Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Политика : 7 фактов о Рамзане Кадырове 
 

"Некоторые называют меня бандитом,
некоторые хозяйственником,
а я — простой Рамзан"

 

1) В первую чеченскую войну Рамзан Ахматович Кадыров воевал на стороне боевиков, был полевым командиром младшего уровня. Отмечен президентом Асланом Масхадовым и награждён орденом "Герой Ичкерии". В 2000 году предал Ичкерию. В 2004 получил звание "Герой Российской Федерации" от другого президента.

2) После смерти отца, Ахмата-хаджи Кадырова, стал главой правящего клана. К марту 2007 года в "личной гвардии" Рамзана Кадырова состоят: отряды Совбеза, МВД, ОМОНа, четыре батальона внутренних войск – всего около 30 000 стволов. До 70 % служащих – амнистированные боевики. Все руководящие должности занимают бывшие полевые командиры. "Эти части будут выполнять только свои собственные задачи. Какие – неизвестно" (с) Михаил Бабич, экс-премьер Чечни

3) На территории Чечни боевики Кадырова – неприкосновенны. С 2006 года "правоохранительные" органы Чечни стали совершать рейды и за пределы республики. В Санкт-Петербурге это закончилось перестрелкой, похищением и пытками, в Кисловодске – захватом, в Москве – убийством. Суд во всех трёх случаях полностью оправдал бандитов, "за отсутствием состава преступления".

4) В рамках программы "чеченец всегда прав, а значит – невиновен" с правительством России заключён договор, по которому все заключённые чеченцы должны быть возвращены на территорию Чечни.

5) Рамзан Кадыров потребовал, чтобы все, обвиняемые в совершении преступлений на территории Чечни (то есть все российские солдаты) были судимы "независимым" чеченским судом. Показательное судилище над офицерами Аракчеевым и Худяковым уже началось.

6) Рамзан Кадыров пообещал вмешиваться и "защищать права" во всех конфликтах на территории России, в которых участвуют чеченцы. Защита прав подразумевает выезд на место автоколонны с бывшими боевиками (ныне – сотрудниками милиции).

7) Рамзан Кадыров сегодня стал одним из лидеров партии "Единая Россия"

Вывод:

На территории России сложился и закрепился дикий, независимый, преступный анклав. Каждый представитель которого обладает полной неприкосновенностью на территории России. На поддержку этого режима из российского бюджета ежегодно выделяется 10 000 000 000 рублей на "восстановление", ещё 8 миллиардов будет выделяться как "компенсации". Но и этого недостаточно – "простой Рамзан" требует отдать ему контроль над нефтяной отраслью и заодно признать Чечню особой экономической зоной (то есть гигантской прачечной для преступных денег).

А теперь чётко осознайте: по сравнению с любым жителем Чеченской Республики вы теперь ничто и никто. Он может плюнуть вам в лицо, поджечь дом или отрезать уши вашей дочери – в самом худшем случае его вернут в Чечню. А особый цинизм в том, что всё это сделано на наши с вами налоги, законно избранным президентом Чечни, представителем правящей партии, "единороссом", героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
Комментарии (2)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Злобные и до невозможносте наглые люди, которые потихоньку поглощают мир. Которым все позволено, в любую минуту могут ворваться в ваш дом и забрать все ценное, и главное они останутся безнаказанными - абсолютно чистенькими!

P.S. автору: ты (не Вы) весь этот бред выложил осознанно, дабы спровоцировать ненависть к нации или ты действительно придерживаешься данной позиции???

Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Надо же, такой беспридел и полное беззаконие, а папа Путин ничего не знает. Не, факты то еще куда бы шло, но вывод...:D:D Короче, ничто иное, как Южный Федиральный Округ ОГР! На карте отметить черепом на кресте!:D

  
Май 2019 (1)
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)

  
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |