской тяжестью навалился на законную власть Украины, лихорадочно подавая сигналы одобрения своим агентам в этой стране. Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт всю ответственность за пролившуюся кровь возложил на президента Виктора Януковича.

«У власти есть силы, чтобы навести порядок»

«У власти есть силы, чтобы навести порядок»В Киеве мятежники впервые применили огнестрельное оружие. Жертвы уже исчисляются десятками правоохранителей …

На пути к федерализму

На пути к федерализмуУкраина находится в кризисной общественно-политической обстановке. Это совершенно очевидно для всех как внутри страны, так и за ее пределами. Пути выхода из сложившейся ситуации на сегодняшний день – весьма туманны, и чем она завершится, сказать сложно. Но она отчетливо проясняет два важных положения.

Почему я против майдана

Почему я против майданаО евромайдане с бытовой точки зрения …


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас